"Демократические геи" у стен ДК МАЗ

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
BPG
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 03.10.2005 15:49
CONTACTCOLON

"Демократические геи" у стен ДК МАЗ

Паведамленне BPG » 03.10.2005 16:03

Кто они по вашему?
1. ГБисты?
2. БТшники?
3. Лукамольцы?
4. ...?

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 03.10.2005 16:51

БТшники + возможно из лукомольцев взяли исполнителей.

Очень хочется надеется что ГБ такой **ней не мается. По крайней мере я верю в лучшее и считаю, что без них тут обошлись - хватило исполнителей рангом пониже.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 03.10.2005 18:07

А чем камитету ГБ еще маиться???

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 03.10.2005 23:23

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты usun</i>

Очень хочется надеется что ГБ такой **ней не мается. По крайней мере я верю в лучшее и считаю, что без них тут обошлись - хватило исполнителей рангом пониже.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Сомневаюсь, что лукомольцы. БТшники - возможно, но как-то тож не факт. А почему не ГБ? Им не влом своего чела с бутылкой пива на митинг закинуть, да еще поорать "долой л№%*ко"

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 04.10.2005 8:32

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Nickolas</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты usun</i>

Сомневаюсь, что лукомольцы. БТшники - возможно, но как-то тож не факт. А почему не ГБ? Им не влом своего чела с бутылкой пива на митинг закинуть, да еще поорать "долой л№%*ко"
Не, просто мне хочеться верить что ГБшники геев не изображают. Может и они, но тогда совсем грустно становится чем у нас ГБ вообще занимается, по-этому с соображений того, что хочется верить в лучшее, думаю, что БТ организовала, и кстати никто не мешает БТшнику быть членом БРСМ [:)]

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 04.10.2005 12:00

Это лукаюгендовские члены БРСМ входящие в агентурный состав Комитета, работающие на телеканале БТ.
Я уверен в своей правоте на стопроцентов

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.10.2005 17:04

Ребята, ну вы даете!:-) Меня радует, что пидоров вы не любите. Однако вы любите Европу.:-) А Европа пидаров ну просто обожает. Литва с Латвией уже готовы хоть сейчас выставлять сводную армию лесных братьев.:-) Рожают, в основном, только славянки, что буквально СВОДИТ Фрайберге с УМА.

Так что пока не поклянетесь на билле о правах в вечной любви к пидорам... Так и будете на положении комсомольцев...

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей