Милинкевич избран единым кандидатом от оппозиции

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Милинкевич избран единым кандидатом от оппозиции

Паведамленне usun » 02.10.2005 16:39

http://news.tut.by/politics/58479.html

<b>Единым кандидатом в президенты от оппозиции стал Александр Милинкевич</b>

Ну что ж, лучший выбор из того, что было доступно. IMHO.

C ним хотя бы никаких негативных ассоциаций (хотя с интересом пронаблюдаем как теперь БТ, СБ и прочее БРСМ начнут мешать его с грязью).
Буду голосовать за него, хотя понятно что не голосованием все решиться.

А да, то что с Гродно, тоже плюс.

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 02.10.2005 16:42

Биграфическая справка.

Милинкевич Александр Владимирович родился в 1947 г. в семье учителей (праправнук репрессированного участника восстания 1863 г., внук активиста белорусского движения 1920 гг.) Образование: окончил физико-математический факультет Гродненского педагогического института. Кандидат физико-математических наук, доцент. С 1969 г. работал в Институте физики Академии наук БССР. С 1976 г. преподавал в Гродненском университете. С 1990 по 1996 гг. - заместитель председателя Гродненского горисполкома по вопросам культуры, образования, медицины, спорту, молодежи и международным отношениям. С 1996 г. - председатель Гродненского общественного объединения "Ратуша", ликвидированного судом в 2003 г. В 2001 г. - один из руководителей избирательного штаба кандидата в президенты Беларуси Семена Домаша. С 1998 г. - председатель Белорусской ассоциации ресурсных центров (БАРЦ). в н/в - руководитель программ "Фонда содействия региональному развитию
----

Ну что ж пройдуть по периоду работы в горисполкоме?
Из вероятных минусов, за которые зацепиться пропаганда властей, это возможная ассоциация с БНФ, хоть Милинкевич и представляет 3-ий сектор.

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 02.10.2005 16:44

А да, и хоть образование нормальное. В этом плане Войтовича компенсирует.
А то теперешнее руковозство страны у меня лично с образованностью не ассоциируется.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 02.10.2005 21:34

А я все равно буду голосовать против фсех! Про этого деда я еще ничего не слышел, мож потом мнение у меня переменится

MF2006
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 11.09.2005 20:17
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне MF2006 » 02.10.2005 22:17

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>

А я все равно буду голосовать против фсех! Про этого деда я еще ничего не слышел, мож потом мнение у меня переменится
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ГЭТЫ ДЗЕД ЯК, ТЫ КАЖАШ, МАЕ ДАСВЕДЧАНЫ ВОПЫТ ПРАЦЫ НА ВЫШЭЙШЫМ УЗРОЎНІ, І ЯШЧЭ ДАДЗЕНЫ КАНДЫДАТ МАЕ МЕНШ ЗА ЎСЁ БРУДУ,ЯКІ ЛЬЕЦА З ЭКРАНАЎ НАШАГА ТБ!!! Акрамя таго ён мае падтрымку сярод так званага трэцяга сектару, і з'яўляецца не дрэннай кандыдатурай на выбарах(Хаця я асабіста галасаваў на кангрэсе за Лябедзьку), але ў нас такая дзяржава, што хутка пачнуць паказваць па БТ новыя блокбастэры, аб тым які спадар Мілінкевіч дрэнны[}:)]і ён будзе пакрыты гэтым брудам хлусні ад БТ.
Але спадзяемся, што абраны адзіны будзе працаваць як трэба з насельніцтвам, і толькі праз працу з насельніцтвам мы здабудзем перамогу

slovo5
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 03.10.2005 0:29

Паведамленне slovo5 » 03.10.2005 0:32

ПІдоры на ахове "дэмакратыі"

Малюнак

1 октября, Минск /Корр.БЕЛТА/. С требованием узаконить в Беларуси однополые браки обратились представители сексуальных меньшинств к делегатам Конгресса демократических сил.

Участники данного форума в течение двух дней намерены выбрать единого кандидата в президенты от оппозиционных сил на предстоящих в республике в 2006 году выборах главы государства.

Представители сексменьшинств выразили уверенность, что на конгрессе обязательно будет рассмотрен их вопрос. "Мы заинтересованы в более тесных контактах с представителями демократического движения республики в надежде разрешения многих вопросов, близких людям нетрадиционной сексуальной ориентации", - заявили участники акции, организованной у здания Дворца культуры МАЗа, где проходит конгресс.

По словам представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, сегодня в Европе насчитывается до 9% однополых браков, а в национальных парламентах европейских стран достаточное количество депутатов, представляющих интересы этой категории людей.

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации Беларуси также заинтересованы в выдвижении своих депутатов в представительные органы власти всех уровней, поддержку в чем они надеются получить у демократических сил республики.

Участники акции пожелали делегатам конгресса любви и счастья [:D][:D]

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 03.10.2005 0:47

у меня нулевый iq, поэтому я наверно не понял, про что последний пост, а вы?
Вернее понял я про что, не не понял к чему он клонит

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 03.10.2005 9:10

2slovo: а, так это из БРСМ пидоров по разнорядке навербовали и отправили туда, позировать перед камерами БТ. Я так и знал [:)]
slovo, Вы тоже учавствовали? [;)]

По теме:
http://news.tut.by/society/58466.html
<b>Лидер движения секс-меньшинств категорически отрицает участие представителей движения в перформансе перед Конгрессом демсил</b>

Вывод: топорнейшая работа пропаганды. Хотя что с них взять? [:D]

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 03.10.2005 9:13

А вообщерадует, что тема сексуальных меньшинств - это единственная о чем может говорить офицагитпроп и его даже самые мелкие представители, вместо разговора по теме.

MF2006
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 11.09.2005 20:17
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне MF2006 » 03.10.2005 15:25

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты usun</i>

А вообщерадует, что тема сексуальных меньшинств - это единственная о чем может говорить офицагитпроп и его даже самые мелкие представители, вместо разговора по теме.
Ведаеце, тое што паказалі, назваецца чорным піярам, і тэма сексменьшасцяў выкарыстоўваецца вельмі часта дыктатарскай уладай, каб знішчыць сваіх апанентаў, так што не будзем гэтаму верыць і тады мы пераможам!!!
Нас большасць!Жыве Беларусь!!!

BPG
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 03.10.2005 15:49
CONTACTCOLON

Паведамленне BPG » 03.10.2005 16:07

Единственная удача этой клоунады - БРСМовцы перед камерами открыто показали миру, что они пассивные гомосексуалы

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 03.10.2005 18:11

Да я бы этих гомосеков вообще разогнал, эй, хватит флудить!!!!!!
Давайте говорить пор Милинкевича. Вы еще не видеи про ни один блокбастер? Я думаю камитет вместе с БэТэ и ОэНТэ уже такую хиросиму наготовили, что мама не горюй, вопорс только когда ее покажут.
Я знаю что до вчерашнего дня он был зампредом горисполкома в Гродне. Сейчас он, разумеется, там работать не будет, после поражения. У меня отец работал над выборами в моем городе, и я знаю, что очень реально сделать так, чтобы люди(целые предприятия, воинские части и и.д.) проголосовали за того, кого надо!!! Это знает и Милинкевич, так как он тоже работал в горисполкоме, и сам "делал" выборы.

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 03.10.2005 23:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты usun</i>

2slovo: а, так это из БРСМ пидоров по разнорядке навербовали и отправили туда, позировать перед камерами БТ. Я так и знал [:)]

:)) Респект, классно завернул. Но вообще жалко слово, зачем уж так грубо с челом. Это ж для таких как он делается, он не мог участвовать, он свято верит, что это не подстава...

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 04.10.2005 8:25

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Nickolas</i>

:)) Респект, классно завернул. Но вообще жалко слово, зачем уж так грубо с челом. Это ж для таких как он делается, он не мог участвовать, он свято верит, что это не подстава...
Да не верит он в это, я так думаю, и прекрасно понимает, что это была топорнейшая попытка подставы, именно по-этому я так грубо. Если бы он в это и вправду верил, то я бы гораздо бы мягче выразился, что бы не случайно не ранить такого человека [;)]

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 04.10.2005 8:29

А впрочем мы и врпавду отклонились от темы, чего тут некоторые и добивались.
Я думаю бить будут по Милинкевичу в первую очередь за предполагаемую связь с БНФ.
Т.е. начнут прессовать так же как и БНФ, теми же мифами и клише. Будут пускать дезу что русских тут начнут якобы притеснять и принудительно бел мову повсеместно внедрять, сделав ее слету единственным госязыком.
Я уже видел, что такую стратегию начали проводить брсм-вцы, осевшие на тутбае

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей