ОСЕНЬ!!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.12.2006 23:57

да плевать, брат, просто иссяк я, прописные истины расписывать...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.12.2006 1:14

+1.

пост отмодерирован его автором.
Апошні раз рэдагавалася 1 shTEin, усяго рэдагавалася 2 раз(а).
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 02.12.2006 3:16

ты выманиваешь себе тему "seeking shTEin"
2 некоторые из нас: "ищу Штейна"
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.12.2006 4:17

нет уж пасиба, лавры Знаменского мне чужды. я реально подумываю....

пост собирался быть отмодерирован его автором....а потом передумал.
Апошні раз рэдагавалася 1 shTEin, усяго рэдагавалася 2 раз(а).

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 02.12.2006 10:23

shTEin пісаў(а)COLON+1. мот нафиг отсюда?
Вот именно, дорогой Штейн. Согласен. Ситуация такова, что у многих пользователей почему-то со временем пропадает желание быть здесь. Для меня дело заключается не в поиске причин, а в констатации факта: не тянет даже читать, не говоря об участии в действе. Мои провокационные глупости – метод от противного (реакция на инертность, попытка расшевелить пользователей на ровном месте пустыми вздорными словами).
Не вижу большой потери в нашем уходе ни для нас, ни для форума. Причем уход – это слишком громко. Временное отсутствие – точнее.

Придет молодое поколение, которое будет лучше нас и которое, возможно сможет создать здесь более приятное общество, чем получилось у нынешних бойцов. Только лучше им начинать не на основании наших искусственно созданных баталий, и оставленных нами развалин, а на ровном месте. Поэтому у меня не дрогнула бы рука удалить большую часть веток форума и предоставить им возможность начать с чистого листа.
=============
Обязательная программа от Eye:
P.S.Штейн, а что, мне понравилось поисками заниматься. Давай и тебя поищем :mrgreen: Узнаешь о себе все. Кто-то скажет: "дорогой Штенй, вернись", а кто-то: "пусть катится" (с последними потом разберемся с особым цинизмом. Чувствуешь перспективу? :mrgreen: К концу декабря управимся, а там найдем чем еще развлечься.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 2 раз(а).
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 02.12.2006 12:16

эээээ, не гнаць shTEinа! буду біць, магчыма нагамі, магчыма па галаве! :evil:
сор должен сидеть в избе (с)

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.12.2006 14:51

спокуха!без понтов! (с) мышка, грабящая зернохранилище.

ха-ха-ха три раза. давненько так не смеялся. спасибо Дядюшка Глаз. все-таки я вас увжаю.

а насчет ухода. это..хм...какбы временая мера..тут преддипломная практика намечается...и что-то я начинаю подумывать чтобы проходить ее дома, а там нету благ цивилизации.

а вообще-не дождетесь:)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 02.12.2006 18:41

Боська пісаў(а)COLONэээээ, не гнаць shTEinа! буду біць, магчыма нагамі, магчыма па галаве! :evil:
Боська, так его бульдозером не выпихнешь.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 03.12.2006 0:58

"... потянуло, потянуло....
холодком осенних писем....
желтых красных, словно листья,
устилающие путь...
и опять, лицом в подушку,
ждать, когда исчезнут мысли..
Что же делать? надо, НАДО
продержаться как-нибудь..." (Юрий Кукин)

а не уйти ли и мне? (задумчиво...)
Апошні раз рэдагавалася 1 olga, усяго рэдагавалася 3 раз(а).
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 03.12.2006 7:32

olga пісаў(а)COLONа не уйти ли и мне? (задумчиво...)
Откуда уйти? Если из этой ветки, так это не явлется проблемой :mrgreen:
Если в глобальном смысле, то прошу подождать до января. На декабрь у нас запланированы уход, поиск и счастливое возвращение коллеги Штейна. Мы ж договорились уже. Я уже придумал затравку из Высоцкого:

Будет так. Cуда и караваны
Проревут про траурную весть
И запьют от горя капитаны
И суровей станет Север весь.
И тогда все поймут, кого перяли ...
и т.д.
Хочешь испортить нам праздник со Штейном?
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 3 раз(а).

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 03.12.2006 8:41

*задумчиво и сонно глядит в окно...
интересно, а дядюшко Глаз када-нибудь спит?....воскресенье, 7-40 утра, а он успел нафлудить по веткам так, что за голову хватаешся...

з.ы. а мы с вами о чем-то договаривались?:) я просто подумал подумать, а вы тут же теорию мне на стол..так и быть, пусть полежит на согласовании пару недель.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 03.12.2006 8:54

shTEin пісаў(а)COLONон успел нафлудить по веткам так, что за голову хватаешся...
Спокойствие, только спокойствие. Я полностью доверяю модераторам. Что надо удалят, дадут предупреждение, забанят. Поная забота о пользователе. Можно вообще не думать что пальцы на клавиатуре набирают.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 03.12.2006 11:09

Eye пісаў(а)COLON
olga пісаў(а)COLONа не уйти ли и мне? (задумчиво...)
Хочешь испортить нам праздник со Штейном?
Неее, Штейну я люблю, тебя тоже, и вообще - праздник портить кому-то - не в моих правилах... ))))

а мысль задумчивая, она возникла, потому что все вокруг только и делают, что уходят, говорят о неспособности жить этого форума....

... пререкаются с администрацией, которая, имхо, изо всех сил старается поддерживать ту самую пресловутую атмосферу, которая то ли была, то ли не было.... а, имхо, она никуда и не девалась... потому что если жестко следовать Положению, то Лайтера можно было забанить уже 25 раз, почистить можно было бы гораздо жестче, да и много чего можно было бы сделать не так, как делается......

настроение же на форуме и в прежние времена бывало разным, в том числе и не слишком радужным... и обиды были, и ссоры, и... много чего было....
имхо, здесь надо просто жить.... подчинясь правилам.... или не жить, если не нравится.... уходить и возвращаться тоже не возбраняется... ;;)

сейчас еще появился инструмент для того, чтоб выгнать тех, кто мешает, чтобы не мешали жить другим... Это правильно, и это сделать заставила жизнь, и достаточно дорогой ценой, к тому же, с потерями. но ведь пока еще никого не выгнали?

а за администрацию обидно... точнее нет, обидно за всех нас, за тех, кому раньще этот форум был как бы дорог, за тех, кто добивался и ждал его открытия, за тех, кто болел за него и не забыл за эти месяцы, за новых пользователей вроде Себы и Веры, которые в гостевой плакали, что их не регистрируют на форуме, а сейчас где они? где вы, новая кровь, ау!!???
Стоило ли прикладывать столько сил и эмоций к этому делу для того, чтобы сейчас рассуждать о том, что былого не вернешь и все изменилось и все плохо? Стоило?
Когда уже было получено разрешение открыть форум, потребовалась еще подготовительная работа по его тестированию (прогрес не стоит на месте, пришлось вводить средства защиты от регистрации роботов, например), переброске и закрытию тем (что никто не заметил) и так далее. При этом уже достаточно много людей знали, что разрешение получено. Так вот, в этот период меня спросили: "А что не открываете? или был интересен сам процесс борьбы, а не результат?"
А мы в это время лихорадочно готовили: меняли структуру форума, вводили разделы, необходимость которых показана была востребованностью в зоне свободного общения (тесно там стало, выделился в раздел "спорт", нарпимер, и темы спортивные туда переехали, но... появился раздел "объявления", вроде как даже пригодился Мире в поисках учебника... и так далее - много там было чего), чистили и закрывали темы, устаревшие или не содержащие ничего кроме флуда...

Кстати, неправда, что все так плохо. Форум развивается.
-- В белорусском праве предложены темы для обсуждения, вот сейчас Евгений предложил попробовать поменять форму с дискусии на диспут, висит на обсуждении статья доцента К. Л. Томашевского про юрклиники, сам Кирилл Леонидович зарегистрировался на форуме, пока ждет, когда будут еще отклики на его статью, а их не прибавляется..
-- Организована и оттестирована первая суполка - беларускамоуная. Она полностью сделана, зарегистрированы члены, написан и выложен Статут суполки. Вот только тем там не заведено. Не о чем им говорить? некогда?
-- новые пользователи все-таки понемногу начинают приходить на форум, видимо, какое-то время выжидали и присматривались...
-- регистрируеся больше народу, чем пишет, но так было всегда.
количество просмотров тоже много значит.

и так далее. я много чего могу наговорить - я еще здесь, передаю админовскую атрибутику и курирую нового админа - хозяйство-то большое, да и "атмосферу", которой, как оказалось, нет, хочется сохранить.... (((

Что касается лично меня, пользователя по имени Ольга, я, наконец, стала обычным пользователем, без статуса "администрация", и МОГУ уйти... вот и задумалась...
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 03.12.2006 11:42

olga пісаў(а)COLONвот и задумалась
Нечего тут думать. Нужно поступать как душа подскажет. Захочется - можно попостить, не захочется - фиг с ним.
(Метод опробован мной на практике - недостатков не имеет, одни преимущества).

P.S.
Кстати, может тебе свою ветку завести в порядке эксперимента - для души?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 03.12.2006 14:14

>Лайтера можно было забанить уже 25 раз
Админ не всегда прав, но админ всегда админ.
И ты очень нарываешься на контрвыпад о "тыкании меня лицом" в эти самые 25 раз. Но по моему мнению это будет слишком простым контрвыпадом, поэтому ограничусь упоминанием о его возможности.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей