Конкурс фотоэтюдов «Мама моими глазами»

Абмяркоўваем усё ўбачанае (а таксама і няўбачанае ;) у Фотагалерэі!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Конкурс фотоэтюдов «Мама моими глазами»

Паведамленне olga » 16.10.2009 9:50

Завожу тему с надеждой, что этот первый конкурс станет традиционным на юрфаке - получилось красиво ))

Жаль, что так мало людей откликнулось на предложение организаторов. Думаю, что все еще впереди- на участие в фемиде тоже когда-то уговаривали, а в прошлом году уже пришлось отборочный тур делать ;))

Однако!!! Несколько замечаний.

1. Фото все же должно соответствовать тематике конкурса.

На мой взгляд, фотоэтюды №1, 7 и 8 имеют весьма косвенное отношение к названию «Мама моими глазами»
То есть №1 и № 7 - это вообще дети (классные, классные!!! но для конкурса "1 июня - День защиты детей"), а №8 - просто женщина, возможно, чья-то мама, но из фото этого не следует.

2. Разрешить подписи (как на фото, так и под фото) - тогда, возможно, замечания по п.1 были бы решены, ведь решила же подпись на фото №9 проблему этюда вообще с папой вместо мамы )))

3. Прописывать авторов явно, потому что все равно утечка информации неизбежна, и получаются неравные условия: кто-то отдал фото и никому не говорит, что это его фотографии, а кто-то всем сообщает - я участвую в конкурсе, мои фото №№..., голосуйте за меня!
И народ голосует )))
Впрочем, это особенность любого интернет-голосования - побеждает тот, у кого сто друзей, причем именно сто неленивых друзей, поскольку база голосования реальная, и все накрутки будут сняты.

Напоминаю еще раз о том, что голосование открыто 14 октября и продлится до 25. Отдай свой голос за лучший фотоэтюд!
http://www.law.bsu.by/content/?3036
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.10.2009 12:06

и никто не откликается... (((

напоминаю, что 1, 2 и 3 курс при голосовании набирает ШЕСТИЗНАЧНЫЙ номер студенческго (без первого нуля!), иначе Ваш голос не будет учтен!

Если кто-то проголосовал с полным номером студенческого - сделайте это еще раз, правильно!
Всем удачи!!!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.10.2009 14:23

Ни один кадр меня не зацепил
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 28.10.2009 21:09

Сообщение перенесено из раздела "Zдесь Nет Gраниц Общению".
Тема "Мама моими глазами" в разделе "Zдесь Nет Gраниц Общению" удалена.
Участнику Панин - рекомендация ознакомиться с Положением о форме.
Administrator

Даданае: 23.10.2009 13:25 Загаловак допісу: Мама моими глазами
Аўтар: Панин (Недоросль, Далучыўся: 17.10.2009, Допісы: 2)

Опоздал на поезд...

Малюнак

Эх, хорошо, что пришла Осень!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей