1 апреля - никому не верю !!! :))

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 08.04.2010 23:41

в этом году первое апреля дошло до меня только 8 :) но зато очень весело :)
для кого-то это были лишь отголоски, а для меня - настоящий праздник.
На главной странице сайта появился отчет о концерте, прошедшем в тот самый великий день, который для меня в этом году прошел на практике.

всем желающим заиметь пару-тройку эмоциональных подъемов - сюда

не могу не поделиться посетившими меня впечатлениями - слишком уж они эмоциональны. точнее, я - после них))
А кто на нашем факультете самый веселый?
Конечно же, 1 курс! Поэтому именно на них «повесили» проведение этого дня.
Я прямо представил, как веселье перебирается на каждый новый первый курс, а последующие начинаю грустить) Вот сиди и думай, что пора уже не только не улыбаться, но и забыть, как пишется это слово.
Но веселье, как видим, чревато - за это "вешают". Страшное дело. Надо передать Александру Анатольевичу, чтобы начинал скрываться - а то повесят проведение чего-нибудь необразовательного)

Солнышки и коты Гарфилды с объявлений приглашали нас на 6 этаж в 609 аудиторию (ведь где же еще мы всегда собираемся? :)) 1 апреля 2010 года в 14:00.
я видел только фотографии объявлений. Как же хочется посмотреть на них вживую...
Огромный респект за то, что нашли фломастеры! я думал, их уже нет...
Как и на 23 февраля, мальчики развлекали нас своими голосами (большое спасибо им за это!) и подбором песен (и откуда только такие таланты берутся?))
А можно для отсутствовавших рассказать о песенном меню?! Очень уж любопытно)
И не понятно, голоса у мальчиков были смешные, если развлекали?
к автору: вопрос о месте происхождения биологической направленности или социальной?)
и, естественно, куча развлекательных конкурсов (куда же мы без них!).

Конкурсы – самая веселая часть концерта - потрясли как зрителей, так и участников.
По ходу, репетировали свадьбу :D
я с каждым абзацем корю себя все больше и больше, что не прогулял практику (не читайте это, Ирина Сергеевна! :))
И судя по тому, что конкурсы "трясли", свадьба - на Тайвани :))
Первый конкурс требовал проявить хореографические способности. Но участники продемонстрировали и недюжинную смекалку (к примеру, танец в исполнении «Аллы Пугачевой»).
Даже страшно представить - "Алла Пугачева" в кавычках - это мифическое существо?! страшно... и интересно.. страшно интересно...
А «елочки и белочки»? Девушки вешались на парней в буквальном смысле (а зрители дружно поддерживали пары своими аплодисментами!)

Или «как тяжело быть парнем и как тяжело быть девушкой»?!
:D :D :D если концерт был хотя бы на треть таким же смешным, как и репортаж, то я завидую зрителям... :)

Я надеюсь, что концерт станет традицией. А на следующий год надо постараться вырваться - два пропущенных феерических мероприятия подряд я себе не прощу! :) [/url]
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Impress
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 02.03.2010 18:24
CONTACTCOLON

Паведамленне Impress » 09.04.2010 11:24

}{@лимоы4 пісаў(а)COLON
Как и на 23 февраля, мальчики развлекали нас своими голосами (большое спасибо им за это!) и подбором песен (и откуда только такие таланты берутся?))
А можно для отсутствовавших рассказать о песенном меню?! Очень уж любопытно)
Стабільное "Тры чарапахі" NRM (мне начинает казаться, что эта песня единственная NRM'овская, которую знают и это печально(()
"Когда яблони расцветут" Ляписа (я вообще его творчество очень люблю)
"Бспохмельная" (я ее впервые слышала... ну, не расслышала...)
не знаю как называеися, но там есть строчки "А там девочка наберегу стоит в розовом сарафане" (за правилльность не отвечаю :roll: )
собственно, не про одну песню не могу сказать, что это было в тему, однако сам подбор мне понравился. Я после "На поле танки грохотали" на 23 февраля до сих пор отойти не могу
}{@лимоы4 пісаў(а)COLON я с каждым абзацем корю себя все больше и больше, что не прогулял практику (не читайте это, Ирина Сергеевна! :))
а мне не очень понравилось. Пара конкурсов и песни... У меня было ощущение, что я попала на отборочный тур фабрики звезд Т_Т
}{@лимоы4 пісаў(а)COLONЯ надеюсь, что концерт станет традицией. А на следующий год надо постараться вырваться - два пропущенных феерических мероприятия подряд я себе не прощу! :)
а разве он уже не традиция?
Кстати, по-моему концерт на прошедшее 1 апреля был единственным "событием"... никаких приколов... я даже забыла, что за день на календаре
ЗЫ. на самом деле я просто завидую, что не участвовала хДДДДД

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей