Фемида'10

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 15.04.2010 22:29

Ежели что, господам с форума, имеющим право голоса, святая/атеистическая обязанность его отдавать токмо Полине :)
It's not personal. It's strictly business

Megana
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 16.04.2009 10:41

Паведамленне Megana » 16.04.2010 0:14

Посмотрела галерею и почитала анкеты. Самые искренние фото, ИМХО, Полины Долговой и Нади Вечорко.
А вот что касается анкет... сколько все-таки жеманства! Хотя конкурсам красоты оно и в принципе свойственно.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.04.2010 18:54

2 Базука - ага, ЩАЗ=)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 19.04.2010 19:07

ну так кто же?!!

(думаю, следующая реплика уже станет ответом)

(ушел узнавать лично :) )
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 19.04.2010 23:26

2 Лайтер: я очень сомневаюсь, что в данный момент Вы имеете право голоса =))
It's not personal. It's strictly business

zna4ok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 41
ЗарэгістраваныCOLON 11.10.2003 18:30
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне zna4ok » 20.04.2010 0:59

Спасибо всем за Фемиду, было весело=)
Народ! Кто снимал хоть какое то видео с конкурса?!
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Я тут, я в аське 5473807, я в контакте id3509815 =)))

Отпишетесь! Буду очень- преочень благодарна=)
Апошні раз рэдагавалася 1 zna4ok, усяго рэдагавалася 25 раз(а).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 20.04.2010 9:01

Малюнак

для тех, кто не в теме=)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

SOKOLIK
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 04.08.2008 1:39

Паведамленне SOKOLIK » 20.04.2010 10:14

От всей души поздравляю с победой чудесную, милую девушку - Алёну Зановскую!!! Искренне за тебя рада!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!
мне все равно, что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю...

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 20.04.2010 15:01

a_ermol пісаў(а)COLON19 апреля
клуб "Broadway"
Окунись в атмосферу незабываемого праздника.
прикоснись к жизни богатеньких детишек из Верхнего Ист-Сайда.
Впервые в этом году Лимо-Експресс на мероприятие года
БОГИНЯ ФЕМИДА - 2010.

* 2 часа катания по городу на шикарном лимузине
* фотосессия
* бесплатный бар в лимузине
(3 литра виски+кола+шампанское) + сладости
* проход на мероприятие "Femida & The City"
Для тех, кто не особо знаком с географией Нью-Йорка, отмечу, что Верхний Ист-Сайд - это Гарлем, и ни о каких "богатеньких" детишках в Гарлеме речь не идёт. Жизнь Верхнего Ист-Сайда - это более похоже на жизнь Шабанов+наркота и преступность.
Those who sacrifice Liberty for Security deserve neither. Benjamin Franklin - Те кто жертвуют Свободой во имя Безопасности - не заслуживают ни первой ни вторoй. Бенджамин Франклин

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 20.04.2010 15:33

Во-первых, тысячи спасибо всем, кто мне помогал. Поддержка и помощь - действительно дорогого стоят! Это было круто! Действительно круто! Несмотря на все ляпы и накладки. Вы молодцы, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! =*

Во-вторых, респект Алёне. Поздравляю!
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 5 раз(а).
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

a_ermol
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 03.03.2010 23:16
АдкульCOLON юго-восток

Паведамленне a_ermol » 20.04.2010 21:19

NAH-NAH пісаў(а)COLON
a_ermol пісаў(а)COLON19 апреля
клуб "Broadway"
Окунись в атмосферу незабываемого праздника.
прикоснись к жизни богатеньких детишек из Верхнего Ист-Сайда.
Впервые в этом году Лимо-Експресс на мероприятие года
БОГИНЯ ФЕМИДА - 2010.

* 2 часа катания по городу на шикарном лимузине
* фотосессия
* бесплатный бар в лимузине
(3 литра виски+кола+шампанское) + сладости
* проход на мероприятие "Femida & The City"
Для тех, кто не особо знаком с географией Нью-Йорка, отмечу, что Верхний Ист-Сайд - это Гарлем, и ни о каких "богатеньких" детишках в Гарлеме речь не идёт. Жизнь Верхнего Ист-Сайда - это более похоже на жизнь Шабанов+наркота и преступность.

вот именно для тех, кто не в теме:

Верхний Ист-Сайд (англ. Upper East Side) — квартал в Манхэттене, между Центральным парком и Ист-Ривер. Его границами являются Пятьдесят девятой и Девяносто шестой улицы, а также Центральный парк и Ист-Ривер. С начала XX века Верхний Ист-Сайд известен как «Район шелковых чулок», потому что считается одним из наиболее дорогих и престижных жилых районов Нью-Йорка. Ещё в конце XIX века знаменитые американские промышленные магнаты стали возводить там свои фешенебельные апартаменты.

Квартал также славится обилием музеев, количество которых там уступает лишь столице страны Вашингтону. Наибольшая концентрация их приходится на отрезок Пятой авеню от Восемьдесят второй до Сто четвертой улицы, известный как «Музейная миля». Там располагаются Метрополитен-музей, музей Гуггенхайма, Музей американского искусства Уитни и Коллекция Фрика.
свободная пресса. желтые листы

Covergirl
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 03.11.2009 22:57

Паведамленне Covergirl » 21.04.2010 22:22

Доброе время суток!
Нельзя оставить без внимания общественности процесс выбора новой музы юридического факультета - Богини Фемиды-2010. Пусть глас общественности мне не покорится, но своим субъективным я готова поделиться.

Введение. Такое странное чувство - этот процесс «жюрейства».
Для меня «Богиня Фемида» была слишком многозначительным мероприятием: во-первых, первый самостоятельный проект в рамках данного конкурса – тематика, дефиле, образ девочек, музыка, стиль… во-вторых, статус Богини Фемиды у меня остался, а вот корону передать все-таки пришлось.

Член жюри – именитый оценщик, организатор – прородитель своего детища. Как организатор я знала, как должно было быть, как член жюри – видела, как было. Именно поэтому в душе я предавалась трепетным чувствам наслаждения становлением своего творения, а на бланке выставляла самые критичные, и в то же время, самые лояльные оценки. Ведь сама понимаю, как потерять килограммов 5 в процессе подготовки и тысячу эмоциональных срывов в процессе выступления.

Мнение. Такое странное чувство – этот процесс «оценивания».
Шкала в 10 оценок. Месяц плодотворной жизни с девочками. Их звездный вечер, даже звездная ночь. Такая же как у меня 364 дня назад. Объективность. Благодарность.

Оды девочкам писать не стану. Кричу слова благодарности!
Надя Вечорко, спасибо тебе за преданность идеалам семьи, за отменность вкуса и безграничную свободу)
Катя Романовская, спасибо тебе за природный талант, откровенный артистизм и любовь к сцене)
Аня Октысюк, спасибо тебе за стиль, искусство самовыражения и открытость зрителю)
Оля Емельянова, спасибо тебе за непосредственность, необузданное стремление к победе и небесные полеты)
Алена Зановская, спасибо тебе за яркость, блеск исполнения и достойную победу)
Полина Долгова, спасибо тебе за оригинальность, красочные действа и смелость в исполнении)
Спасибо, девочки, за шикарное шоу)
Поздравляю Алену с заслуженной победой. Гордо неси гордое звание Богини Фемиды.

Заключение. Такое странное чувство – этот процесс неопределенности.
Гаснут огни. Назойливые мелодии пускают толпу в пляс. Звездная ночь продолжается, но звезд этой ночью лишь шестеро.

P. S.
Звучит совсем помпезно, но я не умею не благодарить. Ведь то чувство удовлетворенности – цена трудов десятка людей:
Спасибо Ольге Николаевне и Юле Ошмян за информационную поддержку;
Спасибо членам жюри за объективность и субъективность вкусов;
Спасибо Филиппу Черноволу за чувственную фотосессию;
Спасибо Диме и Илье за мужской отменный конферанс (мальчики, вы замечательные);
Спасибо администрации клубе за организацию мероприятия и техническую поддержку;
Спасибо всей культурной комиссии за слаженность работы и оттачивающееся мастерство дарить праздник.
Делай то, что хочешь, а не то, что случится...
Ева Лонгория

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 22.04.2010 1:50

этому место в живом журнале прям
найлепшыя пажаданні, Інак.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.04.2010 20:02

1. Спасибо, L1Ghter, за фото. Надеюсь, я увижу и остальные? Точнее, мы все увидим в виде фотогалереи... ;)
Я и не видела как ты работал. Мастер!

2. Поздравляю Алену Зановскую со званием "Богиня Фемида"-2010!

Результаты не оспариваю, но хочу сказать, что меня сильно отвлекала статуя Свободы в визитке нашей новой Богини. Статуя была ве-ли-ко-леп-на! Я честно пыталась увидеть сам танец, но взгляд все время сбивался не нее... на Свободу...

Рада, что была НЕ в жюри, рада, что кто-то увидел безукоризненность танца.
И все же - почему? Почему в визитке НАШЕЙ девушки - сплошная Америка? Нет, я помню тему, я помню! Но ведь это ВИЗИТКА! Это представление СЕБЯ, так, как было сделано у Полины, у Нади, у Оли, у Кати, наконец... У всех по-разному, но в их визитке - они сами...

3. То же относится и к "домашнему заданию" (уже безотносительно к Алене). Может все-таки "раскрытие темы" оценивать отдельно? День исполнения желаний - это не само желание, как у Нади (выполнено, кстати, очень эффектно) или у Оли, а кое-кто, как всегда и вовсе не заботился о соответствии шоу теме. В этом аспекте - респект Полине - сварить в котле мужчинку по рецепту непросто, но трем феям наколдовать за день вполне по силам. А потом уже с исполненным желанием можно творить что угодно..

4. Все вышесказанное - скорее, мысли вслух, чем критика. Так, ощущения... Шоу, безусловно, удалось, и это главное, и это здорово!!! Не согласна, что уровень растет с каждым годом, как сказала Вероника, я бы выразилась иначе: уровень шоу не падает.

Разве в 2008 Лера с Кириллом не выдали такой номер, что я его выделила в отдельную фотогалерею? Помните? А в прошлом году Вика с цирковым шоу? Красота! Извините, сил нет поднимать галереи и писать буквально о каждой из претенденток!
А те, кто остался за бортом первого, отборочного тура? Я даже уверена, что некоторые из них показали бы шикарные номера!
Девчонки! Удачи вам в следующем году в заочном туре ;)) Не сдавайтесь!

5. Поздравляю "Мисс Он-Лайн-2010" - Надю Вечорко!
Почему-то никто не озвучил здесь этот титул? Да и Лайтер фото не дал...
Подробности, статистика - после понедельника, надеюсь.. Прошу прощения у общественности за отсутствие новости на сайте про Мисс Он-Лайн - больничный.. :(

5. Хочу сказать большое спасибо организаторам!
Вот уж где видна работа - выходы стали маленькими спектаклями, подчиненными общей идее. Это вам не конкурс красоты, это гораздо лучше! Лично я никогда не понимала классического дефиле - встали туда, встали сюда, показали правый бок, показали левый...

И ведь элементы классического дефиле у нас присутствуют - каждую девушку представили, каждая была впереди и одна, и в паре, но вместе с тем - интересно!

То же касаетс и финального дефиле :)

6. Ну, и, наконец, ведущие! Спасибо ведущим!!!! Пусть простит меня Вероника, но это было шикарно! Трогательно местами, местами смешно, живенько и не напряжно :))
Илья Салей - шикарный ведущий. Думаю, что у Димы есть достойная замена.

Еще раз спасибо всем за доставленное удовольствие.
Сбив температуру, я отправилась "на Фемиду", и не пожалела нисколечко! :)
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.04.2010 23:28

я молчать не стану. позже.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей