ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 22.12.2005 17:36

Самое печальное событие в Старом Году - альбом Арии (вообще- то Кипелова, но - весь старый состав ведь там... почти весь..)"Реки Времён". Жуть. Но это я о своём, о личном.
Подарки - благо. Лично я на Новый Год вяжу (пытаюсь) чёрный шарфик своему чуду, ищу метательный нож для брата (или папы - кто раньше перехватит), одеколон (для того, кто нож схватить из-под ёлки не успет :wink: . Кстати, абсолютно серъёзно. А может, нож я и себе оставлю, мррр...), собираю говорящую собаку для подруги (на микросхеме от какой-то китайской гадости). Собираюсь в гости перед Новым Годом как минимум к четыррём-пяти людям (если не больше), сажусь на диету (чтобы за столом больше влезло) - и, ррразумеется, освобождаю антрресоль для подарков мне, любимой. Новый Год - это хорошо! По крайней мере, радостнее жить чуть-чуть становится.
ЗЫ: ну и что, что это год СОБАКИ, а я кошшшка... всё равно - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Апошні раз рэдагавалася 1 Moorray, усяго рэдагавалася 22 раз(а).

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 22.12.2005 18:50

Для меня 2005 год ознаменовался творческим ростом 4+175 :D и ещё кучей приятных и не очень событий (признаюсь приятных было больше).
Надеюсь Собачий год будет гораздо удачливей :D С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2005 22:27
АдкульCOLON Барановичи(Рио-де-Баранейро)

Паведамленне AltermanN_ » 22.12.2005 18:53

а у меня что ни год то блин худший в жизни. Благо это лишь эмоции мои, а не объективная истина, судить о которой трудно за не имение калькуляторого и свежей памяти, объявшей весь тот год с момента его начала и вплоть до его завершения
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.
Почему солнце такое круглое?
Почему я не могу быть как все?

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 22.12.2005 22:36

2005 год.
Не знаю, как оценить.
Денег стало больше, времени меньше, ответственности больше, удовольствия меньше.
Появился товарисч (вернее, вернулся, когда на мацу позовешь?), непонятки в семейной жизни, вообщем, как всегда.
Следующий будет лучше, однозначно.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

простите..

Паведамленне olga » 01.01.2006 1:45

Дорогие мои, родные, милые форумчане!
С Новым годом вас всех!!!

я помню всех - тех, кто ушел давно, и тех, кто ушел недавно, и тех, кто сейчас здесь, и вовсе не собирается уходить.... )))) мне дороги все... хотелось бы назвать поименно, но ... новогодняя ночь... не время больших постов...

Новый год - время надежд, время сказок, время, когда хочется верить в лучшее....

желаю всем удачи, она никому не лишняя, ни студентам, ни выпускникам, ни преподам.... желаю всем здоровья, ведь вечно некстати этот сопливый нос, аллергия, горло.... желаю всем Любви, именно такой, с Большой буквы...много чего можно пожелать, только вот сделать это могут сейчас не все....

... простите меня, плз ...
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 28.09.2006 21:59

Спасибо, Ольга Николаевна.
Прощаем.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.12.2006 12:56

С трудом нашла эту тему... хочется, чтоб скорее здесь появилось много-много пожеланий и поздравлений, чтоб пост поздравления с 2006 ушел в историю, забылся как нелепый сон... ))

Для затравки - вот поздравление Муррэй
(взято отсюда - http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=84
Moorray пісаў(а)COLONСобственно, с Новым Годом всех-всех-всееееех! Я сдала все зачёты и еду домой! Жизнь хороша, и впереди великолепный праздник! Сегодня вообще потрясающий день у всех, как я заметила. Осталось одно - пожелать Штейну успешно сдать информатику!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Если кто еще не ознакомился - вот поздравление официальное:
http://www.law.bsu.by/news/?1297

и еще кое-что, не вошедшее в официальное:
-- 2 форумчане: Продолжайте жить!!!
-- Поздравляю всех форумчан с Новым годом!
и от гостя факультета:
-- пусть выпускники Вашего факультета смогут создать правовое государство
и от сотрудников лаборатории ТСО:
-- денег (свинюшка всегда использовалась для различных копилок и ассоциировалась с благополучием в любых его проявлениях ;))
-- денег больше, чем у соседа :)
-- здоровья, причем в любом возрасте здоровья, пришли к выводу, что здоровье все-таки самое важное в любом возрасте..
-- Любви... куда ж без нее? стимул, двигатель, вдохновитель, источник сильных эмоций... даже если и негативных...
.. так что лучше любви взаимной и счастливой ))
-- вдохновения в делах, присутствия Музы рядом - даже самые скучные офисные обязанности требуют вдохновения.. ;)
ай, поскольку опрос производился устно, больше не помню (((

от себя: Счастья в Новом Году! .... и посмотрите начало этого поста....

И еще от себя...:
Год был трудным. Следующий вряд ли будет легче. А каким был 2006 для вас?
Всем удачи!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 30.12.2006 22:43

дипломов так и не выдали...
Цените книги-они источник фиги!

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 31.12.2006 0:06

Не верьте поговорке "Как встретишь Новый год, так его и проведешь".
Я корявенько встретила прошлый НГ, но сам 2006-ой был очень клевым. Желаю вам и встречать, и жить в новом 2007 году ЯРКО!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Новый Год шагает по планете or I <3 NY

Паведамленне L1Ghter » 31.12.2006 4:35

С НОВЫМ ГОДОМ! ПЛАНЕТА!!!

Спасибо старому году, он был неплох! Для меня он был даже очень хорошо! Если не великолепен. Я получил второе ВЮО, огромное количество новых знакомых, стал взрослее и трезвее, но не позволил этому году себя состарить или затормозить. Он, врочем, и не старался, наоборот, всячески подталкивал к новым свершениям, подстегивал, но и в шею не гнал. Он был щедр на пряные и незабываемые эмоции, не скупился красками и оттенками настроений, волновал, заставлял трепетать и восхищаться, порой пугал, но неизменно говорил: Жизнь, это не те дни, что прошли, а те, что запомнились. И он старался стать жизнью, чтобы не стать простыми 4мя цифрами.
Я не буду говорить о политике, войнах, катаклизмах и межличностных отношениях. Они, в отличии от людей, постоянны. Можно было бы даже назвать их объективными. А года, года - это не просто отрывной календарь с фазами луны и временем для посадки картошки, года - это люди! Каждый со своим характером, норовом и менталитетом.
Год уходящий начал за здравие, с бодрых морозов, в которые не могли не влюбиться только отчаянные ханжы и принципиальные ненавистники зимы, которые просто не желают понять, что снег может быть теплым и а лед горячим не только на Олимпиаде; с неимеримо алых морозных рассветов, с удивительной испарины от ТЭЦ в утренней дымке, в которой спектр просто бесился, не знаю, каким цветом радовать наблюдателя.
Но 2006й по натуре вышел спринтером. Ибо он чах и увядал день ото дня. Луна в июне не так освещала лес, чтобы можно было носиться по нему ночью без фонарей, он не грел короткими. почти незаметными июльскими ночами, весной не слепил ночью Арктур и даже августовское небо не радовало любителей астрономии, и можно было лишь "стопроцентно угадывать" сквозь пелену облаков, где раскинулась красавица Кассиопея, а где чуть ниже и правее к горизонту ярко светит в ночи ее дочь Андромеда. И лишь несколько дней назад, но уже перевернувшись с ног на голову и превратившись в самое большое "дубль В", она показалась мне во всей красе. Как и всегда было жалко абитуру, у них жаркая пора -жаркая вдвойне. Хотя кто-то в небесной канцелярии сжалился над ними и самую горячую неделю Сын Гиппериона щадил их головы.
Осень.... 3 дождя за всю осень. Право слово, даже такому ненавистнику этой поры года как я, стоит признать, что осень была неправильной. Она позолотела невовремя и ссутуленная и сгорбленная, вся в паутине, как дряхлая ведьма умирала и мучала собой все живое. Зверье не понимало, почему распускаются почки, муравьи непривычно долго оставались активными, и подобно людям плевали и трудились, трудились, трудились. На родном факультете осень выдалась как обычно яркой и запоминающейся. Такое ощущение, что каждый год празднуем ЮБИЛЕЙ ( не важно какой), лишь бы повод был. А отметить юристы смогут. И охрана еще долго будет помнить (ровно до следующего года) эту безбашенную, веселую и ооочень шумную компанию с докторами наук во главе.
Спасибо Год 2006й, ты сделал, что мог. Faciant meliora potentis!!!
Году следующему остается пожелать пороха в пороховницах. Очень не хотелось бы чтобы рутина убила в этом году жизнь, энтузиазм и порыв. Пусть в каждом дне этого года будет страсть. Страсть во всем!!! к любимому человеку, к работе, которая не в тягость, которую хочеться делать; в каждом вздохе, пусть легкие наполняются не только воздухом, пусть с каждым вздохом в них входит вкус этой жизни. Пусть каждому из нас 2007й даст возможность реализовать свой потенциал, выложиться на всю катушку, чтобы ровно через год поднять бокал и сказать ему спасибо! Похлопать по плечу как старого друга и проводить в путь. А после, с ожиданием его возвращения, вспоминать как он мешал краски, спутывал запахи и не давал расслабляться ни на минуту, и встречать похожего лицом как близнеца, но совсем другого, не плохого, не хорошего, а просто другого брата....
А году новому остается только с иронией указать на все достижения 2006, кивнуть "слабо" и сказать:
Hic Rhodus, hic salta!!!
Ни диспозиции вам, ни санкции, господа юристы и сочуствующие, в новом году!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ПЛАНЕТА!

Малюнак
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 31.12.2006 12:52

=)
И чтобы все формы соответствовали своим содержаниям и наоборот!
yellow yellow yellow
yellow-red

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 31.12.2006 13:56

я боюсь, что щас обрубится нет, поэтому коротко перед НГ:

!!!МОДОГМЫВОНС
:) :) :)

УРРРРРААААААААААААААААА!!!!
(извините, Ольга Николаевна, я знаю как Вы относитесь к простому увеличению количества букв... :) :)
я исправлюсь!!! :D )
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 31.12.2006 22:58

Хе, почитал пост Лайтера...
Подумал... а не написать ли что-нить похожее... Потом подумал, что все равно так не выйдет...
:lol: Ай, с НОВЫМ ГОДОМ всех! \:D/
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 01.01.2007 0:09

Happy New Year !!!!!!!
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 01.01.2007 17:47

Всех с наступившим Новым 2007 годом!
Пусть каждая частичка души ежесекундно ощущает только уют и гармонию, пусть глаза светятся от радости, излучая тепло, добро и любовь! Главное, чтобы сердце было легким, а кошельки как можно тяжелее! Здоровья, исполнения всего начатого и задуманного, достижения всех поставленных и намеченных целей, а для всего этого сил и дикого терпения! Любите и будьте любимы! Никогда не бойтесь мечтать, ведь мечты имеют одно особенное замечательное свойство - сбываться!
А в общем - обыкновенного человеческого счастья!!!!!!!!!!

А также хочется пожелать, чтобы в Новом году наш форум стал ещё содержательней и интересней. Хочется, чтобы любые, пусть даже малейшие зачатки пустословия, хамства, дерзкого тона и личностной неприязни остались за рамками 2006 года. Больше свежих мыслей, больше новых замечательных идей и главное - взаимоуважения и взаимопонимания всем нам!!!!
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей