ДУЭЛЬ: фемида - А Баба-Яга против

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 15:25
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 29.03.2007 13:20

А Баба-Яга против пісаў(а)COLONСчитаешь ли ты, фемидушка, себя достойной носить такое имя?
[хотя имя это громко сказано, всего-то никнэйм]
Очевидно,что ты существо злобное и неуверенное в себе,как,в прочем,и положено БАБЕЯГЕ)))Так что, страсть к осмеиванию других говорит порой о скудности ума))Подумай об этом,если будет время между осмыслением и заготовкой каверзных и ядовито-желчных вопросиков)
хи 8)
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 29.03.2007 21:43

Разве эффективность измеряется лёгкостью??
Ах оспади...С какой это стороны нужно было воспринять мной сказанное, чтоб сотворить подобное умозаключение?
*или я в своей прокуратуре окончательно перешла на машинную логику*
Сразу и не подумаешь!
вот и хорошо. не думайте и потом.
yellow yellow yellow
yellow-red

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 30.03.2007 19:29

Justa пісаў(а)COLON
Разве эффективность измеряется лёгкостью??
Ах оспади...С какой это стороны нужно было воспринять мной сказанное, чтоб сотворить подобное умозаключение?
*или я в своей прокуратуре окончательно перешла на машинную логику*
Сразу и не подумаешь!
вот и хорошо. не думайте и потом.
Я не со зла))просто надо было чё-то написать(порыв души) вот и накалякала.Приношу извинения,если оскорбила логику)
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

фемида
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 03.01.2007 17:45

Паведамленне фемида » 31.03.2007 21:23

2Б-Я
Я вижу, ты совсем потерял интерес к своему вызову и к своей Дуэли. Или, может, не считаешь необходимым тратить своё драгоценное время на меня? Не я начала всё это, но, по-моему, прийдется мне это закончить. Последняя попытка достучаться до тебя: ФЕМИДА победила?
Вся наша жизнь - игра и маски!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 01.04.2007 6:11

Кажется, все ясно. Тема себя исчерпала.
А Баба Яга, наверное, побежал ник менять после такого конфуза. Но мы его сразу узнаем под овечьей шкурой :) Не укроется ибо это невозможно. Будтье спокойны милые форумчане. Удачи.
Фемида, мои поздравления!
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

adza
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 23.02.2007 10:30
CONTACTCOLON

Паведамленне adza » 01.04.2007 10:45

сумасшедший дом, ей-богу.
ещё бы начали выяснять у кого рука волосатее.
трэш маста

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 02.04.2007 9:15

Мои поздравления Сильнейшей!Всё таки боги всегда побеждают)) :wink:

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.04.2007 19:48

ох, не всегда.. Иногда они падают с небес на землю.. А синяки и шишки у них заживают долго и болезненно, как и у простых смертных)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 15.04.2007 20:48

Как дела, Фемида?

Ох и много интересного я узнал о Вас, ребята.
Спасибо.
:)

ДУЭЛЬ (франц. duel - от лат. duellum - война), поединок (с применением оружия) между двумя лицами по вызову одного из них. В переносном смысле - борьба, состязание двух сторон.

Честно говоря, я могу ударить Фемиду, могу ударить довольно больно не меньше чем по четырем местам.
Отнюдь не из благородства я этого делать не буду. Просто не буду и всё.
к своему вызову и к своей Дуэли
Ну если это был не переносный смысл в описании действий другого человека, то - я не знаю, что это такое.

"Злая картинка" ------- мир не зол, мир не злой, мир не добр, мир не добрый. Зло, которое мы видим в мире - лишь отражение зла, которое внутри нас. Если ты видишь странное и непонятное тебе, - но ты не знаешь, что это, попробуй предположить что-нибудь хорошее, если ты хороший, если ты хорош.
Если тебе нечто не нравится в другом человеке, попробуй понять это, попробуй узнать, почему тебе это не нравится.
Мир он просто есть.
Картинка - часть этого мира, она даже не часть меня, - хотя бы потому, что у меня в браузере отключены картинки, хотя я её однажды выбрал, признаю.
Картинка просто есть.

Баба-Яга против - это нечто большее чем просто ник, одно из моих прозвищ. Не люблю прозвища, связанные с ФИО, они ограниченны, не отражают ни кусочка человека.
Баба-Яга против - это часть меня, возможно не самая лучшая, но всё же...
Разве фамилия говорит о человеке что-нибудь?
Разве его имя - это судьба?
Имя можно себе придумать, назвать себя другой фамилией, придумать себе биографию, работу: но когда люди тебя узнают, доверяют тебе и ты доверяешь им: то заполучаешь прозвище, которое зачастую тебе подходит больше имени? Имя дают тому, кого не знают, мы подстраиваемся под имя, как правило. Прозвище не дают тому, кого не знают, прозвище подстраивается под нас.
Жаль, что люди разучились давать прозвища сегодня, они предпочитают видоизменить фамилию или имя:
Хомченко (и десятки подобных фамилий) сегодня: хомяки и хомы... (не хочется продолжать, вспоминаю знакомых)
Однако бывают исключения, что не может не радовать...

Что ж, хорошая (?) девушка фемида, твоя очередь

Ой, чё эт я?
говорят, что фемиду защищают только те, кто её не знает, говорят, что знакомые с ней уже не рвутся в бой заслышав, что её обижают, говорят: "так ей и надо"?

Говорят, что "дамский угодник" встанет на сторону любой дамы, независимо от аргументов: аргументы он будет выбирать в пользу своей позиции, конечно. Ведь "Баба-Яга" для него слишком груба, она ведь БАБА. На то он и угодник. Его можно списывать со счетов, как предвзятого и некомпетентного в логике, когда он видит даму.

Говорят, что отец отличается от матери тем, что он будет защищать правого, в то время как мать - своего...

:wink:
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 15.04.2007 21:01

PS Зашел на эту ветку впервые с момента моей предпредпоследней записи, до этого ничего вышенаписанного не видел и не слышал.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 16.04.2007 0:15

P.P.S. Еще Шекспир утверждал: «Чтоб оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества в самом себе».

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 16.04.2007 11:39

Баба Яга, а меня сможешь ударить больно хотя бы по одному месту? Ну очень инетересно, как ты себе это представляешь. Очень прошу.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.04.2007 11:44

>>> "дамский угодник" встанет на сторону любой дамы, независимо от аргументов: аргументы он будет выбирать в пользу своей позиции\
обратите внимание на заголовную картинку на каждой странице и вспомни интересную пословицу.
з.ы. Волею судьбы фемида может рассчитывать и на поддержку с моей стороны. Ибо грешен, слеп, падок и легко подчиняем женской красотой.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 16.04.2007 11:45

[offtop]Соблюдайте правила дуэли, записывайтесь в очередь. (Тов. П.П.Ш.)
polovina, думаю, что словесно могу, да и не словесно тоже могу, но мы же не в безразборном махаче, а на культурном форуме играем в дуэль, причем не с Вами.
Бей друзей без передышки
Каждый день по полчаса,
И твоя мускулатура
Станет крепче кирпича.
А могучими руками,
Ты, когда придут враги,
Сможешь в трудную минуту
Защитить своих друзей.

[/offtop]

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 16.04.2007 11:52

Я имел в виду словесно, конечно.
Просто мне интересно, Вы понтуетесь, или действительно можете по высказываниям виртуального образа достаточно серьезно оскорбить/обидеть человека? Я хочу попробовать на себе (давайте в личку), если у Вас получится, будем сотрудничать. Я лично считаю, что обидеть можно только того, кто обижается. Мужчина-лидер, несущий добро людям, которым я себя считаю, готов проверить себя.
В ином случае буду считать слив защщитаным.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей