Прокнадзор

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 19.07.2005 18:28

to L1Ghter: Я так понимаю L1Ghter, ты у нас малчик, был бы девушкой о Долгорукове вне аудитории был бы другого мнения. Но это не тема для форума.

niushtal
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 40
ЗарэгістраваныCOLON 01.09.2004 11:38

Паведамленне niushtal » 31.10.2005 1:13

для меня прокнадзор прошёл как-то незаметно, что ли... ну ходила на лекции, вродь интересно было, потом семинары вёл не ОН, ну и 20-30 минут на экзамене...в памяти как-то ничего не осталось. по-настоящему Анатолия Александровича я начала замечать только в этом году - очень приятно что-то сним здороваться - такая улыбка!!![:D]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.10.2005 3:02

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><b>Егоза</b>был бы девушкой о Долгорукове вне аудитории был бы другого мнения<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> странно, что не видел сего ранее...
неужели еще одно разбитое сердце и забытые тапки?[8)]
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><b>niushtal</b>очень приятно что-то сним здороваться - такая улыбка!!!<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ехидная такая....[^]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей