Права участника форума

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.08.2005 23:14

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты morte</i>

Я отвечу за всех, кто сюда не заглянет.. Когда нам хочется есть - мы идём на кухню к холодильнику. Хочется гулять - идём на улицу. Когда у нас нелады с сердцем и в этом виновата ненаглядная - ползём на форум и сквозь туман слёз ищем похожую тему. Или Бэйби-гёл со своими многочисленными темами "я люблю Долгорукова, сейчас описаюсь" поступила лучше?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Ну что я могу сказать? знаешь, хорошо ты написал... " сквозь туман слез..." трогает...

лишь еще раз (очередной) думается о том, что одно и то же для разных людей и в разное время вляется флудом или криком. И разобраться в этом, а уж тем более <u>судить</u> вряд ли кто имеет право. Лично я не претендую. Жаль, что получилось так. я рассчитывала на понимание, в том смысле, что то, что написано, то написано, а дальнейший разговор попросила перенести на другую тему или слегка причесать... может, резковато. это тема, которую мне хочется оберегать от длинных разговоров... ну особое у меня к ней отношение... была не понята. и получилось то, что получилось. ответ АлексиК меня шокировал. обидно слегка, ну да ладно.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">И как, по-вашему, должна была выглядеть тема того, кто "виноват" во всех несчастьях форума?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Не поняла. Объясни.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 08.08.2005 8:57

Простите... Я наверное дрянь последняя... Я не хотела Вас обидеть, и роботом вас не считаю. Надеюсь, мы дружим... и просто все это глупо было на самом деле... Простите 100000000 раз, если можете....

...а стизи я больше не пишу...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 09.08.2005 22:51

Ничего. Все мы люди, все мы человеки... [:)]
было грустно...[:(]
стало веселей [:I]

извини, что не ответила сразу - в Приемной комиссии очень много работы, да еще компьютеры не есть неограниченно... (( а я как всегда работу себе ищу - на сайт объявления стала публиковать. А объяву на дверь об этом повесить - все нет времени..

Сейчас стихи не пишешь? а из ранишнего? а из прозы? мот, отрывки из романа? [;)]

pivalex
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 154
ЗарэгістраваныCOLON 06.10.2004 10:27
CONTACTCOLON

Паведамленне pivalex » 10.08.2005 13:53

Привет Ольга

я конечно понимаю что рекламу можно давать на этом сайте без ограничений но зачем же допускать чтобы на правовой ветке в каждой теме было брошено сообщение о рекламе. Наглость какая - то. Может вынесете предупреждение такому участнику и поудаляете рекламу?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 11.08.2005 9:04

Согласна. Почистили. ))

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 11.08.2005 12:09

Надо подумать...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.08.2005 4:40

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Я отвечу за всех, кто сюда не заглянет.. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
не надо так делать... просто не надо.[xx(]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.09.2005 13:11

Тема "Конституционный суд.Декорация или реальный..." удалена с ветки "Белорусское право" в силу следующих причин:
1. Откровенно провокационный характер темы и отсутствие позиции автора по теме
2. Некорректность и ненаучность формулировки
3. Элементарная бестактность в самой постановке вопроса, переход на личности

<b>Участник SLOVO предупреждается о недопустимости подобного поведения на форуме.</b> Вы можете поднимать любые вопросы, но извольте формулировать их корректно и тактично, а также излагать свою позицию, тогда это не будет восприниматься как провокация.

Приношу извинения другим участникам, которые успели выступить по данному вопросу.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.09.2005 15:51

да причем утт извинения.... на все воля модера

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 04.09.2005 18:27

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

Тема "Конституционный суд.Декорация или реальный..." удалена с ветки "Белорусское право" в силу следующих причин:
1. Откровенно провокационный характер темы и отсутствие позиции автора по теме
2. Некорректность и ненаучность формулировки
3. Элементарная бестактность в самой постановке вопроса, переход на личности

<b>Участник SLOVO предупреждается о недопустимости подобного поведения на форуме.</b> Вы можете поднимать любые вопросы, но извольте формулировать их корректно и тактично, а также излагать свою позицию, тогда это не будет восприниматься как провокация.

Приношу извинения другим участникам, которые успели выступить по данному вопросу.

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Провокационный с вашей точки зрения...Хочу заметить, что с вашей стороны тоже хватает провокаций и их не мало и за них придется отвечать, чем я и займусь ближайшее время.Сладко не будет.Предупреждаю, что при следующем удалении тема будет еще раз продублирована с еще более откровенными данными. Не заставляйте.[:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!][:(!]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.09.2005 20:06

уууууу... грядет волна отставок в высших эшалонах власти и мре громких уголовных дел...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.09.2005 22:00

2 Слово: Слышь, СЛОВО, ты бананы любишь??? ой, чую, ЛЮБИШЬ!!! (L1Ghter)
Это высказывание участника L1Ghter, перенесенное с ветки "Конституционный суд" ))) Как-то совесть не позволила его просто удалить.

Теперь от себя. Вы, Слово, хоть и Герой форума (моей волей, между прочим), и активный его участник, но это не значит, что Вы можете позволять себе угрозы в адрес администрации и такое отношение к другим участникам (в частности, к Калинину). Видите ли, <u>мое мнение</u> о том, каков характер предложенной Вами темы (провокационный или нет)<u>имеет некоторый вес</u>... ;)И администрации форума решать, существовать теме на форуме в таком виде или нет.

Вам, Слово, выносится <u>последнее предупреждение</u>. Если Вы не прекратите выступать в том же духе - аккаунт будет заблокирован и разбираться действительно придется дично. И со мной и с другими участниками.

Что касается темы - я ее "причесала" и еще раз повторю - на форуме я стараюсь не допускать бестакности и некорректности. Раздел "Белорусское право" - для обсуждения научных проблем белорусского права, а не политических проблем. Извольте предлагать проблемы именно в таком русле, а не провоцировать участников на "кухонные разговоры".

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 05.09.2005 12:41

А я давно предлагал товарищу лично пообщаться, да он что-то не захотел. Там бы и про бананы выяснил.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 05.09.2005 18:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты polovina</i>

А я давно предлагал товарищу лично пообщаться, да он что-то не захотел. Там бы и про бананы выяснил.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
[:)]Напугать хочешь что-ли? Заходи почаще в библиотеку - там меня и увидишь.Или стучись в аську.Главное, чтобы смысл был в твоем разговоре. А вот про бананы я не пойму.Эти недомолвки для меня являются пустым звуком.Просто считаю, что не брехней надо заниматься и языком молоть всякую чепуху, а обстоятельно все изучить и выложить свое мнение.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 05.09.2005 18:32

Ольге и К&

Вы видимо думаете, что я блефую.Ладно... Скажите, что вы непротив того, что я опубликую против администрации сайта,про его так сказать мягко недочеты.Только за последствия,извините,я не отвечаю и потом жаловаться на меня не надо.Хорошо? Скажите "да" или "нет".

Про героя форума.Я готов сейчас же снять с себя этот титул.Надо только соблюсти т.н. процессуальные местные нормы.И насчет предупреждений.Да хоть предпоследнее...
Насчет права.О какой научности вы говорите? Государство - это оружие подавление одного класса другим.Вот это и есть истина.И право всего лишь служит этому государству.Не может право быть белорусским, русским, чеченским,грузинским,испанским и прочее.Да есть правовые школы и системы права.Не надо скатываться на позиции националистов-террористов.Вот поэтому право и политика неотделимы.Спросите любого прогрессивного ученого,если не верите.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей