Открытый Любительский Чемпионат по Бильярду

Спартыўныя дасягненні студэнтаў і выпускнікоў юрфака вядомы ўсім....

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 16.03.2005 0:45

Проходит по олимпийской системе? Кол-во партий оговаривается игроками, на каждом этапе отдельно?

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 16.03.2005 23:55

Паша, а вы не хотите провести этот чемпионат организованно, через деканат - к примеру, в клубе "Счастливый удар"? Я думаю, что никто не был бы против. По крайней мере, я УВЕРЯЮ тебя лично, что руководство этого клуба не будет против этого - это точно.
Так что подумайте!

Mefist
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
ЗарэгістраваныCOLON 11.03.2005 10:19
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Mefist » 17.03.2005 12:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Eriol</i>

Участие бесплатное.
Основной принцип:участники сами за свой счёт играют где хотят и когда хотят (исходя из установленного лимита времени для определённого этапа чемпионата.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

А нельзя ли попробовать через деканат или профсоюз более четко организовать это все в каком-нить бильярдном клубе??? Или все и так нормально организовано??? Просто как-то все это очень заочно выглядит, играешь где хочешь, как хочешь. Если это делать в каком-то конкретном месте, то можно сразу несколько матчей провести и народу побольше соберется и интерерснее будет... Допустим сделать два или три игровых дня и разбить турнирную сетку на эти дни... Играть на одном-двух столах в порядке сеточной очередности... Более зрелищно будет... Я уже зарегился и в принципе согласен на все!!! Но хотелось бы как можно лучше все это организовать... В принципе можно подумать и о символических взносах при регистрации для участия в турнире, но это уже в следующем году...

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 17.03.2005 20:23

спасибо за дополнение моей мысли

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 14.07.2003 19:48

Паведамленне Eriol » 18.03.2005 13:51

Играем по олимпийской системе на вылет(до 1 поражения)юПартии до 3 побед,в финале до 5. Идея проведения чемпионата не исходила ни от деканата, ни от профсоюза т.е. это внеплановое мероприятие и расходы на него не предусмотрены,кроме того учитывая бедственное положение факультета (при организации Дня факультета деньги собирали по принципу с мира по нитке)приходится расчитывать только на себя. Вообще в этом году планировалось проведение чемпионата в клубе, однако по некоторым причинам это не получилось. Что касается уже запущенного чемпионата, то переносить его сейчас в клуб никто не будет.Я понимаю,что в клубе круче и веселее,но Москва не сразу строилась. Кроме того,что касается "играют где хотят и когда хотят"- многие учатся в разные смены,работают, кроме того некоторые имеют возможность играть бесплатно, поэтому ,по-моему, такая схема более соответствует образу жизни большинства студентов.По поводу взносов.М не кажется что оные отпугнули бы многих студентов,что в силу молодости чемпионата и соответсвенно необходимости поддержки со стороны широких студенческих масс не есть хорошо,Хотя я могу ошибаться.
По поводу "Счастливого удара".Спасибо за информацию,если доучусь до следующего года,то попробую организовать чемпионат там.В этом году я расчитывал на "Фарт",но обломилось.И вообще, приглашаю всех заинтересованных войти в оргкомитет этого чемпионата (2005),как говорится, одна голова хорошо,а Х лучше.

Mefist
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Mefist » 21.03.2005 18:33

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Eriol</i>

И вообще, приглашаю всех заинтересованных войти в оргкомитет этого чемпионата (2005),как говорится, одна голова хорошо,а Х лучше.

Я с удовольствием войду в оргкомитет чемпионата, если никто не против... Если понадобится помощь, всегда готов, найти меня можно так pavel-1986@tut.by или по асе 194177186.
Кстати, как насчет встретиться как-нибудь? Сделаем пару партий, может обсудим организационные вопросы...

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 22.03.2005 0:07

Можно встретиться и обсудить.Удобнее в универе.У меня 3 смена.Обычно после 15.30 я на факультете.3462167 Паша.

КОШКА
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 26.03.2005 5:20
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне КОШКА » 26.03.2005 17:25

Паша, а можно и мы поучавствуем? Мы не имеем отношение к юр.факу,но играть любим;)

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 27.03.2005 21:23

Участвовать могут "все,чья судьба как-то связана с факультетом". Если вы посещаете наш форум , то вы уже часть нашего факультета, поэтому милости просим. Но в случае вашей победы т.е. 1-3 место вы не сможете получить денежный приз (премия для студентов факультета от деканата).Вам достанется всего лишь Слава, ну и может какие-нибудь мелочи типа маек(?),ручек,ежедневников с символикой факультета.
Помните,что регистрация участников проходит до конца марта.Вот-вот состоится жеребьёвка(согласуется место и время).
Рад сообщить всем, уже зарегистрированно: 21 участник по русскому бильярду,8 - по пулу. Среди участников ,пока, 3 преподователя и одна девушка.Пока.Надеюсь,что их станет больше.
Успехов!

КОШКА
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 26.03.2005 5:20
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне КОШКА » 31.03.2005 0:28

Как жаль, что мне не удастся поучавствовать:((( уезжаю , но думаю в следующий раз обязательно. Уж больно интересно как играют юристы))))

Mefist
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Mefist » 01.04.2005 19:13

Павел, было бы неплохо турнирные сеточки выложить на сайте...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 02.04.2005 22:37

Вот и я так считаю. Паша, присылай файлы, я завтра выложу из дома, если ничего не случится...

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 03.04.2005 2:26

Ольга Николаевна,утром 2.04.05 турнирные сетки и др. отправлены вам на znak@mail.ru

Mefist
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Mefist » 04.04.2005 20:27

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

Вот и я так считаю. Паша, присылай файлы, я завтра выложу из дома, если ничего не случится...

Видимо что-то случилось

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 04.04.2005 23:07

Паша, адрес у меня oznak@mail.ru (он, кажется, прописан здесь в профиле) и znak@bsu.by (светится где надо и где не надо по всему сайту и форуму)... завтра утром буду на работе (но не очень долго), присылай - выложу.

Но не в этом дело. То, что могло случиться, действительно случилось. Я сегодня похоронила бабушку... ей было 95 и она была уникальным человеком... впрочем, каждый человек уникален...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей