прэзідэнцкія выбары \ президентские выборы 2006

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

прэзідэнцкія выбары \ президентские выборы 2006

Паведамленне L1Ghter » 03.10.2005 1:02

Целесообразность освещения всех проблем и канддидатур на 1 топе представляется мне обоснованной.

г-да Форумчане и Форумчанки <font size="1">( и отдельно г-но Форумчанино)</font id="size1"> ващи мнения и суждения тольок приветствуются.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 03.10.2005 14:33

и что же ты хочешь услышать?

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 03.10.2005 23:30

1. Что вы думаете о Милинкевиче? (вообще есть соответствующий топ, так что скажите хотя бы вы за, против или не определились?)
2.Если кто-нить обладает информацией: Кто пойдет на выборах отдельно от конгресса? Войтович? Что вы думаете о них, о том, что они отдельно от конгресса, какие шансы?..

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 04.10.2005 8:37

1) Милинкевич: если буду учавствовать в выборах, то проголосую за него.
2) Отдельно думаю пойдет Козулин - вот тут очень интересно, и впринципе если бы он вышел во второй тур против АГЛ, то я конечно же за Козулина проголосовал бы. А вообще темная лошадка, ничего определенного про него сказать не могу...
3) Наверное отдельно пойдет Войтович. Его я пожалуй уважаю больше все, но к сожалению у него кроме личных качество ничего нет за спиной. Я имею в виду, что он одиночка и за его спиной не стоят какие-либо организации, и врядли у него есть ресурсы, что бы бороться в одиночку за президентский пост (тоже самое относится и к Фролову).
Так что увы, но у него я думаю реально мало шансов и я небуду на него распылять свои сил, так как таких чудес все-таки не бывает.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 04.10.2005 10:54

Люди, вы так быстро проценты референдума забыли???
Какие шансы??? Какой второй тур??? Войтович, Козулин, ..., ..., ..., ... . Что за детская наивность? НЕЛЬЗЯ выйграть у шулера!!!

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 04.10.2005 11:50

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"> Отдельно думаю пойдет Козулин - вот тут очень интересно, и впринципе если бы он вышел во второй тур против АГЛ, то я конечно же за Козулина проголосовал бы. А вообще темная лошадка, ничего определенного про него сказать не могу...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
все ясно, забрать лишние голоса которые не достались бы батьке. Чтобы шансов у оппозици вообще не осталось. Хотя их и так нет, не главное ведь не это. Главное это показать что не все герои пропили прогулли свою зброю, что еще есть определенный процент прогресивных.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей