Эти лишние килограммы...

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
baby-girl
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 24.05.2005 19:53

Эти лишние килограммы...

Паведамленне baby-girl » 04.06.2005 10:31

Я вешу то 45, то 60 кг. В зависимости от того, сколько ем. Мужчины делают комплименты всегда, независимо от веса! Но проблема в том, что я не могу сейчас одеть юбку или белые штанишки. А сейчас лето, много соперниц..:( Рост мой 168 см.. Девчонки, может, посоветуете что-нибуь?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.06.2005 14:08

КГ\АМ!!!

у меня такое впечатление что на форуме завелся спамробот....

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 05.06.2005 20:41

2Зажигалка

Да, и вы являетесь его последней моделью.:-))))

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 05.06.2005 20:44

2Baby-girl

Такие скачки веса вредны здоровью, ускоряют процессы старения (хотя все зависит от периода времени, за который это происходит).

Формулу вычета НОРМАЛЬНОГО веса французские антропологи предложили давно: рост - 100=вес. Вы спокойно можете весить 68кг и продолжать получать комплименты. При 45кг у вас будет дефицит веса, который сведет вас в могилу раньше времени к дикой радости соперниц.
Жировая ткань очень важна, из нее состоят защитные оболочки внутренних органов, в ней вырабатывается один из имунных гормонов, определенное количество этой ткани просто необходимо для вынашивания ребенка и родов.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 06.06.2005 2:14

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>

2Baby-girl

Такие скачки веса вредны здоровью, ускоряют процессы старения (хотя все зависит от периода времени, за который это происходит).

Формулу вычета НОРМАЛЬНОГО веса французские антропологи предложили давно: рост - 100=вес. Вы спокойно можете весить 68кг и продолжать получать комплименты. При 45кг у вас будет дефицит веса, который сведет вас в могилу раньше времени к дикой радости соперниц.
Жировая ткань очень важна, из нее состоят защитные оболочки внутренних органов, в ней вырабатывается один из имунных гормонов, определенное количество этой ткани просто необходимо для вынашивания ребенка и родов.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
хохмы ради подойди к девченкам и попробуй позадвать им нескромные вопросы[;)]
Так уж повелось, что среди моих знакомых барышень с ростом за 175 см пердостаточно (уже понял???), так вот если бы они "весили" (противное слово для прекрасной пловины) по 75 кг, то ...то я такими мыслями думать не умею....

а касательно спамробота, увольте, господин Гуру =)
блин я пошутил, а ты засмеялся, фига се, я даеж и не думал, что таки юмарЫст.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 06.06.2005 7:34

Эй-эй-эй!!!!! Господин Ергулевич ВЫ НЕ ПРАВЫ
Такая формула - для мужчин, для женщин это рост - 110 кг!!!! Вот это норма!!! А так представь себе модел 180 с весом 80... (но модели - это отдельная тема)
то baby-girl: А ты сессию уже сдала? Если нет, то расставание с лишними кг еще в переди! Я ростом 173. Ездила в Англию. Приехала 67 кг живого сала, хотя выглядела АБСОЛЮТНО нормально (не верящие могут убедиться моя фотка на стартовой странице сайта тема выпускного). За октябрь вернулась к норме - 60. Зато вот теперь, когда я провела своего мальчика на некоторое время на работу туда же, я так переживала, что вешу 56!!! Так что я тебе советую, ответственно отнесись к сессии или просто найди себе на лето занятие, чтобы ты постоянно находилась в дижении - тогда белые штанишки будут сидеть как по тебе шитие!!!
п.с. Хотя на мой згляд, у тебя нормальный вес... Но ты знаешь, если женщину не устраивает ее вес - значит она права!!! :)

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 06.06.2005 12:32

2Алексик

При та4ком весе репродуктивные проблемы вам просто гарантированы. Возможны осложнения в виде нефритов разных форм, а также кожные расстройства (смазка кожи тоже происходит жиром, если его нет, то просто необходимы кремы от "старения).

С уважением.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 06.06.2005 12:40

2Зажигалка

Ничто человеческое нам не чуждо...:-))) У тебя будут другие мысли, когда детей захочется завести. Беременным "моделям" медики рекоммендуют набрать вес в приказном порядке . Если же роженица не хочет, то дело часто оканчивается токсикозом: плод гибнет, а организм матери начинают отравлять трупные яды.[V]
Только Великобритания в 2000 году потеряла около 50тыс женщин в борьбе с "лишним весом" (потравились тайскими таблетками или просто до смерти дохуделись).[xx(]

С уважением.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.06.2005 3:19

2 Ергулевич, а причем нефриты к гинекологии??? Вроде как по медицине 10, а впеовые сдышу такое... Да и жира хватате в организме уж поверь, при нашей национальной диете дикий недобор углеводов ( особенно моносахаров), а уж жира в картошке с салом и отбивной предостаточно
Касательно ребенков... ты их так много нарожал, или ты веришь самой страшной лжи кторая есть (статистике)??? Про кремы для старения я думаю алексик и иже с ней дамы лучше меня тебе все вотрут и размажут по всему телу

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 07.06.2005 7:48

Дорогой мой Ергулович, при моем росте 173 мне вполне хватит моих 56!!!! Я вам предложила фото на критику... ХУДОЙ меня еще никто не назвал, и проблем со здоровьем нет!!! :) Так что ваши выводы безосновательны!!!!!

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 08.06.2005 14:24

2Зажигалка

Моя мать - медик с 20 летним стажем, а дядя вообще в свое время был одним из лучших гинекологов Республики ИМХО. Если мне не веришь то возьми БМЭ и загляни в нефриты. Один из факторов возникновения - утоньшения валика вокруг почки вследствие чего она там начинает болтаться, нарушается ее работа и т.д.
И будь у тебя хоть 20 по медицине, но этого просто не было в нашей программе ИМХО.

Статистика не ложна сама по себе, ложной бывают данные или их интерпретация. Не опускайтесь до уровня охотника на ведьм (генетика, кибернетика в СССР) начала 20в. На смертности особенно не смошенничаешь: труп либо есть, либо его нет.

Между прочим столь ценимый вами проф. Кот на мой вопрос по схожей тематике ответил достаточно ясно. Он сказал, что те люди, которые были у власти и в искусстве в то время имели нешуточные проблемы с половой идентификацией. По ходу он еще отпустил несколько удачных шуток в адрес тогдашней модели Пигги, которая при росте в метр восемьдесят весило даже меньше 50-ти кило.

2Алексик

Такая милая девушка, а фамилии искажаете.:-( Я ж не о вас конкретно говорил. Просто для большей части наших девушек сейчас характерен именно недовес и недокорм.

Очень тревожно то, что люди уже отходят даже от той традиционной диеты, которую так раскритиковал Андрей. На место натуральному салу все чаще приходят самые разные полуфабрикаты сомнительного происхождения. А ведь сало - ценнейший продукт. Как говаривал мой дед: "Сальце, мясце, маслице - витамин С."
По вашим фотографиям сказать ничего не могу. Гораздо интереснее были бы значения вашего гемоглобина.

Между прочим ВОЗ недавно телегу накатала на "Космополитен" за то, что они пропагандируют стандарты опасные для здоровья женщины.

С уважением.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 08.06.2005 15:07

Прости пожалуйста за фамилию... не со зла, а по слепоте!!!!!

Sinicha
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 19.05.2005 19:58

Паведамленне Sinicha » 08.06.2005 16:29

Девчонки, уймитесь!!![:0]
Ведь счастье измеряется не килограммами, не деньгами, не сантиметрами...[:I]

baby-girl
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 24.05.2005 19:53

Паведамленне baby-girl » 08.06.2005 21:31

Чёрный свет солнца, спасибо за комплимент. Буду так держать.
Вопрос: как может у солнца быть чёрный свет?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 09.06.2005 12:55

2Черный Цвет Солнца

Прекрасно! Поддерживая скосмополитен вы подписываетесь и под всей системой порабощеня женщины, но отрицаете любовь (или привязанность, что более соответствует описанным вами отношениям) - единственное, что в этой системе хорошего осталось.

Согласен, что мужичок измельчал. Однако это не повод пинать классическую литературу. Просто в нашей школьной программе не оказалось многих произведений, чтобы "шовинизьм" велико/мало/бело русский не развивать. Надо ж было утверждать "равноправие женщины" (равное с мужчинами право гнить в окопах и класть рельсы).

Мое мнение - космополитен - ЗЛО. От его пропаганды уже погибли десятки тысяч женщин по всему миру.

С уважением.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей