Прапанова аб ўвядзенні новых рангаў

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 06.12.2006 17:36

Думаю, што ніхто не супраць - рангі такія трэба ўводзіць. Але б іх перакласці на беларускую мову... Часу ў мяне не шмат, знайду кагосьці беларускамоўнага. Напрыклад, Боську ці яшчэ каго.
Звяртаючыся да патрыётаў тлумачу, што яшчэ ёсць час зрабіць рангі ВКЛ. Калі такіх няма, то прашу потым не флудзіць аб рускім дамінаванні. Абмеркаванне скончана.

Думаю, што трэба уводзіць асобную намінацыю "ЛАЙТЭР", якая не належыць ні да якога ранга. Бо кожны, хто жадае стаць Канцлерам, пісаць будзе па сказу. Магчыма даць права адміністрацыі прысвойваць рангі без залежнасці ад колькасці пастоў. Напрыклад Спрынтэр мае каля 20, але вельмі сур'езных. А хтосьці ідзе толькі за кошт флуда.

З павагай
С.А.Калінін

Дарэчы, згодны на ўвядзенне асобнага рангу "Калінін" :) , які азначае высокаадукаванага мудрага чалавечнага дабразычлівага і наогул таленавітага дацэнта, які марнуе свой час на дадатковыя заняткі з ананімнымі студэнтамі і за гэта вельмі часта атрымоўвае абразы. :D

отредактировано [Administrator]

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 06.12.2006 18:04

Kalinin пісаў(а)COLON
Дарэчы, згодны на ўвядзенне асобнага рангу "Калінін" :) , які азначае высокаадукаванага мудрага чалавечнага дабразычлівага і наогул таленавітага дацэнта, які марнуе свой час на дадатковыя заняткі з ананімнымі студэнтамі і за гэта вельмі часта атрымоўвае абразы. :D
ДАААААААААААААААААААА!!! :)

у меня такое предложение по поводу наименований рангов:
"собственные ранги"
0-50- новичок или что-то в этом роде
50 - Соискатель
далее: в специально отведенной теме посетители форума предлагают варианты ранга (допустим не менее 5) для этого пользователя согласно его поведению и характеру сообщений
пример: Обаятельная сволочь, Конструктивист, Милашка, Жесткий чел и т.п.
по предложениям проводится голосование - результат получите!
можно выбирать из вариантов самому, короче детали не проработаны

что касается давнишних посетителей, то:Lighter(само собой), Хозяйка кофейни и др.
в общем, такое предложение.
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 06.12.2006 23:47

Нет, если честно, я против специальных рангов! Как я понимаю, ранг присваивается за количество постов. Считаю, что все ранги должны быть достижимы для всех. L1Ghter он и так L1Ghter! А Вы, уважаемый Сергей Артурович, и так Калинин! В любом случае!
В Вашей же системе рангов можно просто немного сократить разбежку между границами ранга. Сделать более пропорциональной.
2 Халимоныч, сомневаюсь, что кто-то особо согласится примерить на себя ранг "Обаятельная сволочь" и т.п.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 07.12.2006 12:24

mira пісаў(а)COLONНет, если честно, я против специальных рангов!
Я тоже особой необходимости в рангах не вижу. Но отношусь нейтрально. Есть - хорошо. Нет - еще лучше :)

Наличие множества рангов может породить проблему наплыва пустых безсодержательных постов, которые будут писаться с одной целью - побыстрее достичь самого высокого ранга.
С ужасом представляю какой флуд начнется, если будет ранг с количеством поствов 10.000. Ведь найдется боец, который ринется покорять эти 10.000. Я помню, как отдельные бойцы до 1.000 добивали - это было что-то :mrgreen: А за сутки по 20-30 постов можно легко заколачивать ....
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 07.12.2006 14:35

Замечательно, что тема получила, наконец, развитие. Однако не вижу предложений со стороны тех, кто критикует предложенный г-ном Калининым конкретный Табель о рангах (в том числе и он сам уже критикует :))

А пришло уже время что-то менять. Как рядовой (наконец-то!!!) участник, могу сказать, что быть Богом форума как-то неуютно, что ли... хотелось бы что-нить другое...

имхо, ранги - это баловство, но при переходе с одного движка на другой администрация форума получила множественные пожелания об их сохранении. Просили и звездочки оставить...)) так что, наверно, ранги должны быть. Это раз.

Касательно большого количества необоснованных бессодержательных постов - на это есть модераторы.... я бы не воспринимала это так серьезно. Все равно народ, живущий на форуме, всегда знает, что собой представляет тот или иной участник (недаром же родилась идея о персональных титулах), а народу постороннму или случайному все равно. Это два.

Насчет предоставления администрации права присваивать персональные ранги по предложению (независимо от количества постов) - считаю нецелесообразным, но интересным и в принципе возможным. В этом случае - заводится отдельная ветка с ходатайствами для расссмотрения и обсуждения. Это три.

Кстати, хочу напомнить, что нечто подобное уже есть на форуме (незаслуженно, на мой взгляд, забытые темы: :( )
-- тема "Короли юрфака" http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=346
-- тема "Королевы юрфака" http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=345
-- тема "Конкурс "Мистер Юрфак" провалился...Герои форума!" http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=339&start=0
Для непосвященных напомню:
-- участнику Shtein присвоено звание "Герой Форума юрфака"
-- участнику Shtein присвоено звание "Мистер юрфак" №1
Звание "Герой Форума юрфака" присвоено на этой ветке также участникам AleksiK, Eye, Arrow, 710, Kalinin, polovina, SLOVO, Ергулевич, Yantar, Евгений, L1Ghter...

И давайте так. Поговорили, покритиковали и предложили свой конкретный вариант с названиями рангов и количества постов за них.
Апошні раз рэдагавалася 3 olga, усяго рэдагавалася 8 раз(а).
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2006 14:51

olga пісаў(а)COLONОднако не вижу предложений со стороны тех, кто критикует
Eye точно не критикует, он же сказал, что ему пофигу :)
olga пісаў(а)COLONКасательно большого количества необоснованных бессодержательных постов - на это есть модераторы.... я бы не воспринимала это так серьезно.
Э-нееет. Здесь с выводами торопиццо не нужно :) Флуд-то вырежут, но количество постов уже вырастет, т.е. цель флудера будет достигнута в беге на дистанции в 10.000.
:)
А вообще как будет, так и будет. Готов поддержать любой формат.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.12.2006 19:06

всем спасибо. старт забегу дан.
особенная, личная и не ехидная спасиба одному очень уважаемому(вот тут точно без ехидства, не смотря на улыбку в голосе) доценту!!!
>Спрынтэр мае каля 20, але вельмі сур'езных.
вы сюда считать пришли, г-н Калинин? Единообразия все равно не получится. Ну и отдельное "благодарю" за публичное выражение мнения обо мне.И очень не советую обобщать Лайтера...хотя конечно нарицательным в качестве " весьма эрудированный, благоразумный человек со уверенным взглядом и способным четко и твердо отстаивать свою позицию, не смотря на мнение других; способным отличать конформизм от коллективизма, и организованную группу от толпы, а также весьма стебная, добрая и отзывчивая личность, не носящая за пазухой ножа ни для кого из участников форума".

С уважением!
Зажигалка =)
Апошні раз рэдагавалася 1 L1Ghter, усяго рэдагавалася 8 раз(а).
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2006 21:17

L1Ghter пісаў(а)COLONне смотря на улыбку в голосе
Отжег! :mrgreen:

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 30.12.2006 15:16

Клёво, мне нравиццо.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 31.12.2006 13:47

УРААААААААААААААААА!!!
с новыми рангами!!!
С новым годом!!!
УЛЕЕЕЕЕЕТ!!! :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 31.12.2006 19:14

кривые ранги все-таки. ну что есть то есть. всеравно недолго с ними жить.
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.12.2006 21:23

да-да, господин Титулярный советник очень даже прав!!!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.01.2007 12:23

маю прапанову да АДМІНІСТРАТАРА.
прапаную разгледзіць яшчэ адну прапанову шаноўнага спадара Калініна.

>Думаю, што трэба уводзіць асобную намінацыю "ЛАЙТЭР", якая не належыць ні да якога ранга.

пряняць яго да ўвагі і вынайць абгрунтаванае рашэнне.

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 05.01.2007 16:57

olga пісаў(а)COLONНасчет предоставления администрации права присваивать персональные ранги по предложению (независимо от количества постов) - считаю нецелесообразным, но интересным и в принципе возможным. В этом случае - заводится отдельная ветка с ходатайствами для расссмотрения и обсуждения.
Кстати, хочу напомнить, что нечто подобное уже есть на форуме (незаслуженно, на мой взгляд, забытые темы: :( )
-- тема "Короли юрфака" http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=346
-- тема "Королевы юрфака" http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=345
-- тема "Конкурс "Мистер Юрфак" провалился...Герои форума!" http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=339&start=0
Для непосвященных напомню:
-- участнику Shtein присвоено звание "Герой Форума юрфака"
-- участнику Shtein присвоено звание "Мистер юрфак" №1
Звание "Герой Форума юрфака" присвоено на этой ветке также участникам AleksiK, Eye, Arrow, 710, Kalinin, polovina, SLOVO, Ергулевич, Yantar, Евгений, L1Ghter...

И давайте так. Поговорили, покритиковали и предложили свой конкретный вариант с названиями рангов и количества постов за них.
Администрация форума рассматривает только конкретные обоснованные предложения.
Ваше предложение неконкретно. Принято к сведению.

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 06.01.2007 22:36

Предлагаю С.А. Калинину за проявленную боевую выдержку и солдатсткую смекалку дать ранг "Эраст Петрович Фандорин", ну или Чхарташвилли на худой конец
Отказан полюбому.......

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей