Кофейня "У Муррэй"

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 10.05.2007 19:37

Хм, и правда, что-то мы не пришли к единому мнению насчет условий, а пари уже начали... Ладно, на этот раз с меня история. Возможно даже из жизни, только поспллю пойду...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 10.05.2007 23:20

Валяй. А спать... можешь прямо тут, в кресле.

Здесь тихо и в печи горит огонь,
Здесь можно оставаться до утра... (с) Тэм.

С грустью поняла, что совсем ушла от ролевого движения. И вот сижу, строгаю рукоять бокена (тренировочного деревянного меча) и думаю - а есть ли в этом смысл? Не потеряла ли я свою Сказку?
Локи, во что ты веришь? И вообще - верите ли вы, что рядом, возможно, совсем близко, существует другой мир - эльфов, дриад и домовых, бродячих троллейбусов и телевышки, что своим наклоном
открывает проход в параллельный мир... Есть ли в Минске городские легенды? Я пока ни одной не слышала. Может быть, вам повезло больше?

Densha
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 05.05.2007 13:46
CONTACTCOLON

Паведамленне Densha » 11.05.2007 12:23

Moorray
И вообще - верите ли вы, что рядом, возможно, совсем близко, существует другой мир - эльфов, дриад и домовых, бродячих троллейбусов и телевышки, что своим наклоном
открывает проход в параллельный мир...

Усё магчыма. Бо Бог, які стварыў наш свет, знаходзіцца па-за часам і прасторы ("па-за светам гэтага"). Адгэтуль можна зрабіць выснову, што існаванне іншых міроў з рознай плынню часу цалкам магчыма. Але не трэба шукаць гэтыя міры! Калі мы тут, значыць гэта не проста так!
Есть ли в Минске городские легенды?

Я таксама не чуў ні воднай. Аднак (нажаль, не магу прывесці спасылку), ёсць рэсурс, дзе вядзецца архіў усіх анамальных з'яў у Беларусі, у тым ліку і ў Менску - вось вам і нараджэнне легенд!
Апошні раз рэдагавалася 1 Densha, усяго рэдагавалася 11 раз(а).

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 11.05.2007 17:04

Давй не будем про Бога. Есть тема про религию... но эта точка зрения тоже имеет право на существование.
А может, всё же найдёшь ссылку?
Собственно, уже не надо... желающим кину в личку. Или Гугл поюзайте.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 13.05.2007 23:38

Два поста подряд нехорошо и некрасиво. Но, думаю, мне простят. Как хозяйке.
Уважаемый Глаз, если я не ошибаюсь, вы не так давно приглашали Нештачку к себе погостить. А на сорок седьмой странице нахально отправили её на первый этаж... Кажется, это некорректно с вашей стороны. ВЫ так не считаете, уважаемый?
Так. Пошли все на фиг с водкой отсюда!
(выбрасывает бутылки за окно)
Каждый может пьянствовать себе лично. В другом месте.
Чёрный огненный кофе для протрезвления - за мой счёт.
Коньячных ДжентльМЭНОВ это тоже касается! Лайтер, просьба забирать свой ящик и проставляться им желающим где-нить в другом месте. Взяли моду - в моё заведение со своей выпивкой!

(Звон бьющихся бутылок. Хмурый Мур вытаскивает веник и начинает извлекать всю пустую посуду из всех мест, куда её закинули завсегдатаи, попутно шпыняя веником Лайтера, пытающегося спасти запасы "Ахтамара".)
В сад! Все пьющие - в сад! Под дождь и мокрый снег! Или на второй этаж- и чтобы не мешать друг другу! Битое стекло уже везде после вашего "отдыха"!
Малюнак
Прошу тех, кто согласен, отозваться. Всех, кому не нравится - кыш. КЫШ, я сказала!
Даже если мне придётся сидеть здесь с парой человек - мне хватит, поверьте. Но филиал Новинок и вытрезвителя, вместе взятых, - нет, спасибо.
Я не напилась и начала буянить - знаю, появятся версии. Просто почему самую глупую идею поддерживают, а просто поговорить никто не хочет?
Персональное приглашение остаться:
Янтарю. Так как пить здесь, пока я жива, ТАК больше не будут.
ЧЦС, Которой практически не видно.
Нештачке. Которая после поста Еуе решила, что её выгоняют.
Ольге. Без комментариев.
Все остальные - при принятии предложенного порядка.
Удачи, уважаемые.
Апошні раз рэдагавалася 1 Moorray, усяго рэдагавалася 16 раз(а).

Gothmog
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 275
ЗарэгістраваныCOLON 19.07.2005 18:26
АдкульCOLON Mensk
CONTACTCOLON

Паведамленне Gothmog » 14.05.2007 9:19

Moorray, а можно и мне чашечку ароматного кофейку!? А то все не решаю заглянуть ...! :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 14.05.2007 13:24

Moorray пісаў(а)COLON вы не так давно приглашали Нештачку к себе погостить. А на сорок седьмой странице нахально отправили её на первый этаж... Кажется, это некорректно с вашей стороны. ВЫ так не считаете, уважаемый?
С приглашением явно погорячился и ошибся. Приглашение отзывается обратно :) "И на старуху бывает проруха", - сказала польская красавица Инга Зайонц .... далее по изветсному тексту.

По поводу отправки на первый этаж. Знаешь, Мурр, лучше уж пусть злой Глаз скажет, что на форуме желательно осмысленное общение на нормальном литературном язык, а не треп, опускающийся до междометий. Помнишь, какие тут раньше пользователи писали? То-то же.
Это дело каждого как и о чем трепаться, я же не вмешиваюсь в интеллектуальные разговоры Нештачки. Но когда она сама вмешалась не особо вникнув в суть вопроса, начала оценки пользователям давать, пришлось провести разъяснительную работу :)

Выгонять кого-то из кофени у меня прав нет. Сидите и делайте что хотите. Мне то что за печаль?
Удачи.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 14.05.2007 16:41

Глаз тоже логичен... как и все мы, впрочем - каждый в свою сторону. Вот только на душе остаётся осадок, и... и. Если вам дали оценку, которая вам не нравится, то она не нравится вам. Вас же не обижали и не оскорбляли. А закрыли вы дверь - так это ваше дело, сэр...
Давйте жить дружно.

Gothmog, рада, что ты наконец-то решился. Пожалуйста... кстати, предпочитаешь сидеть один - или в компании? Могу порекомендовать сэра Глаза - джентльмена в лучшем из значений этого слова, или сэра Лайтера - слегка нетерпимого, но если присмотреться - по-своему прекрасного, или Нештачку, прелестную девушку, которая грустно сидит в одиночестве за столиком... но это только в том случае, если вы сможете договориться с этими господами и они рады будут вас видеть. Иначе же сама с удовольствием составлю Вам компанию...

Gothmog
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 275
АдкульCOLON Mensk
CONTACTCOLON

Паведамленне Gothmog » 15.05.2007 9:23

Moorray, тут я новичок и мне сложно однозначно сказать какую компанию я бы предпочел! Но, думаю, что сидеть в компании все же приятнее!

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 15.05.2007 10:31

А вот и я проснулся. Не спавши двое суток перед этим...)
Мне бы чего бодрящего, если можно... только не кофе!
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 15.05.2007 13:29

Что ж. Сэр Gothmog, как вы отнесётесь к компании сэра Макса? Он заглянул недавно, и, тихо сидя в углу, потягивает камру.. Странно, ему это место напоминает Тихий Город с одной разницей - отсюда всегда можно уйти. А ещё он тихо бормочет себе под нос стихи - свои собственные, и очень просит, чтобы его не отправляли в ветку о поэзии...
Локи, чего, например? Могу предложить свежее моррозное утро с лёгким морозцем и лыжи, могу - лесное озеро в тенистых зарослях с прохладной водой... выгляни в окно. А когда вернёшься, скажешь, понравилось ли...

А вот и сэр Макс желает вступить в беседу. Стихи почитать...

Я домой не вернусь - решено! Это небо дрожит как вода...
Сколько тысяч шагов от болотных низин до холодной как руки луны?
Гнутся голые ветви под тяжестью птиц. Разум птицей кричит - не беда.
Пусть кричит. У меня есть в запасе последний глоток тишины.
Я домой не вернусь никогда, но зато доживу до утра.
Тёмный ветер и вечер холодный, луны поворот на ущерб - ничего!
Знаешь, птица, во мне не осталось ни капли раба, и ни капли добра,
И ни капли любви, и не капли меня самого.

Gothmog
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 275
АдкульCOLON Mensk
CONTACTCOLON

Паведамленне Gothmog » 15.05.2007 15:47

К моему огромному сожалению я не могу оценивать стихи... как ни стараюсь у меня это просто не получается... видимо я могу сказать, что не очень люблю поэзию...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.05.2007 8:59

сессия... посетителей меньше...
Всем удачи!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.05.2007 9:30

Что поделаешь, Ольга, что поделаешь. Зато тех, кто остался, вполне хватает для создания уюта...
(подбрасывает дров в камин)
Сэр Gothmog, могу ли я в таком случае предложить вам свою компанию? Или вы предпочитаете посидеть в одиночестве, за чашкой кофе или чая?
И ещё... как посетители отнесутся к выставке кофейных рисунков? Вроде такого:

Малюнак
Правда, на символ БГУ это получилось не очень похоже...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 16.05.2007 14:58

Символ БГУ...каждое утро, стоя с чашечкой кофе у окна, я смотрю на флаг БГУ, что развевается над главным корпусом...и пытаюсь определить направление ветра...кстати, издалека флаг очень напоминает пиратский, моя мама так его и окрестила
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей