Милинкевич избран единым кандидатом от оппозиции

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 04.10.2005 11:02

Согласен все как всегда будет...
Окажется, что Млинкевич украл чего-то--он и сядет, на время регистрации кандидатов...
Потом что его брат, кум, сват сражался на стороне немецких оккупантов и т.д. и т.п. Мы, впрочем, все это уже проходили!!!

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 04.10.2005 13:19

http://news.tut.by/politics/58555.html
<b>Милинкевич выражает готовность учитывать геополитические интересы России</b>

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 04.10.2005 20:37

Блин, все равно жалко когда его начнут клеветать

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 05.10.2005 13:19

Всем надо приготовиться к очередной "изящной" победе нашего пожизненно-посмертного президента!!!

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 06.10.2005 8:46

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NEMO</i>

Всем надо приготовиться к очередной "изящной" победе нашего пожизненно-посмертного президента!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А смысл? С таким отношением он и будет пожизненным.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 08.10.2005 11:53

Cмысл??? А ты мне раскажешь, КАК с этим бороться???

MF2006
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 11.09.2005 20:17
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне MF2006 » 08.10.2005 12:27

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NEMO</i>

Вуліца, наш апошні шанец[8D]
------------------
http://mfront.net Моладзь За Беларусь

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 10.10.2005 15:15

Это система - она работает на всех уровнях. Начните с себя и тем что рядом. Учитесь защищать свои права ит не зависеть от этой власти.
Вот меня помню во времена моего студентчества ни разу не смогли загнать на досрочное голосование, а на их беспонтовые попытки разводов, что типа исключат, улыбался, не хамил, в бутылку не лез, но все равно не голосовал досрочно.

Ну и придет время Ч - не оставайтесь в стороне. Хотя никто не просит Вас лезть на амбразуру или геройствовать, делайте просто, что можете и хотите, и не бойтесь, все намного менее страшно, чем нам запугивают [;)]

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 11.10.2005 10:23

2 usun
Я досрочно тоже не голосовал... Конечно пытаюсь делать что могу!
А на счет системы это правда!!!
2 МФ2006
Опять про украинский вариант!!! Ну непройдет он в РБ!!! Народу слишком страшно!!!

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2005 22:32

Паведамленне slovo7 » 13.10.2005 15:10

Теперь ни для кого не секрет, что оппозиция готовится к наихудшему развитию ситуацию, то бишь готовятся массовые провокации с ее стороны.На эту мысль меня подтолкнуло заявление Лебедько, что они формируют теневое правительство. И вообще они сами не очень то и скрывают, что готовы применить силу, чтобы захватить власть. Хотелось бы рассмотреть логику действий представителей оппозиционных структур и власти.

1. Оппозиция
Готовятся группы боевиков как внутри страны, так и за ее пределами, с привлечением иностранной "рабочей силы" в виде "Кмары", "Пора", "Отпор" и даже горячих парней из кишлаков Средней Азии. Стягиваются большие группы людей в центр Минска. На крышах близлежайших зданий располагаются наемники-снайперы, для того чтобы пустить кровь некоторым гражданам, тем самым создавая агрессивную ситуацию. Это не страшилки, а реальность, которая была уже опробована в Вильнюсе в 1991 году.Не потому ли наши оппозиционеры братаются с тамошними националистами?

2.Власть.
Либо бездействует, либо активно отвечает на провокации, что тоже не на пользу ей. В данном случае власть должна работать на опережение. Следует учитывать, что некоторые действия оппозиции подпадают под действие глав 32 и 33 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Если же происходят акции против общественной безопасности, виновники должны быть призваны к ответу на законных основаниях, то есть можно устроить судебный процесс с приглашением международных наблюдателей, журналистов и широко осветить в отечественных СМИ.

А как вы думаете?

Spadar
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 20:24
АдкульCOLON Antigua and Barbuda
CONTACTCOLON

Паведамленне Spadar » 14.10.2005 0:03

slovo, тое, што Вы кажаце, у 2001 годзе называлася аперацыяй "Белы бусел".

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 14.10.2005 16:33

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты slovo7</i>

Теперь ни для кого не секрет, что оппозиция готовится к наихудшему развитию ситуацию, то бишь готовятся массовые провокации с ее стороны. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
а провокации со стороны власти наше Светило не отрицает?
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">На эту мысль меня подтолкнуло заявление Лебедько, что они формируют теневое правительство. И вообще они сами не очень то и скрывают, что готовы применить силу, чтобы захватить власть. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Любая власть или потенциальная власть должна быть сильной и держать себя за себя. То есть лица, находящиеся у руля должны этот самый руль держать руками и ногами. Это ПРАВИЛЬНО!!!
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
На крышах близлежайших зданий располагаются наемники-снайперы <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ВСе, я созадю сборник изречений Слова и скоро буду его продавать за неплохие деньги. И не надо про ваши права на мысли здесь... нет их.
А снайперы обычно на крышах сидят когда у нас время обеда у некоторых наступает, ну или вечерняя пробежка. Тогда людям в окнах сидеть нельзя и форточки в общвге закрывают...

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Не потому ли наши оппозиционеры братаются с тамошними националистами? <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Увольте, но что плохого в национализме??? Не говрите, что из него вырастает нацизм. Бред!

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">некоторые действия оппозиции подпадают под действие глав 32 и 33 Уголовного кодекса Республики Беларусь<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> а Вы еще и плохо учитесь... ай-ай-ай.[:D][:D][:D]
Все что подпадает как правило выражается в томах уголовных дел и без вашей помощи шумихи по euronews или ввсworld поднимут стока...
"А ці ўмееце, дарэчы, Вы размаўляць па-чалавечы" (с) NRM

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2005 22:32

Паведамленне slovo7 » 15.10.2005 1:05

Не хочу говорить насколько правдива была та записка, так как не принимал участие в ее написании. Читайте сами http://www.sb.by/article.php?articleID=8649 Стоит отметить, что там и путные вещи есть

Еще читаем это.
http://www.vsp.ru/24063/179-2-2.HTM

Но очень прошу не говорить, что мол оппозиция не собирается проводить массовые беспорядки.Скажу честно, что я бы симпатизировал нашим оппозиционерам, если бы они проводили активные мероприятия, выражая при этом интересы простых рабочих, а не интересы буржуазии и собственные.

Зажигалке:
"Увольте, но что плохого в национализме??? Не говрите, что из него вырастает нацизм. Бред!" Согласен, что бред, только ваш бред.Я во-первых не сказал, что из национализма вырастает нацизм, хотя расстояние между ними не очень то и большое. Выгораживая национализм как явление в общественной жизни,вы не считаетесь с тем, что другие люди имеют отличное от вас мнение, в том числе и я.По этому поводу советую вам прочитать работу Сталина "Марксизм и национальный вопрос".Там четко и понятно все расписано.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.10.2005 19:08

ну ты даеш.
дрыгаю нагамі і смяюся.
хапае на паліцах, чаго трэба і варта праачытаць.
Хіба што пра Ёсю запамятаваў. =)))))

Spadar
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 20:24
АдкульCOLON Antigua and Barbuda
CONTACTCOLON

Паведамленне Spadar » 17.10.2005 9:05

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты slovo7</i>

я бы симпатизировал нашим оппозиционерам, если бы они проводили активные мероприятия, выражая при этом интересы простых рабочих, а не интересы буржуазии и собственные.

Можа сфармулюеце ў двух словах,не адсылаючы да першакрыніц, што Вы разумееце пад інтарэсамі працоўных і інтарэсамі буржуазіі?

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей