Мы умираем!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 14.03.2005 10:30

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

Вось Фрыплэер паздзекваўся над сумленнем Лёшкі, і чамусьці прамаўчаў на мае разважанні.

З павагай
С. А. Калінін
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
[:)][:)]Значит не видел, покажите где и когда я что-то пропустил и оставил без внимения. Исправлюсь.

Недавно прочитал что-то отдаленное похожее на стихотворение, вам будет интересно:

<i>Я делаю свое, а ты -- свое.
Я в этом мире не для того, чтобы соответсвовать твоим ожиданиям,
А ты -- не для того, чтобы соответсвовать моим.
И если нам случиться найти друг друга, это прекрасно.
Если нет, этому нельзя помочь.
(F. Perls, 1969b)</i>

Всем кто сел на мои колючки: ПРОСТИТЕ МЕНЯ.[:D]

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 14.03.2005 14:41

Выводы:)
Нумер раз - ну может я и не прав...
Нумер два - Я прав потому как эта тема тоже скатилась в итоге в оффтоп:)
Нумер три - форум поменялся... И ИМХО не в лучшую сторону... Прошу заметить что это только ИМХО...
Нумер после третьего - не стоит так критично воспринимать мои посты... Просто я злой оттого что весна задерживаеться:)
И последнее - Я постараюсь вернуться:) Но это уж как получиться... Вот только "Ненаглядную" жаль:(...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 14.03.2005 22:49

Кирпич!!!! Ну не надо так из-за весны то... Лучше давай ее делать здесь... всем нашим веселым скопом!!! У нас ведь уже есть солнце Детской Неожиданности!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.03.2005 9:02

Солнышко, елки-палки! Она же пошутила, так это весело попробовала разрядить обстановку....[:)] а ты вдруг вскинулась...[:(] да еще как... Лениво искать, но не ты ли на другой теме вполне благоприятно отнеслась к переименованию тебя? поэтому и продолжение последовало, которого не было бы, я уверена, не будь того поста... А ник твой мне тоже давно не нравится... Давай переименуемся просто в Солнце, а? без всяких там неожиданностей..[;)]Впрочем, не надо ни в кого переименовываться. Мало ли кому что не нравится - нравится тебе, и хорошо, и имеешь право, и пожалуйста, никто не против!!!

пс. АлексиК, не заводись [^]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 15.03.2005 12:24

то Ольга: Я не буду заводитья, я просто отвечу!!! У меня только одна просьба, гляньте, Вы же можете, Наша Уважаемая Черный Цвет Солнца удалила свой пост с предидущей страницы????

то ЧЕРНЫЙ!!!!! ЦВЕТ СОЛНЦА: Я глубоко уважаю Ваши пристрастия к цвету и песным, и абсолютно не пыталась издеваться над Вашим ником... Но зато могу указать на АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА, так как на форумы ходят не только писсимисты с черными мыслями, но и оптимисты, с банальными никами АЛЕКСИК. И он, этот банальный ник, выражает мою суть куда лучше чем ВАШ!!!!! (прошу заметить, я дискутирую, не выражая никакого неуважения, пишу Вы с большой буквы!!!!!!) Хотя, ЧЕРТ ПОБЕРИ, мне так больно и обидно, что шутки в наше время и в этом месте так пошло перетягивают на свою звездную персону и опускаются до капания в черном белье!!!! А еще, моя дорогая, по поводу моей грамматности! Уж поверь мне, пишу я так не потому что я так хркново знаю русский, а потому чтонабираю я ОЧЕНЬ БЫСТРО и абсолютно не перечитываю то, что набрала!!!! И дай вам БОг закончить наш любимый юрфак так же замечательно, как это делаю ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще одно, мне глубоко плевать, как вы знаетет Кирпи4а, так как мне не надо знать человека для того чтобы просто пытаться поднять ему настроение!!!!!!!

И по поводу дворовых разборок и нападок, иди, глянь в зеркало!!! Именно Я именно ШУТИЛА, так как я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ, пусть не у всех одинаковый юмор, но я по краыней мере постаралась, чего не могу сказать о некоторых, а вот ГРЯЗНЫЕ, да-да, именно ГРЯЗНЫЕ дворовый нападки были с твоей стороны!!!! И ольга права, так как ранее ты поняла мою шутку относительно ника и не обижалась, вот я и поддержала шутку, а у тебя чувство юмора короче дня... Это, пардон, не мои проблемы!
И пусть тебе будет стыдно, так как ты меня обидела, и очень сильно, и абсолютно ни за что! Так как я лично против тебя ничего не написала ни здесь ни где-нибудь еще, а вот ты... И мне очень обидно, очень-очень-очень... [:(] [V] [:(] [V]

п.с. Цвет детской неожиданности, это такой желтенький веселенький, именно такой, каким и должно быть весеннее солнышко!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 15.03.2005 14:06

Извиняю, так как я миролюбива и пологаю, что ты тоже... Мир???
Конечно можно на ты!!! :-)
Да, красный диплом мне светит, если на госах вот не завалю его!!! [:D] А я могу!!!! [:D] Я что-то таааааааакая пофигисточка стала... Вот, с распределением видно пролетела... ну, еще в четверг посмотрм, кто кого!!![:D]

п.с. Мот ты и писала где раньше, но повтори уж для меня, что за песьня??? Ну, я про твой ник!

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 15.03.2005 18:13

<b>М-Да...</b>

<b><font color="red"><font size="4">ВЕСНА УЖЕ В ЮРФАКЕ!!!![:)][:D][:)]</font id="size4"></font id="red"></b>

<b><font color="blue">И пуусть никто не умерает[;)]!!!!!</font id="blue"></b>
<b><font color="blue">И пусть паралитический газ покинет все-все-все сердца</font id="blue"></b>[;)]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 15.03.2005 22:27

Как я вас люблю! [;)] Обоих. [^] И Кирпи4а тоже...[:I] не сочтите за притворство [8D]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 15.03.2005 22:48

Солнце (позволь тебя так называть?), ты будешь хохотать, я вроде не знаю эту песню, но... по ВАСИЛЬЕВУ с ума схожу!!!!! Такая БУСЯ!!!! И песьни у него суперские... Особенно раньше я так его альбомы искала, теперь уже как-то выросла из того возраста, но люблю послушать...

Что касается ГОРБАТИТЬСЯ - то ты ошибаешься, такой пофигистки еще поискать, просто как-то прямо перед экзаменов, после 10000000000000 загулов я собирала мысли пучком и учила, не особо напрягаясь... Слава Богу, память хорошая... Ты знаешь, что у нас на красный диплом можно 8 или 10 "4" (не наю как по 10бальной сис-ме)

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 15.03.2005 22:59

то Ольга: Не поверите, но МЫ ВАС ТОЖЕ...

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 16.03.2005 11:15

Уррря: Форум ожил:) Вот стоит только кому морального пинка отвесить по филейным частям, как тут же все активизируються и начинают воевать. Притом всё это заканчиваеться веселым примирением:) Я рад:) Да... Я вас тоже всех люблю... Вот только Стрелочка меня прибьет:0...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 16.03.2005 11:20

2 Kupnu4:
Солнце, тут ты не прав... :) Не убью - а приревную... Хотя... ;) К Ольге ревновать не буду;)

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 18.03.2005 22:12

возник поздний вопрос: а к кому будешь?

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 21.03.2005 20:48

Ко всем остальным лицам женского пола я полагаю:)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 22.03.2005 10:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Arrow</i>

2 Kupnu4:
Солнце, тут ты не прав... :) Не убью - а приревную... Хотя... ;) К Ольге ревновать не буду;)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> А зря, Стрелочка... [:)][;)][:p][^]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей