Официально. НЕКОТОРЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ.

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2008 19:22
АдкульCOLON Камітэт дзяржаўнай небяспекі

Официально. НЕКОТОРЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ.

Паведамленне ANTIVIRUS » 26.05.2008 8:07

Исполнилась давняя мечта Калинина С.А. Не кто иной, как Олег Пролесковский выступил в защиту чиновников и вечных ценностей.

http://7days.belta.by/7days_plus.nsf/Al ... enDocument
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 26.05.2008 11:35

1. что такого гиперофициального в 7днях?
2. мнение одного человека по поводу мнения другого человека о третьем человека... не слишком ли мало фактов?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 26.05.2008 11:35

Не прасі ў Бога лёгкага жыцця, прасі лёгкай смерці.

Ну выказаўся ў абарону, і што?

Moonlear
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 26.04.2007 8:59
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Moonlear » 26.05.2008 13:17

Козулин, и в правду, никогда не отличался искушенностью в этических науках и общечеловеческих ценностях.... К сожелению сейчас политики все чаще затирают нр. категории которые наслуху и звучат пафосно. А ведь об определении и содержании терминов никто из них так и не задумывается
Хочешь изменить мир? Начни с себя ; )

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Re: Официально. НЕКОТОРЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТ

Паведамленне Eye » 26.05.2008 18:38

ANTIVIRUS пісаў(а)COLONИсполнилась давняя мечта Калинина С.А. Не кто иной, как Олег Пролесковский выступил в защиту чиновников и вечных ценностей.
В очередной раз убеждаюсь, что вы не понимаете смысл, того что читаете. Забрасываетет форум ссылками, пытаетесь делать глубокомысленные замечания. Но в этих действиях такая бессмысленная пустота, в которую даже смотреть (как вариант - плюнуть) не хочется.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 27.05.2008 10:15

Глазу и компании

Глаз, как всегда одни голословные обвинения. Еще раз обращаюсь персонально к глазу с просьбой стараться не допускать ошибок, не хамить и не оскорблять участников.
Насчет мнения Пролесковского скажу, что он как юрист, очень похожий на одного человека, умеет унижать людей, когда те в свою очередь не могут ответить. Но главное для меня не мнение Пролесковского... Это наглядно показывает во всей красе отношение т.н. "юристов" к людям, даже если те покусились на корыто. Сначала их ругают мягко, потом привлекают к дисциплинарной ответственности, ну, а крайней мерой служит исправительная колония. И все это без какого-либо всестороннего разбирательства.
Забавно наблюдать, как некоторые тут пишут, что "Козулин, и в правду, никогда не отличался искушенностью в этических науках и общечеловеческих ценностях...", или, например высказываются иносказательно. А слабо прямо высказаться? Вы ведь люди? Ведь у нас правовое государство, Сергей Артурович? Я понимаю, что Вы Сергей Артурович, как лучший куратор и пропагандист роли личности Президента (см. программу конкурса "Лучший куратор года"), можете с одобрением относиться к выпадам против бывшего ректора.
Я не являюсь сторонником Козулина, скорее наоборот. Для меня он такой же чиновник, который попал в немилость. Он не представляет интересов класса, к которому я принадлежу, но мне его жаль как человека.
И после всего этого я спрашиваю Вас, чем Вы отличаетесь от Пролесковского своим молчанием :?:
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 27.05.2008 12:10

Ах, как славно. Как в былые времена. Наконец-то появился умный человек, которго и почитать полезно. А можно подробнее о классах и их борьбе?
Это правда, что классовые противоречия при капитализме будут усиливаться?

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 29.05.2008 10:06

Згодны з Вокам.
Думаю, гэта ўсе класавая барацьба і каштоўнасці таксама маюць класавы характар. Класавае каханне, сяброўства, прыязнасць і г.д.
Чакаю больш падрабязных каментарыяў.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.05.2008 2:57

подите прочь, слово, тошнит!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 30.05.2008 8:47

Тут некоторые граждане предлагают обсуждать классы и класовую борьбу? Жаль, но это тема уже будет относиться к политологии, поэтому не можем, так как на "демократическом" форуме юрфака сие запрещено. Мне кажется, что это очередной способ увести тему в другое русло. Почему спрашивается? А на мой вопрос так и не ответили граждане, в частности храбрый солдат L1Ghter.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 30.05.2008 12:38

Своим комизмом ситуация все больше напоминает мне одну сцену из Похождений бравого солдатат Швейка:
-- Надеюсь, я здесь не для шуток,-- сказал мрачный господин.-- Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что
теперь все выяснится.

-- Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,-- заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени.
Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной
"Экснер", и каждый раз он возвращался -- дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в
трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно,
спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши
пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или
депутатом! Вложили ему как следует
!

Настойчивый господин, словно не внимая тому, о чем
говорят, упрямо повторил: -- Я хочу окончательно выяснить наши дела и прошу меня
выслушать.
Все же бессмертное, великое и навеки актуальное произведение создал Ярослав Гашек.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 30.05.2008 12:57

ANTIVIRUS пісаў(а)COLONТут некоторые граждане предлагают обсуждать классы и класовую борьбу? Жаль, но это тема уже будет относиться к политологии, поэтому не можем, так как на "демократическом" форуме юрфака сие запрещено. Мне кажется, что это очередной способ увести тему в другое русло. Почему спрашивается? А на мой вопрос так и не ответили граждане, в частности храбрый солдат L1Ghter.
Цікава, а сама тэма не носіць такога накірунка? Таму мы і выконваем нормы.
Адказваю (мне вельмі цяжка змагацца з Вашым Інтэлектам і выключнымі ведамі ў галіне прававых вучэнняў): гэта ўсё класавая барацьба і класавыя каштоўнасці.
А там гатовы слухаць Вас, як ВЯЛІКАГА і Гуру і Кормчага, і Жывейшага за Ўсіх Жывых.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 30.05.2008 15:40

Как говорил мой любимый преподаватель, что за детский лепет? Даже от Калинина я не мог ожидать такого. О чем это говорит? А говорит это просто о некоторых человеческих качествах и о факте того, что аргументов наши граждане не могут предоставить. Вот и начинается переход на личности. А может это попытка перебороть свой страх?

Прим. Остается ждать, когда цирк уйдет.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 30.05.2008 15:46

ANTIVIRUS пісаў(а)COLONПрим. Остается ждать, когда цирк уйдет.
Отъезд цирка - ваших силах :mrgreen:

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 30.05.2008 15:58

ANTIVIRUS пісаў(а)COLON А может это попытка перебороть свой страх?
Адкажыце, а ці носіць страх класавы характар?
У апошні час мяне гэта так зацікавіла, Вы проста не ведаеце як. Дайце мне магчымасць расплушчыць вочы і паглядзець на свет праз класавыя акуляры. Мае ўжо не даюць мне магчымасці бачыць рэчаіснасць праз звычайныя.
Чакаю, чакаю, Вялікі Гуру.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей