Любовь без секса и секс без любви...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 22.08.2007 8:49

Eye, аплодирую стоя. И завидую тому, что у вас имеется свободное время, чтобы подробно и по полочкам разжевать все некоторым молодым и наивным пользователям форума :). Я вот уже даже на форум только раз в несколько дней могу заглянуть..
Ольга, а распознать есть любовь ли со стороны партнера весьма нетрудно. Это, знаете ли, чувствуется, причем независимо от того, влюблен ты сам или нет, лох ты или нет :lol:
А вообще Глаз с большего ответил то же, что думаю и я сам.
Джет, Фокс, дайте угадаю, вам наверно лет 16-максимум 18?
Джет, ты столько раз уже написал противоречащие своей позиции посты, что даже указывать лень.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Любовь без секса и секс без любви...

Паведамленне Makeeva Natalya » 22.08.2007 9:53

Вышла из отпуска, и уже более недели наблюдаю, как все это время практически не сходит с первого места по обсуждениям тема о любви и сексе. А все почему? А потому, что некий Джет втянул всех в бессмысленную дискуссию, которая уже превратилась в разговоры обо всем на свете, а вернее, уже и ни о чем. Зачем это нужно Джету – знает только он один.
Я знаю одного человека, который возомнил себя Господом Богом и может дать ответ на любой вопрос жизни (по вопросам любви в том числе)….вернее сказать, ему кажется, что он знает. Говорит, говорит до бесконечности, с примерами из истории и литературы….и постепенно чувствуешь, что у тебя начинается тихая истерика….Поэтому самое простое – просто развернуться и уйти, чтобы не слушать эти бесконечные теоретические выкладки. Джет, Ваш виртуальный образ очень похож на этого человека. Возможно, именно поэтому я и включилась в тему, чего обычно не делаю.

Жизнь очень многогранна, непредсказуема. Каждый из нас имеет свой опыт по обсуждаемой теме и рвет или рвал свое сердце из-за любви по-своему. Но это – личный опыт каждого из нас, и с сексом до любви, и после, и даже вместо. Сколько людей – столько взглядов на вопрос любви - http://letter.com.ua/aphorism/love1.php ...

Господин Джет, ну как можно считать, что вот этот – хороший человек, он любит правильно, а вот тот – не правильно?? И какая правильность и алгоритм может вообще существовать в любовных отношениях? И еще….тон Вы выбрали для юридического факультета не очень удачный, такой снисходительно-назидатальный. Вы все-таки не на форум хабзы пришли, чтобы грозить пальчиком нехорошим мальчикам и девочкам и учить правильной любви :( Не хорошо…. А уж Ваше утверждение насчет необходимости искоренения секса без любви…это совсем ни в какие ворота. Вы, что, против самой жизни?

С любовью встретиться в этой жизни не всем дано. И что делать этим невстреченным? Или, к примеру, физически неполноценным людям, у которых мало надежды на взаимную счастливую любовь? Всю жизнь сидеть у окна в ожидании ее, единственной и чистой? Или супругам, которые 30 лет вместе прожили, и любовь постепенно ушла, но живут они в одной квартире, как у нас обычно водится – вытравить секс вообще из своей жизни? Идеализация – вещь опасная, особенно для зрелого мужчины.

Любовь без секса, в моем понимании, это просто не сложившаяся, несчастная любовь. Ведь нельзя же разложить любимого человека на 2 части: вот это – душа – это чисто, и поэтому я ее люблю, а это - тело, это грязно и пошло, и поэтому это я не люблю.

Eye, я Вам аплодирую! Еще вчера собиралась это написать Так красиво и четко разложить все по полочкам.

Я желаю всем участникам обсуждения, чтобы любовь у вас была! И пусть она будет счастливой и…..обязательно с сексом :)
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.08.2007 13:03

Вас форумчане, теперь не остановить!!! Хватит уж переливать из пустого в порожнее!
К ТЕМЕ давайте!
напоминаю
Лучше расскажите еще что-нибудь. Может ли из секса родиться любовь, например?
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 22.08.2007 13:37

Yantar пісаў(а)COLONнапоминаю
Лучше расскажите еще что-нибудь. Может ли из секса родиться любовь, например?
Назовите хотя бы одну причину, почему не может любовь родиться из секса?
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 22.08.2007 14:12

Makeeva Natalya пісаў(а)COLONНазовите хотя бы одну причину, почему не может любовь родиться из секса?
Легко. Незнание что такое секс :)
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 22 раз(а).

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 22.08.2007 14:21

Eye пісаў(а)COLON
Makeeva Natalya пісаў(а)COLONНазовите хотя бы одну причину, почему не может любовь родиться из секса?
Легко. Не знание что такое секс :)
:) :) Отличный ответ! А пусть воспользуются словарем Даля - можно взять у Джета....или в библиотеке :) ...Все, ухожу я из этой темы - пошутили и хватит... :)
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.08.2007 14:26

Я с такой темой никогда не шучу :)
Это не какие-нибудь мизерные проблемы рассмотрения требований кредиторов в банкротстве, которые на фиг ни кому не нужны.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 22.08.2007 14:34

Eye пісаў(а)COLONЯ с такой темой никогда не шучу :)
Это не какие-нибудь мизерные проблемы рассмотрения требований кредиторов в банкротстве, которые на фиг ни кому не нужны.
Собственно, с такой темой и я никогда не шучу... И, конечно, были в жизни периоды, когда совсем не смешно было - именно из-за данной темы...Но мне действительно немного смешно, что столько времени взрослые люди всерьез рассуждают, а может ли быть любовь без секса или секс без любви? :) Все знают ответ, но все равно дискутируют...Хотя, может быть, я просто рассуждаю с позиции своего возраста :) ... и мне такого рода метания уже просто не понятны ...
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.08.2007 14:53

Makeeva Natalya пісаў(а)COLONНо мне действительно немного смешно, что столько времени взрослые люди всерьез рассуждают, а может ли быть любовь без секса или секс без любви? :)
А вы правы. Не было ни одного поста, внушающего доверия.
Пользователь jet конечно, веселил, но это не то что нам нужно.
Посвященные знают, но не говорят. Не посвященные не знают, но говорят.

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 22.08.2007 14:58

Eye пісаў(а)COLON
Makeeva Natalya пісаў(а)COLONПосвященные знают, но не говорят. Не посвященные не знают, но говорят.
Почему-то вспомнилось высказывание: "Интеллигентный человек - это тот, кто умеет играть на баяне, но не делает это ....." :) ну, вы меня поняли :)....
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.08.2007 15:03

Makeeva Natalya пісаў(а)COLON Все знают ответ, но все равно дискутируют...
Забавно знать, что есть еще люди у которых все впереди ... :)

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
ЗарэгістраваныCOLON 25.07.2007 18:35
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 22.08.2007 15:05

Мой ответ...
2Olga
1.Насчет моих последних постов, я не говорил, что все вы говорили неправду, а я взял да и сказал правду. Я просто-напросто высказал свою позицию. Добавлю, что я никого не правоцировал...плюс что такое культура я знаю...Я не стану "смотреть на других", скажу что был неправ в грамматическом эпизоде с "балтикой" и "Минском", но не более того. Я тоже редактирую посты, но иногда проскакивают ошибки...хотя в том посте, где мне указали на ошибки, сами то ошибки могли были быть расценены более лояльно, ну да ладно.
2.Вы говорите у меня достаточно грамматических ошибок...и где же они?(мне самому интересно). Конечно, я не стану говорить, что я грамотный человек, ведь это ни к чему.
3.Насчет того, что вы курите, я скажу что не ожидал...хорошо или плохо это судить не мне, а Вам; моя позиция, думаю Вам интересна не будет...
2Eye
1.Товарищ Глаз, Вы ошибаетесь насчет меня. Причем настолько сильно...
Про завлекалочку хорошо сказано и интересно, однако смешно. Может это потому, что меня тут наверное мало кто знает на самом деле, Вы и сделали такой вывод. Но это ваше суждение обо мне и мне оно обсолютно неинтересно.
2.Почему вы решили, что я-эксплуататор любви?!Где доказательства?Это утверждение настолько безосновательно, что просто удивительно в том, что это говорит человек, столь уважаемый здесь. Далее...где вы нашли "расплывчатость" постов?
3.Войны я никому не открывал - вам показалось."...погрома в чистой лавке"...утонченная порядочная девушка?!Ахахаха...простите меня - не сдержался.В самом моем начале прихода на данный форум у меня НЕ БЫЛО ЦЕЛИ, ЧТОБ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА, я пришел на форум, как прихожу на все форумы, просто для общения, для высказываний. Насчет посмотрит или нет - мне все равно. У меня есть принципы, позиция. Также я не стану тут плясать вам какой я хороший или плохой. Мне это обсолютно, как говорится, "до лампочки". Форум для меня есть форум. Тут люди общаются.
4.Вот скажите...для чего вы перемываете мои фразы?Вам они нравятся?Запишите себе в качестве аффоризмов тогда.Это неправильно, мягко говоря, судить о ком-либо по его словам, а уж тем более судить неверно. Все, что вы говорили о моих высказываниях - чистой воды ложь.
5.Правильно, надо вчитываться, причем внимательно, чего и вам советую.
"...насковозь видно", "...девушки обжигаются" - п.3(см.выше).
Насчет кривости моих фраз не вам судить, кривые они, плохие, тупые, бессмысленные...не вам. Вы лучше о своих фразах посудите.
6.Взаимно. И вы меня не знаете. И "трюки" мои тоже не знаете.
2lety4i
Совет вам - будьте смелее. Это во-первых, а вторых - у каждого свои манеры. В-третьих если мои посты в ваш адрес вызвали что-то отрицательное, с чем вы не согласны - обязательно выскажитесь. И помните..."Говорите то, что думаете, и думайте, что говорите"
2Loki
1.Насчет молодости и наивности вы ошибаетесь.
2.Ох как глупо судить о человеке, по его возрасту. Причем, что касается меня, то мимо прошло ваше угадывание.
3.Насчет Fox. У девушек не тактично спрашивать о возрасте.Задумайтесь.
4.Мою позицию вы не знаете, и вам ее и не узнать, я понял так.
2Makeeva Natalya
1."...Некий Джет втянул в бессмысленну дискуссию". Начну с того, что никого никуда я не втягивал. Если вы не знали, то эта тема на форуме была уже задолго до моего появления,а регистрация на форумах инет-простора дает еще и возможность участвовать в дискуссиях.
2.Развею ваши догадки - я не бог.
3.Правильность любовных отношений есть. Судить о том, кто любит правильно нельзя, т.к. можно только "просто" любить, а вот действовать, поступать можно и хорошо, и плохо тоже можно, но лучше не нужно.
4.Почему тут многие считают что я говорю неправильным тоном?Я считаю это ошибочным мнением.
5.Юридический факультет ничем не лучше хабзы. Зачем принежать людей другого образования?Это неправильно.А еще у "хабзы" я пока не находил форума. Плюс мой "тон", мои высказывания везде идинаковы, пусть то форум БГУ, Оксфорда, фанатов Гарри Поттера, либо форум любителей охоты.
6.Я никому не грозил и не грожу пальцем. Я делаю то, что и должны делать люди на форуме - общаться, дискуссировать. Добавлю что я никого не учу любви, я просто высказываю СВОЮ точку зрения. А уж что хорошо, а что плохо..."...крошка сын к отцу пришел и сказала кроха..."
7.Насчет любви без секса...у вас весьма интересная позиция...с разложением человека на 2 части никак нельзя не согласить, это верно...Но нужно сделать так, чтобы одна часть не превосходила другую часть...должно быть достигнуто чувство гармонии, равности половинок, "инь-ян".
...С уважением
Подпись на документах и...автографах

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 22.08.2007 15:11

Eye пісаў(а)COLON
Makeeva Natalya пісаў(а)COLON Все знают ответ, но все равно дискутируют...
Забавно знать, что есть еще люди у которых все впереди ... :)
Ну, мы же с Вами на факультете, среди студентов... А у них и правда все впереди, и это прекрасно, и должно так быть :) .... Хотя, бывает, что человек думает, что у него уже все позади, и тогда Фортуна играет с ним злую шутку и начинает веселиться вовсю :).....(Никогда не думала, что включусь в такую тему на работе и под официальным именем начну отвечать - вот что значит после отпуска :)
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.08.2007 15:17

Makeeva Natalya пісаў(а)COLONНу, мы же с Вами на факультете, среди студентов...
Именно. Но мы же сможем пробить взглядом пласты "буков студента jet", которые он здесь так тщательно выстраивает.
Мне представляется, что я вас вижу очень хорошо :)

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.08.2007 15:22

Jet!!! Хватит уже! тема "кто прав и виноват" на этой ветке закрыта! Если хотите заведите отдельную тему или общайтесь через личку!!!
Давайте без оффтопа!
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей