Весёленький вопросик всерьёз

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.04.2005 12:52

Не знаю, я уже много лет дружу с несколькими представительницами женского пола, одна из них замуж вышла(не за меня:)), а дружба жива до сих пор.так что дружба может быть, мы до сих пор можем в любое время дня и ночи поднять кого-нить из нас с кровати и человек поедет через сотни километров если он нам нужен...был такой случай. когда пришлось преодолеть 400 километров. когда оказалось что я был очень нужен моему другу детства-Светлане...я думаю больше ничего говорить не надо...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.04.2005 14:50

Достойные ответы на этой страничке. Убедительно для меня. Тем более, что эту точку зрения разделяю. Знаю, что это возможно. И по-настоящему. Знаете, первый раз за все время захотелось закрыть тему (на этой ноте [;)]) Но не буду. Есть же и другие точки зрения. Да и эту может еще кто захочет проиллюстрировать..

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 16.04.2005 15:32

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Лиса Алиса</i>

Знаете, по моему глубокому убеждению дружба между М и Ж может быть. Вопрос только в том, чтобы найти того настоящего друга. Мне повезло: я нашла. И вообще, мне кажется, что скорее женскую дружбу надо ставить под вопрос.
А ещё у меня есть 2 любимых васказывания по поводу дружбы М и Ж:

"Если парень с девушкой дружат, то один из них в тайне любит"(Но это сторный вопрос).

- Разве возможно, чтобы М и Ж были лучшими дрчзьями?
- Да. Лучшие друзья становятся лучшими любовниками.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Точку зрения разделею, только вот вопросец:
если учесть вышеприведенные высказывания, то это не дружба, не так ли?

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 16.04.2005 18:44

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Точку зрения разделею, только вот вопросец:
если учесть вышеприведенные высказывания, то это не дружба, не так ли?
почему не дружба? Всё зависит от того, как ко всему этому отноится. Я имею в виду дружеские отношения и секс. Если тебе и ему хорошо и ето никак не мешает, why not?
Но вот меня что-то с моим дргом остановило. Может, я оказалась слишком верная своему парню...

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 16.04.2005 23:45

По-моему самая замечательна дружба-это и есть дружба между парнем и девушкой! И если кто-то кого-то в тайне любит, то это только укрепляет отношения дружбы.
Женской дружбы нет, это для меня не оспоримо!(но только для меня)
Мужской, не знаю, не могу узнать на собственном опыте.

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Лиса Алиса » 19.04.2005 11:46

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

И для меня тоже!!!
хотя у меня ПОКА есть замечательные подруги. Но это до тех пор, пока наши интересы не пересекутся. А там вся дружба разлетится в пух и прах! Ведь с парнем таких точек пересечения намного меньше(мы с моим best friendом уже 5 лет не можем найти)[:D]
И вообще, мне проще с парнем общий язык найти[:p]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 19.04.2005 11:57

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

Мужской, не знаю, не могу узнать на собственном опыте.
Женская дружба есть и еще какая! (Это мое мнение)[:D]Я дружу с человечком уже 15 лет. Мы и в институте вместе учились. Мы были рядом и в горе, и самое главное в радости. И никогда еще не подводили и не предавали друг друга. И наши интересы пересекались - но мы умеем найти компромисс. Она мой центр вселенной, мой мир, моя семья. [^] Танюха, я с тобой![:)]

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 19.04.2005 15:12

Разделяю точку зрения Студентки и Лисы Алисы... Женская дружба если и встречается, что КРАЙНЕ редко...
WildRоse, поздравляю - тебе повезло!

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Лиса Алиса » 20.04.2005 10:25

Конечно, тех, кто младше, любить проще. Их и прощаешь легче, списывая на "отсутствие жизненного опыта". А тем, кто так настойчиво ЗА женскую дружбу, наверно, просто повезло. Хотя, очень больно будет разочаровываться...
Дружить Ж и Ж можно в том случае, если не раскрывать все свои мысли, мечты, желания, а держать их исключительно при себе.(ипытано, проверено, доказано)

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 20.04.2005 11:05

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Лиса Алиса</i>

Конечно, тех, кто младше, любить проще. Их и прощаешь легче, списывая на "отсутствие жизненного опыта". А тем, кто так настойчиво ЗА женскую дружбу, наверно, просто повезло. Хотя, очень больно будет разочаровываться...
Дружить Ж и Ж можно в том случае, если не раскрывать все свои мысли, мечты, желания, а держать их исключительно при себе.(ипытано, проверено, доказано)

Почему ты решила, что <font color="red"><font size="3">ОБЯЗАТЕЛЬНО</font id="size3"></font id="red"> будет разочарование?[:)]
Не надо говорить, что дружить можно только в тех случаях,о которых ты говоришь. Раз есть хотя бы один пример другой в противовес твоему, то значит, что дружить МОЖНО! Поверь! И не надо говорить, что кому-то повезло. Просто так есть. Просто на самом деле - это тебе не повезло. А что - мужчины дружат по-другому? О, поверь они еще хуже женщин. Это придумали, что есть настоящая мужская дружба.. она есть. И женская дружба есть. И везде есть разочарования, как и в любви. Неужели после разочарования в любимом ты перестанешь верить в любовь? Так же и в дружбе. Ты просто ошиблась в выборе подруги. Меня предавали тоже и люд, которых я считала подругами, и любимый человек, но просто после всего этого со мной осталась только одна настоящая подруга. Дружба годами проверяется.Если тебе сделали больно - значит просто этот человек не был тебе другом.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 20.04.2005 11:51

2Денис

"ну попробуй" автор: Денис

Обратитесь к Фриплейеру, он специалист по Фрейду. Может вам поможет, а то у вас все в одну сторону...

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Лиса Алиса » 20.04.2005 12:29

2WildRose
А я ведь не говорила, что меня предовали и что я выбрала не тех подруг. Просто я не довожу отношения до такой близости, чтобы потом их было больно прерывать. Только не подумай, что это значит, что у меня нет подруг. Я же раньше писла, что они есть. И я их очень люблю. просто самым дорогим и сокровенным я скорее поделюсь со своим другом!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 20.04.2005 12:40

2 Ергулевич: ашипка про либдо, мартидо, сознание, подсознание, сверхсознание читали все.

Я сертифицированный НЛП-Практик, учусь на НЛП-Мастера

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 20.04.2005 13:29

2Фриплейер

Ну в помощи ведь не откажете Денису?:-)))

С уважением.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 20.04.2005 13:31

2WildRose
просто самым дорогим и сокровенным я скорее поделюсь со своим другом!!!

В свою очередь я могу тебе сказать, что не стоит делиться самым сокровенным и с другом[:D]. Ты написала, что проверено и доказано в отношении подруг - я тебе могу сказать, что проверила это все в отношении друга, даже больше - мужа.[:D]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей