Всё о форуме.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 28.09.2006 22:24

Предложение имеет резон. На одном форуме я залил свою фотографию, которая весит всего 4 кб. И вполне нормально смотрится. Там ограничение до 10кб, мог и больше втиснуть.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.09.2006 22:48

я знаю одного человека который будет с пеной у рта требовать у вас эту фотографию....
Цените книги-они источник фиги!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 28.09.2006 23:04

Вы принижаете мою популярность на ентом форуме!
И вообще я намерен посетить админситрацию форума лично на следующей неделе :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 29.09.2006 0:08

бида........

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.09.2006 0:36

гифку 100х100 легко ужать до 2х кб.
10кб файл уже солидное картинко, особенно если ровными руками. вазюкаться лень, это другое дело.
а тов. Штейн неправ =) но он это узнал уже лично.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 29.09.2006 15:49

Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 29.09.2006 17:46

Moorray пісаў(а)COLONОтлично... Вот и всё прросто решается. Куда присылать-то? Админ@мэйл.ру :lol: ?
В профилях пользователей есть адреса электронной почты, кнопочка с мейлом есть даже под каждым постом ;)
Gothmog пісаў(а)COLON2 admin, прошу прощения за может быть излишнюю назойливость, но все ж таки не понимаю зачем ограничивать юзеров? Если дело не в месте на серваке, а в скорости работы форума, то можно же поставить все те ограничения на аватарки, о которых Вы указывали выше, и каждый сможет залить на форум то, что ему нравиться и самое главное хочеться... Более того, решиться вопрос повторного использования одной аватарки другим юзером, о котором уже упоминалось!
Можно, конечно - технически всё давно можно :) Но тут важно и содержимое аватарок - рисунки можно закинуть разные.. ещё и это отслеживать, править при необходимости аватары в профиле.. зачем? На мой взгляд, в галерее их предостаточно.. что-то можно добавить в галерею конечно- я не против.
shTEin пісаў(а)COLONну вот, лично я бы был за то, чтобы они были только форумские..без своих..а то прикольно будет когда новички позабирают наши аватарки. нет уж. я строго за предоставленные и никакой самодеятельности. но хто я таки?.....
На тему "кто-то заберёт мою аватарку".. да если дать возможность заливать на сервер эта проблема не отпадёт ниразу :) - скопировать чужую аватарку, переименовать, залить, юзать :)
Destruam et aedificabo!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.09.2006 17:57

Собираюсь залить свою аватару, сделанную из моего фотографического изображения. Ее же никто больше не возьмет? Готов решить вопрос одноразовости при личной встрече в период с 03.10.2006 по 05.10.2006. Платежеспособен.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 30.09.2006 11:23

Уважаемый админ!
Не знаю, может быть, это комп такой (что вряд ли), но под Вашим постом кнопочки с мылом нет! И в профиле е-мэйл не указан!!!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 30.09.2006 11:45

а што за лажа - на некаторых тэмах на адну старонку болей, чым ёсць на самай справе. і калі на апошнюю націскаеш, васкоквае надпіс - "у гэтай тэме няма допісаў"?
сор должен сидеть в избе (с)

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 30.09.2006 11:59

Moorray пісаў(а)COLONУважаемый админ!
Не знаю, может быть, это комп такой (что вряд ли), но под Вашим постом кнопочки с мылом нет! И в профиле е-мэйл не указан!!!
Ужас.. ну мот быть и к лучшему ;) На любой странице сайта юрфака внизу слева с подписью webmaster мой адрес всегда к Вашим услугам ;)
Боська пісаў(а)COLONа што за лажа - на некаторых тэмах на адну старонку болей, чым ёсць на самай справе. і калі на апошнюю націскаеш, васкоквае надпіс - "у гэтай тэме няма допісаў"?
Да юзеров удалили.. как выяснилось, кто-то успел понаписывать постов :) Пофиксимс..
Апошні раз рэдагавалася 1 n[x]d, усяго рэдагавалася 30 раз(а).
Destruam et aedificabo!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.09.2006 20:58

я не понял, куда делось штук 20 примерно постов из моего флуд-листа?
кто-то злой убил пару тем?
и ПЕРЕВЕДИТЕ ЧАСЫ НА ФОРУМЕ :evil: смотреть хреново.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 30.09.2006 23:39

эээ..глупый вопрос: как я могу узнать свой пароль? или проще его просто поменять и постараться запомнить новый?-)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.10.2006 2:47

юрЫсты, блин, как говаривает достопочтенный г-н Сысуев.

>>>>нажимать сюда<<<<

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 01.10.2006 11:19

Justa пісаў(а)COLONэээ..глупый вопрос: как я могу узнать свой пароль? или проще его просто поменять и постараться запомнить новый?-)
Пароль на форум? а как же ты заходишь? По технологии "забыл пароль" система высылает новый, но активизация пользователей идет через администрацию форума, а регистрация (активизация) пока закрыта. Так что если есть необходимость поменять пароль, пишите на znak@bsu.bу

Хотя... если надоел этот пароль, который помнишь, но хочешь поменять, то заходишь в свой профиль и меняешь. Зайти в профиль можно сверху по кнопке "Уласныя налады". Там нужно ввести старый пароль и новый с подтверждением. ))

Если пароль на методические, то ножками... в 514 или 304 (после 6 октября) Хотя тоже можно по почте, но нежелательно.
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей