День Первокурсника

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 27.09.2006 14:42

Дааа, День Первокурсника,по-моему, удался. Это честно, никто не мог даже ожидать, что нынешний перый курс такой шустрый, веселый, и большой :shock: (было человек 400, не меньше). Я давно такого не помню на корпоративных вечеринках юрфака, народ просто не желал ни уставать, ни расходиться. 5 утра, туман в глазах, но все всё равно, твердо стоя на ногах, продолжали дружное веселье. Ребята действительно молодцы. От лица жюри хотелось бы им сказать огромное спасибо и респект, ибо в том бешенном ритме праздника как-то не успелось все сказать. Ребята, вы лучшие!!!! И отдельное спасибо последней группе... :D Я думаю те, кто там был, меня поймут.
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 28.09.2006 0:06

Не знаю где ты была но то что ты описываешь я там не видел(согласен только с количеством народу)выступления никакущие,пить люди вообще не умеют и никакой культуы(речь идёт об основной массе)!!!МЕЛЬЧАЕТ ЮРФАК жаль... :(
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 28.09.2006 9:59

Сизый, опиши со своей точки зрения... Интерресно будет взглянуть на два диаметрально противоположных поста и сравнить.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.09.2006 10:03

Грустно, уважаемые.... (( Как бы там ни было - хорошо или плохо - весело или нет - интересно или никак - НО!!!

1. первокуры в любом случае старались - не стоит судить слишком строго, тем более, что времени на знакомство, выявление талантов и репетиции у них было не так уж и много

2. все были первокурами - далее см. п. 1

3. и, наконец, самое главное - до сих пор никто из бывших там "старших товарищей" (ведь сами 1-курсники еще не допущены на форум по техническим причинам) не поздравил лучшую группу и даже не обнародовал ее номер... (((

Случайно встретив главного организатора мероприятия, я оказалась в курсе результатов, поэтому..
.. от всех студентов юрфака, а также от администрации сайта и, конечно, от себя лично поздравляю группу № 10, которая признана строгим жюри лучшей группой 1курса в 2006/2007 !!!!!!
Удачи и успехов вам, первокурсники! У вас еще все впереди! ))) И следующий праздник, где вы снова можете показать свои таланты - день юрфака, знаменитый ДКЖ ;)
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.09.2006 12:21

судя по посту Сизого на ДКЖ покажут, так покажут
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 28.09.2006 13:33

Сизый, ну-ну!!! Это ты завернул :/ !!! Хотя, учитывая твое тогдашнее состояние (без обид ;) )… Ты вообще хоть что-нибудь видел??? Первый курс в этот раз просто был на высоте по сравнению с тем, что я видела в прошлые годы. Я нечаянно даже натолкнулась на их упорные репетиции в гардеробе факультета. Столько энтузиазма, старания и целеустремленности. Может что-то у них и не получалось, конечно, но куда же в таком самом первоначальном деле без накладок-то?!

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 28.09.2006 16:55

представь себе видел :evil: обижаться не буду(не тот ты человек на которого можно обижаться),но сколько людей столько мнений!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 28.09.2006 16:58

Так, может быть ,всё же расскажешь?

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 28.09.2006 17:05

не хочу больше разговаривать на эту тему....

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.09.2006 18:32

сизый так и скажи... пьяная была - не помню.
и кста с "профи" вас =)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 28.09.2006 20:06

Не жалею, что не пошла. И попробуйте меня переубедить, ибо то, что слышала- не сильно вдохновляет... :(

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.09.2006 21:58

И попробуйте меня переубедить
раз в жизни стоит попробовать самому.
ибо вот так вот, попробовав, люди начинают любить ДКЖ и считать дни до него. Выпускники уже ищут билеты, вспоминают.... а еще месяц до действа.
Весьма похожие чуства могут быть и в отношении дня первокурсника. стоит только проникнуться.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 28.09.2006 22:07

Предлагаю помириться и начать ценить то, что имеете :)
Вот я, к примеру, из дня первокурсника помню только то, что этот праздник у нас был в кафе "Зачетка" (фактически наша столовая при пединституте). И еще помню, что нам там зачетки вручили. Больше - ничего за давностью лет (как сказал В.Высоцкий: "Я тогда не пил и не гулял" -поэтому должен был запомнить гораздо больше, но не помню :mrgreen: . А жаль).
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 29.09.2006 20:56

L1Ghter, ты там был? Все видел? Не убедил.
А что касается ДКЖ, не одни выпускники бронируют себе места. Я тоже очень надеюсь на своего старосту, что он станет источником такого билета для меня.

P.S. o tempora, o mores!
Eye, вот видите, вам вручали зачетки, а нынешнему первому курсу всего лишь нижнее белье стриптизерш... :(
Апошні раз рэдагавалася 1 mira, усяго рэдагавалася 29 раз(а).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.09.2006 22:15

Я там не был... но это отдельная история. Мой день первокурсника уже ушел в какую-то историю и успел стать былиной, хотя я помню как мы его отмечали группой. я тогда тоже не пил и не гулял, но помню!
И я тебя нефига не убеждаю! Это факт (с) Guy Ritchie 'Snatch'

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей