Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 25.07.2007 22:56

2IceBoy: ну вот..IceBoy, а вы говорите.. Теперь придется придумывать еще что-нибудь, чтобы быть единственным и неповторимым...

2olga: ну вот.. то про искренность, а тут разводят красиво.. В теме про любовь, когда разводят - это вроде странно как-то.. Красиво в другой ветке разводят http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... &start=240
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 26.07.2007 9:16

2Polishka: Я привел вам ,пожалуй, 1 из 100 неординарных приемов, причем, гарантирую, самый банальный из них.А вообще я заметил, что наиболее вдохновенными разговоры про любовь получаются у ВЛЮБЛЕННЫХ людей, поэтому уже даже меня можно заподозрить в банальности(как никак, я сейчас без 2-ой половинки).Впрочем, в отношениях гораздо важнее ДЕЙСТВИЯ, чем разговоры и т.д. Любовь необходимо доказывать, а иначе она будет затухать...
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 26.07.2007 9:59

2 Polishka: да пошутила я про развод... :(
почему-то я верю в его искренность, этого "Холодного" мальчика...

хочешь секрет? про меня?... шшшш... я согласна, чтоб развели, но обязательно красиво ... ;)))
Всем удачи!!!

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 26.07.2007 20:11

2Ольга: Зачем Вам эти "разводы", пусть и красивые, пусть и приносящие на миг счастье. Зато как больно и обидно потом...Говорю как парень, которому пришлось испытать в свое время подобное. Из той истории я понял, что ОДНОЙ любви на ДВОИХ ничтожно мало; что женское коварство может любого мужчину поставить хоть на время, но на колени. Потому я и ICEBoy, что после нескольких разочарований в любви мое сердце несколько замерзло...Я хоть и романтик, но после разочарований задумываешься, а есть ли где-то эта единственная? Нужен ли ты кому-то такой, какой есть? Очень больно, когда нужен "для выхода в свет; из-за финансов; из-за экзаменов"...Неужели я дождусь ВЗАИМНОСТИ...?

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 26.07.2007 23:31

2olga:
Ну, знаете.. когда разводят красиво, красиво это только со стороны. Или тогда, когда вы знаете с самого начала, что это всего-навсего развод.. Получается некая психологическая игра, на чувствах, на эмоциях.. Изучаете другого человека.. а если он еще и знает, что вы об этом знаете, а вы знаете , что он знает.. Интересно, жизненного опыта добовляет.. Но в этой игре не страшно проиграть, потому что вы сделаете это намеренно.
Но вот когда вы живете, а с вами играют.. Жестоко. согласитесь.. это не случайная измена, на которую можно закрыть глаза. Это целенаправленная ложь. Вам врут не раз, не день, не неделю.. Вам всегда врут. А потом просто боль. Обида. Разочарование.
А ведь в том, что было, вы обязательно захотите найти хоть капельку правды, хоть самую малость.. Хотя бы один искренний поцелуй, хотя бы одно настоящее объятие, хотя бы одну милую настоящую прогулку вдвоем.. Только найдете ли?

2IceBoy : -Просите - и получите, ищите и найдете, стучите - и вам откроют. Каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и кто стучит - тому откроют.
Евангелие
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.07.2007 8:20

простите... :oops: конечно, вы правы... оба.. и Айсбой, и Полишка...

и все же...

2 Полишка: в любых отношениях, пусть изначально обреченных, в разводе "красиво" будут совершенно искренние милые настоящие прогулки, поцелуи и объятия... потому что иначе не получится "красиво" :)

2 IceBoy: "...пусть и приносящие на миг счастье" - счастье вообще мгновенно, много счастья не бывает... дальше начинается работа, рутина - труд по привыканию, притиранию, испытания маленькие и большие, которые кто-то выдерживает, а кто-то нет, даже если изначально это было вовсе не разводом...
А дной любви на двоих и правда всегда мало... иногда и две не выдерживают... и кто виноват в этом? нет виноватых...
Хотя... если это огромная любовь мужчины, и женщина на нее соглашается, то потом все может измениться в процессе совместной эизни... женщина способна ценить и преданность, и заботу, и Любовь, и отвечать взаимностью даже без большой любви. А потом и полюбить по-настоящему.
Часто любовью называют страсть, взаимное влечение, и она очень даже взаимна, а испытаний потом не выдерживает...

Стоит ценить мгновения счастья и несмотря ни на что быть благодарным за них.. имхо, конечно. А вот "поставить на колени" меня насторожило.... ((( не больное самолюбие? и все же, никто не переубедит меня, что у Романтика больше шансов на взаимность, чем у циника и скептика, или, еще того хуже, парня, бравирующего грубостью, употреблением ненормативки при девушках (типа принимайте меня таким, какой я есть), ведь среди девушек гораздо больше милых принцесс, ищущих принца, чем тех, кто ценит только финансы и прочие радости.. Хотя все должно быть в балансе - чистая романтика хороша не для долгосрочной перспективы, а для мимолетных контактов. Для жизни нужна еще как минимум способность принимать решения и брать на себя ответственность... но это меня уже не в ту степь потянуло... еще раз простите
:oops:
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 27.07.2007 17:59

<Самоцензура>

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.07.2007 0:14

2 L1Ghter:
Про "выгуливания".Моя мысля была в том, что девочкам иногда хочется романтики в чистом виде.т.е. того чего не было раньше,того что никто раньше не смог сделать, чего никто не смог дать раньше. А если у него стандарт "кино-кафе", то и ты для него стандарт, то что было до и будет после... Разве нет???
И я не говорю, что м-плохие, а д- хорошие.
хех... вот вы и попались милейшая. я говорил отнюдь не об этом. весьма странно, что почтеннейший г-н Глаз доселе не съязвил, впрочем, тысяча благодарностей ему за это.

Ответьте, Сударыня, вы хоть единожды приглашали Вашего молодого человека куда-нибудь. Хоть в несчастное "кафе-кино".

Говоря о выгуливании я имел ввиду лишь тот факт, что по неясной для меня причине, Вы уверены в том, что "кто девушку заказывает, тот ее и танцует". Что, однако весьма далеко от истины или, если изволите, от практики.
Имею удовольствие быть в преотличнейших отношениях с некоторыми дамами, крайне негативно относящемися к "выгуливанию" как таковому. Гуляем вместе? Ради Бога! Почему вдруг кошелек должен быть один. И мне такая позиция понятна. Ато еще в неравенстве упрекать начнут. Однако, подобное поведение в большей степени специфично, и как показывает практика обусловлено всеже профессиональным или возрастным статусом милых дам вхожих в мой круг общения. Профдеформация, если хотите.
Я все сказал.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 28.07.2007 4:05

Вы меня, конечно, простите, но …просто… младший брат, в очередной раз, удалил с МОЕГО компа всю мою информацию….В-ще Все. Ни фото, ни уневерских док-ов, ни музыки, ваще НИЧЕГО!!!!! Потом на форуме прочитала все, что было написано в последнее время!!!! Даже уснуть не могу!!! Чувствую себя странно : писать в 5 утра, но пишу !Ещё раз сори!

2 L1Ghter:Вы убили мою последнюю надежду на то, что (хотя бы) пытаетесь понять о чем идет речь в нашей с вами дискуссии…У каждого своя свадьба. И У вас , вероятно, комплекс кошелька и души присутствует. Печально.
Пи.си. ответ на вопрос: нет, хотя… в гости на чай(это считается?).

2 Polishka:
«…Но... Говорили мы не о любви, а как раз о ее отсутствии..» +150!!!!

2 IceBoy:Знаете, становится так грустно, что тема "Про любовь" засоряется "рюшечками", иронией и сарказмом.
1)Если б читали с начала подтемки…были б в курсе рюшечек, ироний и сарказма.
А если серьезно, то в последнее время в отношениях не хватает экспрессивности, неожиданности и романтики. Никогда не понимал стандарты …
Точно не читали тему… :lol:

2)Про ник: он ещё может значить----продавец мороженого, а на ам. сленге в-ще ругательное слово.

3)
1) А вообще я заметил, что наиболее вдохновенными разговоры про любовь получаются у ВЛЮБЛЕННЫХ людей, поэтому уже даже меня можно заподозрить в банальности»
что точно, то точно

4) А быть любимым это действительно классно, и когда у тебя нет любимой половинки Никак не соотнесу ваши понятия любимый/любящий….

5)Согласна с Ольгой, что счастье- миг. А ещё… думаю, что любовь не приносит страданий, это мы сами себя накручиваем. У меня тож был 1 печальный случай, думала, что страдаю, а потом поняла--- самой же нравиться быть «несчастной»…и всё тут… (но всегда была, есть и буду ему благодарна за МИГ, т.к. таких МИГов больше не будет, будут другие, а таких не будет!!!! )

6)Вы же хороший!!!!! И , как говорит моя бабуля «… кали будзе тваё, то никуды вы не дзенецеся!!!!!»

2olga:

То, что вы Богиня…. Вы и без меня знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 всех
Ещё раз сори. Просто нужно было вам все сказать.Щасс буду изучать основы ПЕРЕвоспитания детей!!!!

Люблю вас всех ОЧ-ОЧ!!!!!!!!!!!
Жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше.
Существует лишь одно мгновение..., а все остальное проекция ума.

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 28.07.2007 9:37

2Notti: Следуя Вашей логике, HOTBoy- это продавец шашлыков или хот-догов :lol: Ну а про ругательное слово(впрочем, я догадываюсь)- это Вы мне на ухо шепнете.
Что касается прочитывания темы, то не считаю нужным читать предыдущие(давние) посты. У меня есть мысль - я с ней делюсь. Кому-то она может нравиться, кому-то не нравиться - это право каждого.
P.S. Если ответил жестко, не обижайтесь, "я же хороший" :) :)

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 28.07.2007 23:12

2Notti
Notti пісаў(а)COLONА ещё… думаю, что любовь не приносит страданий, это мы сами себя накручиваем. У меня тож был 1 печальный случай, думала, что страдаю, а потом поняла--- самой же нравиться быть «несчастной»…и всё тут… (но всегда была, есть и буду ему благодарна за МИГ, т.к. таких МИГов больше не будет, будут другие, а таких не будет!!!! )
Да один изнемногих случаев,када я полностью соглашусь с дамой) ,попала прямо в точку , в послудние дни я ловил себя на мысли ,что мы дожны себя благодарить за этот миг проведённый с девушкой, хотя потом она может прислать sms , извини но у меня другой парень так получилось, значит ,наверное так и нада(хть и хочется напится) но надо жить дальше

hella
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 10.05.2005 12:54

Паведамленне hella » 18.11.2007 17:21

Огромное спасибо Olgе за притчу...

"Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет" :cry:

Осталось запастись мудростью и просить силы...[-o<

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.11.2007 15:21

Прислали.. мне показалось очень красивым и наполненным смыслом
http://www.urlskit.com/love/
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 19.11.2007 16:17

Спасибо, Yantar!!!! :) Очень, очень красиво, чувственно.... нет слов!!! Спасибо! (настроение после просмотра стало отличным!!!!)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей