Милинкевич избран единым кандидатом от оппозиции

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2005 22:32

Паведамленне slovo7 » 17.10.2005 10:35

СПАдару
Уж не знаю, что сказать, если вы не знаете, что подразумевается под интересами трудящихся и буржуазии...

slovo7
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 37
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2005 22:32

Паведамленне slovo7 » 17.10.2005 10:39

Зажигалке

Замест таго, каб дрыгаць нагами и смяяца,лепш за усё прачытайце працу таварыша Сталина.Спадзяюся, што для вас гэта не так цяжка будзе.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 17.10.2005 12:14

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты slovo7</i>

Уж не знаю, что сказать, если вы не знаете, что подразумевается под интересами трудящихся и буржуазии...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">А Вы что-нибудь кроме марксизма -лининизма знаете вообще??? Про теорию соц. стратификации слышали??? Занятная Вещь!!!!

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 16:31

2Slovo

Не напрягайся. Сталина они не будут читать, а если и будут, то из-за всех своих идеологических багов и штампов ничего не поймут. Сталина можно читать только на трезвую голову.

2Nemo

Слово, являясь студентом старшего курса, прочитал западной философии и политологии гораздо больше вашего, уважаемый. А вот вы Сталина точно не читали.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.10.2005 19:30

Аляксандр і Слово, можа проста дастанем і памераемся?

Spadar
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 20:24
АдкульCOLON Antigua and Barbuda
CONTACTCOLON

Паведамленне Spadar » 17.10.2005 19:33

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты slovo7</i>

СПАдару
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

А я ведаю - сказаць пра гэтыя інтарэсы. Прынамсі, у двух словах. Бо я магу памыляцца ў гэтых меркаваннях, а Вы - наўрад ці. Ні Сталіна, ні Леніна я не чытаў і пакульшто не збіраюся - і так маю шмат чаго для чытання (інтарэс ёсць, але не такі вялікі). Да таго ж гэта зусім не мая спецыялізацыя.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 23:06

2Зажигалка

Как я вижу, вы - не джентельмен. На дуэль я вас уже вызвал, не забудьте придти.

Гонар маю.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 19.10.2005 13:44

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>
А вот вы Сталина точно не читали.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">И не собираюсь...

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 19.10.2005 14:39

2Nemo

Ржунимагу.:-)))))) Очень по-интеллигентски: "не знаю кто ты, но я тебя знаю..."

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 19.10.2005 14:44

СПАдару
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А все-таки? Мне вот тоже интересно, что уних такого антоганистичного в современном мире. Кстати, а куда относятся высококвалифицированные наемные специалисты, которые уже давно замещают традиционный пралетариат с заводов?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 19.10.2005 15:27

2Юзун

А ты догадайся...:-) Или может кубинский сахар перерабатывают в США по многочисленным просьбам кубинских рабочих? Или на Мадагаскаре лучшие в мире драг камни добывают лопатами, без средств защиты, для сохранения славных традиций?

Разуй глаза, во всем мире нет ресурсов чтобы дать западный уровень жизни даже 30% населения планеты (сейчас таких 15-20%). Причем ресурсы для такой жизни отчуждаются у третьих стран практически безвоздмездно через долларовую помпу. Не будет рабов и бесплатной нефти и каюк всей вашей "американской мечте".

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 19.10.2005 16:10

2Ергулевич: IMHO, не будет никакого каюка, закончиться нефть все плавно перейдут на топливные элементы или еще что. Прогресс, однако.
А уровень жизни в мире постоянно растет. Вот не хочеться быть вечноборющимся с "золотым миллиардом", хочется попасться в этот миллиард. Чехи и Словенцы могут - и мы сможем. Только надо научиться работать в современных реалиях и использовать последние глобальные тенденции, вместо того чтобы с ними бороться и от них закрываться.
А вообще - мир чертовски несправедлив. Представьте себе Ергулевич, что такую роскошь как общение в инете могут позволить себе очень небольшой процент населения Земли. Вам не стыдно? Пошлите свой комп в детский дом в Анголе.

Впрочем я уклонился от темы. Вы ответили на вопрос разве кто эксплуататор и кто эксплуатируемый в современном мире и какую теорию вы предлагаете применить для описания этих процессов?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 19.10.2005 17:40

2Юзун

А вы мой комп видели, гы? Он до Анголы не доедет.:-)

Насчет уровня жизни вы кошмарно ошибаетесь. Он даже в самом Золотом сейчас буксует нещадно, а про другие Сингапуры и вообще говорить нечего, чтобы в депрессию не впасть.

Да и насчет "топливных элементов"... Вы вообще в курсе, что их тоже из нефти делают???:-))
Энергетика западных стран уже сегодня кряхтит и захлебывается. Новые источники энергии, конечно, будут, но и структура потребления изменится. Окружающая среда в любом случае ограничит потребление энергии, экосистемы могут выдерживать только строго определенный температурный стресс, а иначе... Ну не будет вам счастья, не будет.:-) Учитесь созерцать все как есть и получать от этого удовольствие - дольше проживете.

А каюк уже на подходе, дайте время.:-) 2-3 года. От силы 5 лет, сами увидите.

Кого угнетают? Да хотя бы работников сельхоза. Вы можете прожить без мобилы? А без хлеба? Но почему-то между промышленной продукцией и сельскохозяйственной огромный диспаритет цен. Не задавались вопросом: "Почему"? Это чтоб ты, Вася, жил хорошо и гадил на правительство.:-)

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 19.10.2005 17:58

Объясните пожалуйста подробнее и популярнее насчет причин диспаритета цен между промышленной и сельскохозяйственной продукцией.
С описанием структуры себестоимости, а также законов спроса и предложения с учетом продовольственной безопасности.
А то че-то все перетирают, один я не догоняю, как Вася.
Также для наглядности можно описать ценообразование на нематериальный актив (например, комп. игру "Убей президента")

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 19.10.2005 18:00

Да и еще, мирный атом уже отменили?

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей