Официально. НЕКОТОРЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ.

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2008 19:22
АдкульCOLON Камітэт дзяржаўнай небяспекі

Паведамленне ANTIVIRUS » 30.05.2008 16:17

Kalinin пісаў(а)COLON
ANTIVIRUS пісаў(а)COLON А может это попытка перебороть свой страх?
Адкажыце, а ці носіць страх класавы характар?
:D :D :D
Задайте этот вопрос заведующему кафедры.
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 30.05.2008 16:30

Значыць, Вы адмаўляецеся мне дапамагчы?
А мяне так цікавіць Ваша думка.
Па такім дробязям, як паднятая Вамі тэма, турбаваць загадчыка... Не трэба. А вось, Вы як самы вялікі спецыяліст, лепш за ўсіх растлумачыце...
А калі не жадаеце, то тэма фактычна вычарпаная.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

М-да

Паведамленне ANTIVIRUS » 30.05.2008 17:18

Не успел ответить... Пришла Знак О.Н. в класс и стала скандалить на глазах всей аудитории.
Продолжаем. Это почему тема исчерпана? Может скорее всего Ваш вопрос исчерпан? А тема даже очень актуальная. Например, в той же газете "Народная воля", к чтению которой я приобщился в библиотеке юрфака, появилась заметка по этому поводу. А вот Вы все уклоняетесь от ответа.
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 30.05.2008 17:21

Kalinin пісаў(а)COLON А мяне так цікавіць Ваша думка.
Лучше прочитайте Главу про государство и церковь из моей курсовой работы. Может и там найдете что-нибудь интересное.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.05.2008 17:55

2 cлово: ВОН!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 31.05.2008 12:01

L1Ghter пісаў(а)COLON2 cлово: ВОН!
смотри ответ в личке

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.05.2008 12:18

Знаете, вот после прочтения всей темы возник вопрос.
Как правило (и практически всегда) ссылка в качестве начала темы содержит в себе новость, интересную для большинства участников форума. Например, "Глобальное потепление" или что-либо соответствующее разделу. Новость должна быть таковой, чтобы появилось желание включииться в дискуссию и порассуждать. В данной же ссылке имеется только "мнение одного человека по поводу мнения другого человека", которое к ведению дискуссиии никак не провоцирует. Простите, но у нас свобода слова и каждый волен говорить то, что ему вздумается, если оно непосредственно не оскорбляет кого-то или... (далее см. законодательство РБ). Данная статья - классическая "жёлтая пресса", которая на официальное мнение (как было заявлено в заголовке) никак не тянет. Если усматривать тут оскорбление - то только г-на Козулина, и опять же - г-н Козулин волен защитить свои нарушенные права сам. Всё обсуждение, развёрнутое на две страницы, напоминает деревенских баб: "А вось ведаеш, Манька, учора Ванька сваю жонку так лупиу, так лупиу, па усёй вёсцы енк шоу...". Итак, собственно, вопрос: уважаемый Сл... мнээ... прошу прощения, Антивирус, а что именно Вы хотели сказать данной ссылкой?

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 31.05.2008 12:48

Moorray пісаў(а)COLON...Данная статья - классическая "жёлтая пресса", которая на официальное мнение (как было заявлено в заголовке) никак не тянет... [/i]
В данном случае имелось ввиду позиция директора Информационно- аналитического центра при Администрации Президента Беларуси, опубликованная в газете "7 дней", учредителем которой выступает Белорусское телеграфное агентство. Где Вы тут видите "желтую" прессу? Конечно, это не постановления и указы, даже не речи государственных чиновников на ответственных мероприятиях. Но все же... Юрист Пролесковский напомнил нам всем о тои, что сказал когда-то Президент: "Я говорю - гоните этого подонка, чтобы ему в пределах Беларуси места не было".

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 31.05.2008 12:57

Moorray пісаў(а)COLON...Если усматривать тут оскорбление - то только г-на Козулина, и опять же - г-н Козулин волен защитить свои нарушенные права сам... [/i]
Посмотрел бы я на вас в колонии (не дай бог, конечно) и понаблюдал бы за тем, как Вы пытаетесь отстоять свои права. :)
Кстати, а Вы может не согласны с Пролесковским? Выскажитесь! Нас же учат, что у нас правовое государство. Вот и меня учили, что у нас свобода слова и убеждений. Чего бояться, смелее.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.05.2008 13:19

Прошу прощения за высказывание о "жёлтой прессе". Есть газета с одноименным названием, которая к подобным издания м и относится. Но называть подобное высказывание официальным по меньшей мере опрометчиво.
Возможно, выскажусь после ответа Вами на поставленный мной вопрос. Вы опять уходите в частности, не давая ответа на главное. И, кстати - хотелось бы услыщать Ваше мнение. Связное. И обоснованное.

_xa_
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 20
ЗарэгістраваныCOLON 24.03.2007 13:33
АдкульCOLON СССР

Паведамленне _xa_ » 31.05.2008 23:44

1. Здравствуйте.
2. Если человек верит в то, что он говорит или говорит то, что он думает, то он говорит свою правду.
3. Пусть Вас, ANTIVIRUS, сначала напечатают в газете, газетке, газетенке, журнале и т.п., тогда Вы и выскажетесь в ответ.
4. У каждого есть право на слово, другое же дело в возможностях.
5. Спасибо за внимание.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 02.06.2008 10:59

Kalinin пісаў(а)COLONЗначыць, Вы адмаўляецеся мне дапамагчы?
А мяне так цікавіць Ваша думка.
Па такім дробязям, як паднятая Вамі тэма, турбаваць загадчыка... Не трэба. А вось, Вы як самы вялікі спецыяліст, лепш за ўсіх растлумачыце...
А калі не жадаеце, то тэма фактычна вычарпаная.
Несмотря на весь сарказм этого поста, я все-таки ответил бы на ваш вопрос при условии, если вы откроете тему "Классы и классовая борьба в РБ" или что-нибудь подобное.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 02.06.2008 11:07

Moorray пісаў(а)COLON Возможно, выскажусь после ответа Вами на поставленный мной вопрос. Вы опять уходите в частности, не давая ответа на главное. И, кстати - хотелось бы услыщать Ваше мнение. Связное. И обоснованное.
Мур, я уже устал повторять одно и то же. В разделе "Политологический форум" должна существовать тема "Обратная сторона козулиновского движения", где я высказывал свое отношение к этому движению. На первой странице этого топика я высказываю свою позицию в связи с публикацией статьи Пролесковского. Читайте.
(ответ конкретизирован 2.06.2008 в 17.20)
Апошні раз рэдагавалася 1 ANTIVIRUS, усяго рэдагавалася 2 раз(а).

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 02.06.2008 12:29

ANTIVIRUS пісаў(а)COLON
Moorray пісаў(а)COLON Возможно, выскажусь после ответа Вами на поставленный мной вопрос. Вы опять уходите в частности, не давая ответа на главное. И, кстати - хотелось бы услыщать Ваше мнение. Связное. И обоснованное.
Мур, я уже устал повторять одно и то же. В разделе "Политологический форум" должна существовать тема "Обратная сторона козулиновского движения", на первой странице этого топика я прямо высказываю свою позицию. Читайте.
Думаю, што гэта падстава для выдалення тэмы. Самі прызналіся, што тэма паліталагічная. А вось іншыя ўдзельнікі як сапраўдныя юрысты і прыхільнікі прававой дзяржавы не сталі весьці (або весьціся) на гэтыя тэмы. Добра мы іх вучым. на стацыянары :D .

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 02.06.2008 16:40

Kalinin пісаў(а)COLON Думаю, што гэта падстава для выдалення тэмы. Самі прызналіся, што тэма паліталагічная. А вось іншыя ўдзельнікі як сапраўдныя юрысты і прыхільнікі прававой дзяржавы не сталі весьці (або весьціся) на гэтыя тэмы. Добра мы іх вучым. на стацыянары :D .
Ваше право думать так, как вам угодно. Приведите эти основания. Я всего лишь сказал, что тема о движении существовала в разделе "Политологический форум". А это тема о человеческих ценностях, которые так :) дороги нашему сердцу :) . Мы как юристы, рабы и слуги божьи :) обязаны знать, что "всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению." Вывод: ценности начальника нашего должны быть чтимы нами.
:)

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей