Как начать разговор с девушкой?

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 05.12.2007 8:34

хм... толк в том, что просветится

ЗЫ: предложите что-нить более высокое :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 05.12.2007 9:27

Loki пісаў(а)COLONА толку?)
зы. Метод Хитча - попса :)
Сам ты попса. Отличный фильмец.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 05.12.2007 13:30

Eye пісаў(а)COLON
NEMO пісаў(а)COLONПо теме: все пора брать пиво и наблюдать, как с одной стороны все хают пикап и тут же дают советы, которые суть азы оного!!!
Ссылку в студию. Иначе поздравим вас соврамши :)
Zanoza пісаў(а)COLONВот Polishka, к примеру, начинает с фразы: "А может быть Вы моя судьба?" Беспроигрышный вариант! Сшибает любого парня наповал! Не знаю, что они в этот момент думают, но лица у них забавные. 8)
У злобных пикперов называется оупенер (фраза с которой начинается разговор)!!!
Beauty пісаў(а)COLON если нравится, то не тормози... не придумывай долго, на это может уйти много времени... и потом поздно будет

а вдруг ты ей тоже нравишься? она ждет, а сама первая не может.... ;)

ЗЫ: вот мне парень нравится, да уже и знакомы, но не могу ему сказать, что он мне нравится... не бери пример с меня, скажешь - и всё узнаешь....)))
У злобных пикперов называется проработка (работа) со страхами и ограничивающими убеждениями!!!
Devochka пісаў(а)COLONесли девушка вам нравится, просто подойдите и скажите ей это :)
и не задумывайтесь над тем, что она вам скажет или как посмотрит, вы либо поймете, что тоже ей нравитесь, либо узнаете сразу, что ничего не светит. в любом случае ответ будет моментальным и понятным...
а если, все-таки боитесь общаться живьем :( , то у вас в вооружении уйма средств: интернет, мобильный телефон, бумага и пишущие предметы...
подключите фантазию и все получится!!!
удачи!!! :) :) :)
У злобных пикперов называется выработка и выбор варианта поведения!!!

УВАЖАЕМЫЙ ГЛАЗ, Я НЕ ВРУ!!!
В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВАКАЦИИ НЕ РЕАГИРУЮ, Т.К. ЭТО ВЫ ВОБЩЕМ-ТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ВРУ!!!
Тема скатилось в обсуждение пикапа, про exp забыли, да и он кстати пропал, надеюсь не может оторваться от своей любимой!!!
"Метод Хитча" действительно попса см. "Альфи" и "Жестокие игры"

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 05.12.2007 13:49

NEMO +1 :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 05.12.2007 14:12

NEMO пісаў(а)COLON
Loki пісаў(а)COLON:shock: и после этого кто-то еще заикается о ненужности пикапа....
+10
Правда!!!
Loki пісаў(а)COLONNEMO +1 :)
Вы только и можете, что плюсы друг дружке рисовать поддакивать. Постеснялись бы в обществе дам так явно проявлять такой интерес к лицам своего пола :)
NEMO пісаў(а)COLON........ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВАКАЦИИ НЕ РЕАГИРУЮ, Т.К. ЭТО ВЫ ВОБЩЕМ-ТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ВРУ!!! "Метод Хитча" действительно попса см. "Альфи" и "Жестокие игры"
Этот ответ, видимо, должен был произвести на меня неизгладимое впечаление. Комментировать не буду вы сами все сделали за меня :)
Только не нужно ставить так много восклицательных знаков и ОРАТЬ ВО ВСЕ ГОРЛО на форуме заглавными буквами.
По поводу кино: вы тоже выступили непродажаемо.
Удачи.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 5 раз(а).

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 05.12.2007 14:29

Постеснялись бы в обществе дам так явно проявлять такой интерес к лицам своего пола
:D
NEMO, только настоящий мастер пикапа может с таким знанием дела выискивать в чужих постах цитаты, касающиеся оного. Признайтесь, часто на т. н. "курсы обучения методу знакомства с кем-либо с целью соблазнения, занятия сексом, построения долговременных отношений"
(с) Википедия ходили?? :)

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 05.12.2007 14:35

Eye пісаў(а)COLONВы только и можете, что плюсы друг дружке рисовать поддакивать. Постеснялись бы в обществе дам так явно проявлять такой интерес к лицам своего пола :)
А по сути???
А в прочем +10 тебе глазик!!! :oops:

:D :D :D :D :D :D

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 05.12.2007 14:47

[quote="Базука"]NEMO, только настоящий мастер пикапа может с таким знанием дела выискивать в чужих постах цитаты, касающиеся оного. Признайтесь, часто на т. н. "курсы обучения методу знакомства с кем-либо с целью соблазнения, занятия сексом, построения долговременных отношений" [quote]
Я не мастер!!!
Один раз...

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 12.11.2007 20:15
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 05.12.2007 15:22

Нет, ну а всё же: Ехр, вы там живы ещё??? Вы всё таки решились и подошли? Нет, ну правдо, очень интересно, как всё прошло! Уважаемый, напишите хоть пару слов...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 05.12.2007 15:31

Наверное, он воспользовался одним из предложенных советов и теперь с отчаянием клянет тот день, когда завел эту ветку. Зато нам есть о чем поговорить :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 05.12.2007 15:55

а с этим EXP никто в реале не знаком? а то ж,правда, интересно, чем дело закончилось или продолжается)

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 12.11.2007 20:15
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 05.12.2007 16:13

Beauty пісаў(а)COLONа с этим EXP никто в реале не знаком? а то ж,правда, интересно, чем дело закончилось или продолжается)
Ехр, вот видите, нам всем очень интересно, так как всё прошло???
и как правильно заметил Eye, теперь нам есть о чём поговорить!!! :!:

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 05.12.2007 18:05

Товарищ EXP сидит и смеется в сторонке. Пользуется вашей женской добротой и заботливостью. А сам небось за каждой юбкой. Могу ошибаться, конечно, но что-то мне это подсказывает. Так не переживайте, девушки. Он уж как-нибудь..
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 05.12.2007 18:57

Eye пісаў(а)COLON
NEMO пісаў(а)COLON
Loki пісаў(а)COLON:shock: и после этого кто-то еще заикается о ненужности пикапа....
+10
Правда!!!
Loki пісаў(а)COLONNEMO +1 :)
Вы только и можете, что плюсы друг дружке рисовать поддакивать. Постеснялись бы в обществе дам так явно проявлять такой интерес к лицам своего пола :)
Это простая мужская солидарность, а вот вам по существу ответить таки нечего :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 05.12.2007 19:55

Loki пісаў(а)COLONа вот вам по существу ответить таки нечего :)
Ты так думаешь? Пожалел я просто ваш тандем с Немо. Но коли вдвоем требуете ответ по существу, то ловите.
1.Впервые разговор о пикапе в этой ветке завел пользователь Локи на странице 4.
Loki пісаў(а)COLON и после этого кто-то еще заикается о ненужности пикапа..Да тут принудительно народ нужно на курсы записывать..
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... c&start=45
2.На пост о пикапе ответили толька два красивых и уважаемых пользователя: достопочтенный Глаз и красавица Янтарь (страница 6)
Eye пісаў(а)COLONЕсли кому-то нужен пикап - это его проблемы.
Yantar пісаў(а)COLONА в итоге обхамили и нагрубили.. фи... лично мне хоз процесс дороже =)
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... c&start=75
Вы следите за ходом мысли? Вывод: разговор о пикапе провели трое четко определенных пользователей.
3.После этого в ход милой беседы вламывается некто Немо и заявляет на странице 6:
NEMO пісаў(а)COLONпора брать пиво и наблюдать, как с одной стороны все хают пикап и тут же дают советы, которые суть азы оного!!!
Вывод: пользователь Немо грубо соврал, написал ложь, когда стал утверждать, что все хают пикап. Это не слишком сложно понять, надеюсь? Далее. Немо тут же заявил, что все дают советы, которые и являются сутью пикапа. Это неправда. Тем самым Немо нанес оскорблеие милым девушкам, которые пытались помочь пользователю exp и ни словом не обмолвидись о пикапе.
Что имеем в итоге? Ложное и оскорбительное сообщение Немо.
Ну а его пост, в котором он вложил в уста приличных девушек пикап - вообще обсуждать не хочу. Его представления о хорошем кино тоже на виду.
Отвечать на такие посты я не посчитал возможным, в том числе и потому, что не хотел показывать несостоятельность оппонента.
Теперь все ясно? Или еще что-нибудь проанализировать по существу?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей