Правда жизни

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
baby-girl
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 24.05.2005 19:53

Правда жизни

Паведамленне baby-girl » 25.06.2005 14:09

Интересно всё-таки быть молодой и красивой. Но бывают моменты, когда не нужна ни красота, не молодость, ни разум, ни деньги, ни рестораны, ни мужчины. Поняла важную вещь в жизни - есть кое-что выше всего этого. Ведь бывает так, когда предлагаешь мужчине всё, для других же мужчин это бесценный подарок. Казалось бы, идеальная женщина. Звонят, цветы дарят. Единственный, которому ты всё даришь, оказывается безразличным. И не нужна ему твоя внешность, твоя душа, твой интеллект, твои идеи. И хоть об асфальт бейся, хоть стань супер-моделью Вселенной, супер-мозгои планеты... всё-равно ему не нужна...
Почему так бывает? Несправедливо...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.06.2005 23:36

несправедливо было бы как раз так как ты предлагаешь!!!
а представь, что у 3х с лишним милллиардов тебе подобных =) родится мысль осчастливить 1 мужчину... именно 1 у всех сразу??? =)

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 26.06.2005 11:57

такова Жизнь и о справедливости Её Величества не нам с вами спорить "увы" или "к счастью"
2 L1Ghter: если бы у 3х миллиардов родилась мысль осчастливить одного (каждая своего) мужчину, то множество проблем типа ревности и т.п. сразу бы исчезло... Хотя, как говорила Марлен Дитрих: "Каждая женщина хотела бы быть верной, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность."...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.06.2005 18:05

вай-вай, Марлен Дитрих... Голубой Ангел... лучше Рудольфа Зибера спроси, или Штернберга...
а если мне не изменяет склероз... "некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь" тоже Марлен...

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 27.06.2005 23:01

И много ты некрасивых знаешь??? А вот Зибера и Штернберга- увидишь, сам спроси, потом мне расскажешь...

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 20.07.2005 19:50

to baby-girl: по-моему мужчин всегда тянет к женщинам загадочным, недоступным. Они охотники по натуре, что не говори. И потом есть хорошая фраза: сердцу не прикажешь. А по поводу - ты ему не нужна - а он то тебе нужен?!!!??? Так пишу, потому что по себе знаю. Болезнь есть такая: воспринимаешь его как высшее существо, кажется без него жизнь не жизнь, а потом проходит время и ты понимаешь, что он не лучше остальных, а может и того хуже. Наступает период разочарования, а потом находишь новый предмет для обожания. Но даже эта болезнь лечится самым простым и доступным спсобом - общением с интересными людьми. Поневоле начинаешь сравнивать и приходишь к выводу, что идеальных людей нет. Я вот уж и не знаю, как среди толпы своего любимого выберу, уповаю только на сердце и интуицию. Но точно знаю одно - мои чувства к нему не должны быть болезнью, а наоборот душевным подъемом.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 21.07.2005 16:13

мужчину тянет к загадочных женщин пока это не серьезно... когда становится сербьезно - загадки тут не нужны!

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 21.07.2005 19:40

Не скажи, когда женщина для мужчины как прочитанная книга, ему становится неинтересно. Загадочность граничит с женственностью, обоянием. Как сказала одна телеведущая, без обояния женщины нет и я с ней полностью согласна. А когда девушки выставляют себя как куклу на ветрине со всеми своими достопримечательностями, мужчинам это надоедает и они ищут новую игрушку. Женщина, по-моему должна уметь удивлять, пусть по мелочам, но все же. Может я не права, пусть мужчины ответят.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 21.07.2005 23:57

кто-то тут сильно обкурился, читать весело продолжайте -:)

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 22.07.2005 10:12

причем здесь загадочность. Мущщин просто тянет.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 22.07.2005 12:56

ну , базары про книги и т.п. об этом поговорите с родиетялми. Мне кажется, дожив до золотой свадьбы, можно прочиать "ни одну книгу", вот только мужчины не уходят. просто оказывается, они тоже умеют любить...

morte
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 46
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2005 17:33

Паведамленне morte » 22.07.2005 17:07

Можно скажет книгочей? Так вот, книги бывают разные. Одну прочтёшь и выбросишь. Другую и прочесть не сможешь - слишком она сложна для понимания, или напротив - откровенно глупа, или дело рук бесталанного автора. Зато третья книга затянет тебя в сети увлекательного повествования, и будет хотется перечитывать её вновь и вновь. Таким образом, нельзя утверждать, что всякая изученная вещь неинтересна, что её стремятся оставить. Знаете, мне порой мучительно надоедает жизнь - следует ли из этого, что с ней пора расстаться? Отнюдь. Смиренные сердцем и духом открывают глаза в новый день привычной жизни и благодорят Господа за это благо, которое у них уже есть. Стремление к иному может ввергнуть в бездну так же легко, как и открыть новые горизонты. Цените тех, кто у вас есть.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 22.07.2005 22:39

а что делать, если тот кто есть не устраивает?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.07.2005 18:15

Да уж... дамы расписались...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"> по-моему мужчин всегда тянет к женщинам загадочным, недоступным.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
тянет к "недоступным", а держат "доступные"... ну это если коротко.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"> без обояния женщины нет<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
обоять можно ии изнутри, обложка может быть глянцевой а бумага газетной... ну или туалетной...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">вот только мужчины не уходят. просто оказывается, они тоже умеют любить...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
в мемориз!!! Алексик молодцом. прям откровение свыше...[:0]
з.ы. пиходит на ум реклама про пиво... а мужики то не знают...[;)]

хватит про книги... перелазте на ветку про любоф, все равно одна и таже тема...

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109

Паведамленне Egoza » 24.07.2005 19:21

to AleksiK: Мужчины конечно же могут любить!! Об чем спич? Только, когда муж идет с работы и уже знает в каком халате встретит его жена, знает что она ответит на все его вопросы, что приготовит ему на ужин, что опять будет ему рассказывать, о том, Валин Петя купил жене тото, а начальник такая сволочь и т.д. и т.п. И изо дня в день одно и тоже, то вся любовь может оченнь разбится о быт.
P.S. А все-таки мужчины уходят ...

to L1Ghter:А зачем держать?

to morte: Никогда не слыхали, что чужая душа потемки? Изучить человека до конца нельзя, хотите вы того или нет.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей