Королевы юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 17.05.2005 16:47

Интересно однако.Выбираем богиню фемиды, королеву, а на парней ноль внимания.Вспомните о противоположном поле.Представьте как им будет приятно,когда узнают,что их еще не забыли.

УИЛДРОЗЕ

Советую опубликовать фотку Алексик и вашу и многих других, тогда и вопросов не будет

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 17.05.2005 17:14

УИЛДРОЗЕ

Советую опубликовать фотку Алексик и вашу и многих других, тогда и вопросов не будет
[/quote]

С радостью! Только Алексик фотки у меня нет.[:(] Свою могу - но только это как-то не скромно бу[:D]дет

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.05.2005 16:11

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>

Интересно однако.Выбираем богиню фемиды, королеву, а на парней ноль внимания.Вспомните о противоположном поле.Представьте как им будет приятно,когда узнают,что их еще не забыли.

УИЛДРОЗЕ
Советую опубликовать фотку Алексик и вашу и многих других, тогда и вопросов не будет<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Вы что, не читаете тему с начала? (((((
Публиковать фото достойных дам предложено достойным КАВАЛЕРАМ, а ты предлагаешь Розочке ... ;) девушки по определению более активны, это так - может разрешить всем здесь резвиться, а не только лицам мужественного полу? Хотя на теме "Короли юрфака" тоже тишина.. (((

Я вот вообще-то не понимаю, что за проблема?

Разве мало у нас на факультете преподавательниц, достойных того, чтоб их объявили Коолевами юрфака? Здесь и с фото проблем нет - только сслку делайна адрес на сайте - почти все лица на кафедрах есть....

Разве здесь предполагается публичное объяснение в любви с последующими обязательствами на всю жизнь? Или Вы не можете выбрать?

Я, конечно, понимаю, что дело это тонкое и неоднозначное, что возможны обиды и осложнения (типа не ту фото выбрал и прочее), но неужели это настолько трудным оказалось - сочинить пару фраз с ответом на вопрос "Почему Вы считаете ЕЕ Королевой юрфака", зарегистрироваться не форуме и кинуть постинг с фотографией? Или фотографию кинуть мне на znak@bsu.by - я ее обработаю (размер желательно не более 300 пкс по горизонтали, иначе на форуме возможно появится полоса прокрутки) и помещу на сервер, а вам отправлю, какой код нужно вставить в свой постинг, чтобы была видна фотография. Адмнистрация сайта готова Вам помочь - только бы юрфак не остался без Королев ;)))

Еще раз. Для определенности.

Размещение здесь фото дамы с Вашим обоснованием АВТОМАТИЧЕСКИ возводит ее в ранг КОРОЛЕВЫ ЮРФАКА, никакого конкурса, рейтинга и прочих обсуждений. Никаких отрицательных мнений.

Если хотя бы один человек считает ЕЕ Королевой - значит, так и есть ;))
Вы можете сказать, что Королевами юрфака считаете одну, двух, трех и более дам.
Королева юрфака не должна быть обязательно красивой или обязательно умной или и то и другое, она должна быть достойной этого титула по Вашему мнению, и этого будет достаточно.

Сделайте приятное симпатичным Вам дамам! Назовите преподавательниц - Королев юрфака! НО!!!! не забудьте про обоснование ;)) так сказать, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ к титулу должно наличествовать.. ;))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 18.05.2005 20:24

http://www.law.bsu.by/photo/?1722

За терпение, всепрощение, светлость и все остальное хорошее.
Оля, ты у нас есть, а значит слов не нужно.

От подданных Королевы в лице достопочтенного Eye.
[:D]

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 20.05.2005 13:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты WildRose</i>

УИЛДРОЗЕ

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

С радостью! Только Алексик фотки у меня нет.[:(] Свою могу - но только это как-то не скромно бу[:D]дет
[/quote]
Фотку можно скинуть мне на почтовый ящик... slovo2004@pochta.ru

Hawk
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2005 11:12

Паведамленне Hawk » 21.05.2005 12:19

[8D]
Не согласен с тем, что признав девушку королевой юрфака, это к чему-то обязывает. Относится с уважением к девушке, признать её красоту, не значит, что ты под каблуком, тряпка и т.д. Хочу представить вам свою королеву, девушку, которая обладает не только красотой, умом и добрым седцем!!!
Посвящаю ей эти строки:

Одета современно, стильно,
фигура очень сексапильна,
рискуют травмы получить мужчины,
шеи выгнув сильно!!!

МалюнакМалюнакМалюнак

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 25.05.2005 22:39

<i>Olga: ... извините, коммент удален, как и обещалось.. Сразу скажу, что ничего плохого в этом комменте не было и надеюсь на понимание Шурикеса. Без обид, лан?

На этой ветке можно представить свою Королеву юрфака, можно присоединиться к уже высказанным мнениям (только в поддержку, критика не допускается), но НЕЛЬЗЯ обсуждать удачность фото, внешность участниц и вообще, еще раз повторяю, ЭТО НЕ КОНКУРС, и тем более не конкурс красоты, это просто возможность высказать свое мнение. Здесь МНЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА делает КОРОЛЕВУ. Только вот не слишком много их... мужчин, желающих воспользоваться этой возможностью....</i>

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 31.05.2005 10:46

Оля Радионова
умница-красавица
Малюнак
Апошні раз рэдагавалася 2 polovina, усяго рэдагавалася 8 раз(а).

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 21.06.2005 16:32

Где найти нам другую такую?
Да нигде не найти нам такой...
:D
Это не признание в любви!!!...это просто желание подарить миру своего очень хорошего и ставшего таким нужным друга, желание показать вам одного замечательного человечка. Итак, встречайте- Королева юридического факультета Балащенко Ольга
Малюнак
ну и мааленькое такое посвящение нашей новой Королеве
Облечу океаны и сушу,
Побываю в раю и в аду,
Но такую высокую душу
Никогда и нигде не найду!
Ты - женщина, ты книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и дум, и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток
Он жжет огнем, едва в уста проник,
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты женщина, и этим ты права,
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества,
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся извечно - на тебя!

Ольчик, ты уже КОРОЛЕВА…ты это доказала своей добротой, отзывчивостью и человечностью…ВИВАТ НОВОЙ КОРОЛЕВЕ...
:!:

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 23.11.2007 12:07

Штейн, знаешь толк!
Я так думаю, что эту ветку можно уже закрывать, поскольку она достигла вершины мироздания :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.11.2007 1:07

когда свадьба уже, итить....
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.12.2007 10:23

можете уже начинать на меня ругаться, но вот такая вот возникла у меня идея:
начинать-то надо сначала, с первоистоков, так сказать... поэтому, идя прямо по тексту и направлению мысли, представляю Королеву Юрфака

Малюнак
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 01.12.2007 13:04

+1, }{@лимоы4

;)
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.12.2007 19:35

о.. халимоныч сострил...все должны восторгаться широтой размаха и остротой.

*восторгаюсь*
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 03.12.2007 0:21

ооо... лайтер востаргается... всем пора начать острить)))

*начинал авансом* )))

P.s.: http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... &start=150
шестой пост сверху... :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей