Государственный терроризм США и Израиля

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2003 11:51
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 04.08.2003 21:24

Ну ты и странный!?Кстати,однополая любовь-это уже признак морального разложения человека.
Это же вы("демократы") совместно с ними(США и прочие) кричите на весь мир про демократию в РБ.Кто подкармливает нашу оппозицию и наши неправительственные организации?Нет у них идеи!Мой знакомый рассказал про то,что ему предлагали участвовать в митинге за 10 у.е. Они думают,если они продажные,то и другие должны быть таковыми.Вот она горькая истина.
Да... Нету у Вас исторической памяти.А где разбомбленная Сербия?И где же сейчас Сербия?Нет там страны!И все благодаря ихней продажной 5-ой колоне.
Неужели не помните как Лебедько призывал пойти по югославскому сценарию, т.е. установить "демократию" с помощью бомб?
Жаль...Очень...

Хорошо поработала АГИТМАШИНА.

Учиться, учиться и еще раз учиться.<b>(В.И.Ульянов-Ленин)</b>

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 04.08.2003 21:41

<font face="Century Gothic">К общему сведению.Переговоры Лебедько с Немцовым.Данный разговор был потвержден Б.Немцовым и поэтому нет оснований для сомнения в ее подлинности.Распечатка была обнародована в газетах "Завтра","Советская Россия" и "Советская Белоруссия"</font id="Century Gothic">

Посетите ссылку http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/02/459/21.html

No: 36(459)
Date: 03-09-2002
Title: “БЕСПОКОИТ ПРИЕМНАЯ НЕМЦОВА...”
--------------------------------------------------------------------------------

+ Алло!
— Анатолий Владимирович? (Лебедько)
+ Да.
— Вас беспокоит приемная Немцова, Государственная дума. Борис Ефимович, хотел с вами переговорить, я вас переключу.
+ Да, хорошо.
— Алло! (к телефону подошел абонент Немцов Борис Ефимович).
+ Добрый день, Борис.
— Привет. Слушай, как там у вас обстановка?
+ Ну, обстановка очень интересная, надо было бы пересечься как-то, встретиться...(посети ссылку)

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 04.08.2003 21:41

Тэкс.. Раз и навсегда - на митингах НЕ ПЛАТЯТ.. :) Мне плевать на знакомых - мой принцип - я говорил - пока сам не увижу - не убежусь. Что такое оппозиция и 3й сектор знаю не понаслышке. И я был, в отличие от тебя, практически на всех митингах и демонстрциях.. да ни черта там не платят.. :) То, что БТ да разные СМИ рекламируют - не более чем простая очередная ложь. То, что на БТ практически только ложь также истинно как и и то, что земля вокруг солнца а не наоборот.

Ты увеерн что на месте Сербии нет страны? Прости, а когда ты последний раз там был? Не скажешь? ;) А можно ещё вопрос - а где ты был кроме стран СНГ? :) Рекомендую для ознакомления с тем, как же плохо живут в капиталистическом загнивающем ЕС прокатиться по этим старнам.. только не так что отель-вокзал-курорт... нет! Транспорт - автостоп, еда - в столовых небольших... Ты поймёшь почему хочется жить там а не здесь, почему лучшие умы едут не сюда, а туда!

--
Destruam et aedificabo!

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 04.08.2003 21:52

Ну есть гос-во с номинальным названием.

Знаешь, для меня <b>честь важнее желудка</b>.А про загнивающий капитализм в ЕС я и не говорил.Я за взвешенную экономику,т.е. с признаками плановой и рыночной.

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 04.08.2003 22:07

Я же не говорю что поощряю такие действия как покинуть старну, давшую образование, Родину... Просто ощущение, что сегодняшняя политическая элита Беларуси не видит необходимости в том, чтобы здесь были умные люди.

--
Destruam et aedificabo!

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 04.08.2003 22:16

ССылки:
1. В. А. Сухомлин, профессор МГУ "ПАМЯТИ СЫНА" http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/03/505/43.html

2.Полиглотам :: Сайт в поддержку Президента Беларуси Лукашенко на французском http://lukashenkosolidarity.free.fr/

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 01.09.2003 10:22

Привет! Поздравляю Вас с началом нового учебного года.Да ...
Переходим к теме.
Насколько важным является информационное направление, говорит тот факт, что в ноябре 2001 года стало известно о создании в министерстве обороны США Управления стратегического влияния , которое предназначено для ведения информационных войн.Его многомиллионный бюджет, выделенный из утвержденных Конгрессом в октябре 2001 года дополнительных ассигнований в сумме 10 млрд. долларов на чрезвычайные нужды Пентагона, не раскрывается. Новое управление возглавил бригадный генерал ВВС США Симон Уорден (Simon P. Worden). Новое управление уже начало разрабатывать предложения по проведению тайных подрывных операций, с использованием иностранных СМИ и Интернета. Управление "собирает в министерстве обороны все инструменты влияния на иностранные аудитории", заявил на одной из конференций заместитель начальника управления по оперативной работе Томас Тиммс , бывший армейский полковник и специалист по психологическим операциям. Ни одна тайная операция или специализированный террористический акт практически не проводятся без так называемых "агентов влияния". "Агентура влияния", как правило, не вербуется — она приобретается, завоевывается, воспитывается: терпеливо, ненавязчиво, заботливо, услужливо.

Только в результате длительного и кропотливого труда появляется возможность считать того или иного политика или государственного деятеля "агентом влияния", а последний может и не догадываться, что считается "оберегаемым" или "особо оберегаемым источником". Такие тайные операции или "тайные действия", согласно определению бывшего старшего юриста ЦРУ, трактуются как "действия правительства Соединенных Штатов, нацеленные на то, чтобы повлиять на политические, экономические или военные условия за границей, там, где нежелательно, чтобы роль Соединенных Штатов была очевидной или признана публично". Смеем думать, что это есть не что иное, как терроризм, возведенный в ранг государственной политики. Пора вводить термин "государство-террорист". Это далеко не то же самое, что "государство-изгой".

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 11.09.2003 13:05

<b><font size="6"><font color="red">11 СЕНТЯБРЯ!</font id="red"></font id="size6"></b>Какой отличный день!Светит солнышко и всем хорошо.Да, надо пойти прогуляться с друзьями и отдохнуть от повседневных хлопот,выпить пивка,но не много....Ведь в субботу ДЕНЬ ГОРОДА!Все на праздник![:)]

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 08.10.2003 12:26

<b><u><center>Уважаемые посетители подфорума! </center></u></b>
Знаю, знаю.Меня сейчас обвинят в антисемитизме<font color="black"><b>(у меня много друзей-евреев и я симпатизирую некоторым представителям их нации)</b></font id="black">и прочих грехах.
Если Вы заметили,то тема подфорума изменена,вернее дополнена---"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ США И ИЗРАИЛЯ".
А дело в следующем. На днях гос-во Израиль совершило очередную попытку дестабилизировать ситуацию на всем Ближнем Востоке.А именно, был совершен авианалет на территорию Сирии,хотя и находятся мужественные летчики,которые отказываются выполнять преступные приказы израильской военщины.И все это на фоне непрекращающихся взрывов смертников и оккупации Ирака.Отсюда приходишь к выводу, что Израиль и на самом деле пытается установить господство на Ближнем Востоке при попустительстве США и "мирового сообщества".Не ведут ли все эти действия к началу 3 мировой войны?Давайте попытаемся проанализировать сложившуюся и ситуацию и прийти к определенному выводу.

<font size="5"><font color="purple">А Вы как считаете[?]</font id="purple"></font id="size5">

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 06.11.2003 18:14

Знаешь ли ты, что означает флаг Израиля? Две синих полосы вверху и внизу- это реки Нил и Евфрат, а звезда Давида означает- Израиль от Нила до Евфрата. и Я ГОРЯЧО СОЛИДАРЕН С ЕВРЕЙСКИМИ ТОВАРИЩАМИ В ИХ СТРЕМЛЕНИИ СОЗДАТЬ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 07.11.2003 0:40

Уважаемые господа!
У меня возникла (причем по этому поводу уже достаточно давно) весьма интересная мысль. Никто из Вас не пробовал посмотреть на все эти проблемы и происходящие события, в сочетании с событиями из истории; с точки зрения идеологии и учения Православной Церкви?.. Религиозное отношение (я имею в виду именно Православную Церковь, еще раз подчеркиваю) вы не учитываете? Простите, но мне на самом деле интересно, что Вы думаете по этому поводу.
Ведь если исходить из православной литературы, то всем (или по крайней мере почти всем) вышеперечисленным событиям можно дать вполне логичное объяснение. Если кому-то интересно что-то более подробное узнать по этому поводу, пожалуйста, обращайтесь ко мне по адресу mailto:akamenkov@tut.by
А еще лучше - на самом деле почитать соответствующую литературу (но я бы, конечно, советовал читать именно православную литературу, которая издается по благословению православного духовенства), касающуюся Знамений Времен, и различные пророчества, которые охватывают уже наши дни.
Откровенно говоря, я примерно год назад начал мало-помалу интересоваться этими вопросами, читать понемногу, и я Вам скажу одно с полной уверенностью: в этом НА САМОМ ДЕЛЕ есть смысл, причем смысл, более которого я не видел еще нигде.
Прошу еще раз меня простить, однако я всего лишь дал Вам совет. Последовать ему или нет - это уж Ваше личное дело, господа...

Спасибо за внимание.[:)]

Yours sincerely

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 12.11.2003 12:37

Сразу скажу, что я католик. Касательно Православной Церкви я скажу, что среди православных священников встречаются порядочные люди, но сама эта Церковь, на мой взгляд, всегда была подстилкой государства.
Российского или беларуского (современного) - это уже не так важно, но была. К тому же это единственная церковь, где до сих пор есть выражение "раб божий". Не обижайтесь господа православные, но это мое мнение. И вот еще. Задайте себе вопрос: "Когда я последний раз был(а) на исповеди?" А православные?

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 12.11.2003 14:45

Смотрите на вещи реально.Глушите субъективизм.

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 13.11.2003 11:10

<font color="green"><blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NAH-NAH</i>

Российского или беларуского (современного) - это уже не так важно, но была. К тому же это единственная церковь, где до сих пор есть выражение "раб божий". Не обижайтесь господа православные, но это мое мнение. И вот еще. Задайте себе вопрос: "Когда я последний раз был(а) на исповеди?" А православные?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">[/</font id="green">size=4]<font size="5"><font color="red">[}:)]
Размова пра царкву i рэлiгiю - гэта канешне off-topic. Але усё ж...

Я - атэiст цi хутчэй агносцiк. аднак, што тычыцца споведзi, паважаны, я лiчу, што калi яна бывае больш, чым АДЗIН раз у жыццi, то губляе усялякi сэнс i ператвараецца у фарс.

i з другога боку, нашто мне споведзь, калi я святы[:)]</font id="red"></font id="size5">

+-* be yorself *-+

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 13.11.2003 11:12

ПАРДОН за гэтае шрыфтова-каляровае вычварэнства!!!

+-* be yorself *-+

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей