Зиииима!!!

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY

Любите ли вы зиму

Да, зима, лучшее из времен года
29
54%
Нет, категорически, мне зимой плохо
9
17%
Могу терпеть, за неимением альтернатив
15
28%
Люблю зиму с листьями
1
2%

Усяго галасоўCOLON 54

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 03.12.2006 14:16

Мде...
з.ы. 2 модерз, попробуйте сказать, что это малосодержательный и односложный пост. Думаю, глаз все понял

ст.19 Положения
"сообщения, содержащие публичное обсуждение соответствия Положению действий других пользователей и действий Модераторов"
Пользователю L1ghter выносится замечание.
moderator_2
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 03.12.2006 15:09

L1Ghter пісаў(а)COLONМде... з.ы. 2 модерз, попробуйте сказать, что это малосодержательный и односложный пост. Думаю, глаз все понял
Извините, я только учусь пользоваться форумом и не всегда могу отличит флуд от не флуда. Впредь буду более строго придерживаться правил.
Строго по теме:
Предстоящая зима может войти в пятерку самых теплых за последние 150 лет. Синоптики пообещали, что в эти зимние месяцы Россия обойдется без пятидесятиградусных морозов в отличие от прошлого года.
читать дальше
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Crookshanks
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 27.10.2006 16:42
CONTACTCOLON

Паведамленне Crookshanks » 04.12.2006 1:19

Eye: я бы и не сказала, что я против организации и исполнения. Просто кто-то ведь организовывает почту на День Святого Валентина.
Ну а это ведь Новый год - праздник, который дарит надежду, который заставляет улыбаться и верить в лучшее (Кстати - он зимой - по крайней мере, у нас - что добавляет Зиме еще один поинт).
Поэтому давайте поддерживать идею и способствовать продвижению праздника в массы факультета.
Авось, глядишь и преподы к сессиии подобреют))
хорошие мысли приходят в голову исключительно под конвоем

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 04.12.2006 7:26

Crookshanks пісаў(а)COLONпротив организации и исполнения.
Дорогая Crookshanks! А как работает эта почта, создаваемая в зимнее время?
(Слово "зимнее" выделено заранее, чтобы предупредить фирменные претензии одного пользователя о флуде).
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.12.2006 10:57

Crookshanks, если тебе хоть капельку нравится зима, постарайся не поддаваться на столь явные провокации.
А вы, мсье Еуе, могли бы и обуматься!!! Призываю во второй раз. Негоже вам с рядовыми сражаться!!!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 04.12.2006 11:22

L1Ghter пісаў(а)COLONА вы, мсье Еуе, могли бы и обуматься!!! Призываю во второй раз. Негоже вам с рядовыми сражаться!!!
:?:
Дорогой Лайтер, сэр, какие провокации? Я искренне поинтересовался у коллеги что за почта такая.
Посмотрите какая чудесная зимняя погода за окном и расслабтесь немного :mrgreen:

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.12.2006 11:35

я пожалуюсь вашему работодателю, что вы интересы службы предали и активно пропагандируете возврат к застою и вчерашнему (или даже поза*3вчерашнему) дню =)))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 04.12.2006 11:47

Ах так. Вообще прекращаю постить в ветке "Зима" и набивать ей популярность :mrgreen:
Crookshanks, заходи в "Кофеню" или в "Осень", поговорим по человечески :)

DRAGON
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 127
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 18:26
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне DRAGON » 04.12.2006 12:21

А насамрэч зіма толькі каляндарная зараз...а сапраўднай зімы і не бачна... :(
Эх, а так хочацца каб сняжок выпаў... :oops:
Vita sine libertate, nihil
Усё роўна нас не спыняць!!!

Moderator_2
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:36

Паведамленне Moderator_2 » 04.12.2006 12:51

2 Модератор №2 коль вы стали моим любимым модером, можно вас попросить прибить все посты на 5-8 страницах в которых по существу обсуждаемой проблемы не содержиться полезной информации как тезисного так и полемического характера, а наличествует лишь треп между многоуважаемыми участниками форума. Рекомендую обратить внимание на время написания постов участниками и ответов на оные другими. А также принять во внимание общую адекватность и направленность постов. Спасибо.
ст.19 Положения
"сообщения, содержащие публичное обсуждение соответствия Положению действий других пользователей и действий Модераторов"
Пользователю L1ghter выносится замечание.
moderator_2

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 04.12.2006 13:03

Сегодня четвертое декабря, скажу я, а в Минске снег по-прежнему только в морозилках - и это не может меня не радовать. Потому что снег я не люблю, и зиму не люблю, и холод не люблю, и вообще будь моя воля, я жила бы где-нибудь, где морской климат, где мокро все время и тепло, где все время кружатся в танце по оси времени Весна и Осень. И никих зим и лет. Так что я наслаждаюсь погодой, хотя бы и через окно. И прошу записать свое счастье куда там все пишут, и выдать тому, кто ответственен за погоду, большую золотую медаль за особенные заслуги передо мной. Вот.
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Crookshanks
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

Паведамленне Crookshanks » 04.12.2006 13:05

Eye: я, коненчно же люблю осень. Но несмотря на то, что стоит еще осенняя погода, на календаре уже декабрь. Будь романтиком, поддайся настоению праздника. Нейжели тебе никому не хочется сказать что-нить особенное как нить по-особенному?)))
И кстати, не припоминаю, чтобы я что-нить говорила по поводу зимнего времени. Я говорила про канун праздников, существование которых, ты, надеюсь, не станешь отрицать.
L1Ghter: я не просто люблю зиму, я ее обожаю! Просто очень хочется, чтобы ее любили все, как мы))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 04.12.2006 13:29

Crookshanks, так расскажи толком что это за почта в предверии праздника, я на самом деле не знаю. Это интернетовская забава или что? (Лайтера с его баснями о провокациях не слушай, он тебя только с толку собъет. Это у нас с ним такая манера общаться ).
=======
Yantar - молодец. Сентябрь праздник, который всегда с тобой :) Когда я стану богатым уеду куда-нибудь, где нет зимы. Никогда.

Crookshanks
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

Паведамленне Crookshanks » 05.12.2006 2:29

Что не понятного - поставить на первом этаже ящик, как при голосовании и кидать туда конверты с открытками или еще чем, а потом, к конкретному числу разобрать и раздать адресатам. Раздающими могут быть любые добровольцы, типа christmas carrol.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 05.12.2006 9:59

Crookshanks пісаў(а)COLONЧто не понятного - поставить на первом этаже ящик
А, вмпомнил. И сразу подумал, что найдутся бойцы, которые напишут весьма своеобразное поздравление преподавателю, который зачет не хотел ставить с первого раза :mrgreen:

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 9 і 0 гасцей