На юридическом факультете нет крассивых девчонок!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 01.03.2005 17:55

Ангелок, шквал аплодисментов на твою голову!!!!

А кое-кому следовало ещё написать следующие пункты:
1. если девушка бедна (больна, слаба, потеряна), ну и на хрена она?
2. если девушка красивая дура - идеальный вариант!

Эстетство по отношению к людям, как я писала уже сто раз здесь и не здесь, - это опасный, гнусный порок. Коим обладаю (ла?) в полной мере. Плевать в лицо надо таким эстетам. Дон Жуан и тень на лице Донны Анны - слышали ведь легенду? Ну так не на пустом месте растут легенды все эти!!!

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 01.03.2005 22:20

Да ладно, все мы эстеты. Просто есть красота попсовая, а есть особая красота, которую дано увидеть немногим. Малюнак
А вообще внутрення гармония - это всё, что остаётся, когда подрастают конкуренты в красоте внешней...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 02.03.2005 10:22

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Черный цвет солнца</i>
Дон Жуан и тень на лице Донны Анны - слышали ведь легенду? Ну так не на пустом месте растут легенды все эти!!!<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> Расскажи, я не слышала.

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 02.03.2005 15:17

Рассказываю! Дон Жуан был чертовски красив. Он менял девушек как перчатки. Отцы и братья брошенных им жертв давно уж точили на него зуб. Но как-то Дон Жуан встретил Донну Анну. Она была прекрасным, неземным созданием. И Дон Жуан влюбился в неё как мальчишка. Он клялся ей и себе в том, что она его единственная настоящая любовь. Он наслаждался тем, что полюбил совершенство. Она же полюбила его иначе - как любят В ПЕРВЫЙ РАЗ, как любят В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!! И вот уже был назначен день помолвки. С утра Дон Жуан на крыльях любви примчался к своей Анне. Она сидела у воды близ розового куста. Блики света и тени играли на её лице.. И лицо Донны Анны показалось ловеласу не таким красивым, как прежде. И он спросил её холодно и жёстко: "Вы любите розы, Донна Анна?" Она удивилась этой холодности, но робко молвила: "Да, мой милый". "Тогда я подарю вам розовое масло. Оно источает чудесный аромат даже зимой. Зимой, когда так холодно одной". У Донны Анны был высокий IQ, и она смекнула, что её бросают. Ну а дальше были море слёз, дуэль, Каменный гость и.. возмездие. Но кому оно надо, это возмездие?

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 02.03.2005 22:40

я тоже раньше не слышала этой легенды... грустно - уж слишком типично...

а по поводу симпатии... смешно, но вот моя соседка по парте каждый раз вздыхает: "Господи, какой урод!"
Так что, видимо, это лишний раз подтверждает субъективизм всех наших симпатий...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 02.03.2005 23:43

О вкусах не спорят.

Лёшка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2005 15:01
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Лёшка » 03.03.2005 9:32

Сколько бы мы здесь не спорили,но мнения свои никто не поменяет! Каждый сходит с ума по-своему и верит в своё[:0]

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 03.03.2005 10:50

А вот это, пожалуй, верно. Каждый сходит с ума по-своему. И верим мы каждый в своё. Обычно - во что-то хорошее, светлое, чистое - в Любовь, в Честность, в Искренность, в Справедливость... В то, чего часто не встречаем в реальной жизни... И из-за этого порой крыша едет: ну как так? Почему нету? Я же верю, я же хочу!!! И все хотят того же... Почему же нету того, о чём мечтается?..
А всё просто... Потому как из-за вечного безразличия получается дурацкое "как всегда"...

shadow
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 55
ЗарэгістраваныCOLON 08.11.2004 18:35
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне shadow » 03.03.2005 16:26

Надоело смотреть как вы ловко меняете тему. Речь идет о внешней красоте, именно ее а не внутреннюю имел в виду Юридический маньяк (да упокоится с миром душа его =)). А вы здесь развели... ;))

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 04.03.2005 12:05

Ладно Shadow будем говорить о внешней красоте... Только опять закавыка Как найти тот критерий красоты? Вес измеряют килограммами, а длинну метрами, а чем измерить красоту? как ты решаешь красива девушка или нет?

алик
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 15:01

Паведамленне алик » 05.03.2005 15:14

одно дело смотреть на красивых девчонок, а другое реально с ними общаться.а так то есть очень даже ничего.но в первую очередь нужно посмотреть на себя - красавца

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 06.03.2005 19:19

Я конечно не спец по части истории, но вроде ДОН Жуан был горбуном и не особым красавцем....или же это Казанова...один черт все-равно.....
давайте уж от темы не отходить так далеко

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 06.03.2005 20:32

Ты не спец :) Но у легенд есть версии, так что всё может быть.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 12.03.2005 15:21

Я смотрю, тема перешла в новое русло??? Теперь мы мало того что не красавицы, так еще и гарбуны, так как кто-то там был... и ничего страшного, значит и мы, девушки юрфака, на что-нибудь сгодимся!!!!!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 14.03.2005 10:36

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Я смотрю, тема перешла в новое русло??? Теперь мы мало того что не красавицы, так еще и гарбуны, так как кто-то там был... и ничего страшного, значит и мы, девушки юрфака, на что-нибудь сгодимся!!!!!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

И на что?

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей