Смысл БРСМ?

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Смысл БРСМ?

Паведамленне Altermann » 20.09.2005 18:19

Народ, расскажите, что вы знаете о Лукаюгенде? Если вы вступили - то помогло ли это вам, не жалеете ли вы? Я знаю что гос-во увеличило бюджет Лукаюгенду, не знаю чего они этим добьются, и на чем отразится это увеличение их фонда, что они могут принести стране? Если вы их не любите - то за что? Если сочувствуете - почему? Короче как вы к ним относитесь и что них думете. Всё пишите, интересно.

<b>http://www.livejournal.com/users/brsm/</b>

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 20.09.2005 23:33

Пяточенко положительно на билет БРСМа реагирует, оценку мож повыше поставить... Сам знаешь прецеденты. А вообще очень неохота об этом говорить, все сказано уже. Боюсь если что-нить начну писать, неудержусь и пост удалят

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 21.09.2005 0:30

цитата: ""неудержусь и пост удалят""
ты че, упал? Zдесь зона свободного общения. Тем более я в мирке спросил адма, и он сказал что вообще СЮДА не заглядывает.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 21.09.2005 1:41

2Альтерман

Очень смешно. Ваши термины и обороты сравнимы по свежести с прошлогодним гнильем. Я не фанат БРСМ, но организация нужна. Другое дело, что от практической реализации нормальной идеи часто бросает то в жар, то в холод.

НУ ЗАЧЕМ БЫЛО БРАТЬ ВСЕ ТО ПЛОХОЕ, ЧТО БЫЛО В КОМСОМОЛЕ?????? Ведь были же и нормальные проекты.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 21.09.2005 16:20

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Ваши термины и обороты сравнимы по свежести с прошлогодним гнильем<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
гений! Такие помпезные оскорбления, на уровне 2ко класса начальной школы, мне много сказали о твоем интелекте. Так держать! Просто ржунимагу. Что-то никаких свежих и не свежих терминов и оборотов у меня я не видел. Простые мысли.

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 21.09.2005 23:36

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>
гений! Такие помпезные оскорбления, на уровне 2ко класса начальной школы, мне много сказали о твоем интелекте. Так держать! Просто ржунимагу. Что-то никаких свежих и не свежих терминов и оборотов у меня я не видел. Простые мысли.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Ну вот и нашлось с кем поговорить... Думаю тему вы вдвоем можете развивать бесконечно. Александр будет защищать лукамол до конца. Жаль слова нету...

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 22.09.2005 0:39

2Nickolas

Я никого не собриаюсь защищать. К счастью или сожалению наши свядомые не в состоянии вести сколько нибудь разумной критики БРСМ. У организации действительно хватает недостатков, но вместо их детального разбора дело редко идет дальше дежурного брюзжания о ужааасном Лукашенко и "тупом" белорусском быдле.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.09.2005 0:48

Саня, если бы можно было писать по падонкоффсик ты бы отправился в газенваген а потом ф баруйск...
Неужели к пятому курсу сложно осознать, что белорусский язык имеет право на существование.
Меня офигенно бесяд стадо баранов во главе с оленем, которые белорусское словцо вставляют в контекст для принижения и оскорбления собеседника (не говорю об оппонентах).
2 Альтерманн... анекдот о поручике Ржевского, верблюдах, подъезде и вопросе "в чем суть?" знаешь??? Была бы личка рассказал... =)))))))))

З.ы. Слова нет а дело его живет....

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 22.09.2005 10:13

БРСМ - нормальная бюрократическая структура, существующая сама по себе и для себя, бизнес-план Орды и сотоварищи.
Сама себе ставит задачи, сама перед собой отчитывается, сама контролирует свои денежные потоки.
Её цель - как можно дольше не загнуться и увеличить расходную строку в бюджете. Для достижения данной цели используюся механизмы "надувания щщок" и проведения громких молодежно-политических акций с учатием слабо мотивированных членов.
БРСМ эксплуатирует вечную тему молодежных движений, однако поместите её в конкурентые условия и БРСМ развалится.
Так бывает с любой организацией, вызванной к жизни не объективными потребностями её членов, а политической волей.

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 23.09.2005 0:26

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

Неужели к пятому курсу сложно осознать, что белорусский язык имеет право на существование.
Меня офигенно бесяд стадо баранов во главе с оленем, которые белорусское словцо вставляют в контекст для принижения и оскорбления собеседника (не говорю об оппонентах).
Риспект. Тож давным давно хотел это высказать.

2ергулевич На счет разумной критики смори пост половины. Могу только добавить: о какой вообще можно говорить нормальной организации, если большая часть членов там только потому что кого-то загнали, кто-то ради бесплатного билета на хоккей... Не вижу плодов ее деятельности вокруг. А кол-во членов внушительное и деньги там не малые...

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 17:43

2Николас

Николас: "Риспект"...

Шармант, Шармант, мон шер.:-)

"Кто не приучен к родной земле с младенчества, не питался ее соками, врядли уж к ней навыкнет". В.И. Даль

Наибольший вред белорусской культуре наносят именно оппозиционные структуры, растаскивае все святыни нации на "политические бутерброды".

Насчет "конструктивной критики" Половины: джентелменский набор штампов. ЕС тоже вот бюрократическая организация с сумасшедшими финансами, но ведь вам нравиться.:-) Я бы сказал кое-чего сам, но поджсказывать не хорошо, сами подумайте...

"Moscow! Раз, два, три! Moscow! Посмотри! Пионеры там идут, песни Ленину поют! Москва!"

2Зажигалка

С тобой я в реале разберусь, гражданин мира.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.10.2005 19:12

ой как лестно, Александр Святославович, но молод я для гражданина мира...
Кстати, если тебе сильно интересно, в инете язык очень своеобразный, а ежели ты не понимаешь, то отправляйся в райцентр.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 22:49

2Зажигалка

Лестно? Видимо о гражданах мира я все-таки говорил не с тобой... Ну да ладно, не будем о грустном, не хочу Ольгу огорчать.

И на раенных не пыхти, там и не таких как ты пользовали...

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 18.10.2005 23:58

[}:)][}:)][}:)]

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 19.10.2005 0:00

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">"Moscow! Раз, два, три! Moscow! Посмотри! Пионеры там и тут песни Ленину поют! Москва!"
А-а-а-а!!!
за такое оскорбление столь хорошей песни зарезать не грех!!!!!!!!!!!
Ничего, месть это блюдо которое подают холодным, ваше время еще настанет [xx(]
"""пионеры там идут, песни Ленину поют"""

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей