Богиня Фемида - 2012

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY

Он-лайн голосование остановлено. Что делать?

Богиня он-лайн отсутствует в этом году
4
36%
Богиней становится та, за кого успели проголосовать, прорвавшись сквозь спам, наибольшее число из 210 проголосовавших
6
55%
применяются санкции к тем участницам, которых больше всего крутили
0
Галасоў няма
Голосование возобновляется при гарантии отсутствия повторного запуска ботов
1
9%

Усяго галасоўCOLON 11

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Богиня Фемида - 2012

Паведамленне olga » 07.04.2012 13:31

К сожалению, вынуждена снять он-лайн голосование, открытое на сайте юрфака менее суток назад.
http://www.law.bsu.by/content/?5723

Безнаказанность порождает развитие порока... :(
Но мне всегда хочется по-хорошему....

Какая цель преследуется теми, кто это делает, непонятно.
Прекрасно известно, что все эти голоса идут в спам.
Крутят не одну претендентку, а всех по очереди.

Типа сохранение интриги! :evil: Детство!
Она (интрига) и так автоматически сохраняется, потому что практически всегда результат, что мы видим на сайте, не совпадает с реальным - ведь когда твой голос (введенный ручками, заметьте!) берет система голосования, невольно возникает соблазн проголосовать еще раз. И забывается при этом, что в спам уйдет результат повторного голосования.

Возможные варианты развития событий:
1 -- Богиня он-лайн отсутствует в этом году
2 -- Богиней становится та, за кого успели проголосовать, прорвавшись сквозь спам, наибольшее число из 210 проголосовавших.
3 -- применяются санкции к тем участницам, которых больше всего крутили
4 -- Голосование возобновляется при гарантии отсутствия повторного запуска ботов.
5 -- То, что предложите Вы ))
Апошні раз рэдагавалася 2 olga, усяго рэдагавалася 8 раз(а).
Всем удачи!!!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 07.04.2012 14:31

Ужасно.
Тогда 2. или уж 1, чтоб неповадно было )
It's not personal. It's strictly business

traumerin
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 07.04.2012 15:02

Паведамленне traumerin » 07.04.2012 15:57

Богиня он-лайн должна быть, пощадите участниц и позвольте надеяться на 2 титула)
Думаю, вариант 2.
Вариант 4 вряд ли, ибо сложно получить какую-то "гарантию", да и кто будет "гарантировать" добропорядочность голосующих?..

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Re: Богиня Фемида - 2012

Паведамленне Eye » 07.04.2012 16:09

olga пісаў(а)COLONВозможные варианты развития событий:
1 -- Богиня он-лайн отсутствует в этом году
Это лучший вариант.
Во-1, назидательно, во-2, там нет богини.
Просмотрел я анкеты шести участниц. Банальность, штампы, скука. Лучше отказаться от онлайн богини-2012, чем выбирать одну креветку из пачки одинаковых замороженных креветок.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 07.04.2012 17:18

Мне было лень читать все анкеты, причем полностью, - уж больно "разнообразными" они оказались.
да и вообще..эм..
фото только 1 участницы понравились..ибо штампы уже даже в фото. как минимум 3 с пистолетом довелось насчитать.
Потому все-же склоняюсь к своему первому ответу, а именно - с номером один.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.04.2012 5:27

В анкете последним идет вопрос "Великая женщина после того, как завоюет титул «Богиня Фемида-2012». Т.е. организаторы как-бы приравнивают победителя конкурса к великой женщине.
Участницы отвечают, что будут с честью и гордостью нести, кто-то будет улыбаться и наслаждаться.
Только одна попыталась сказать что-то дельное, ответив, что подумает об этом завтра. Это был бы неплохой ответ, если бы он не являлся известной всему миру банальностью, позаимствованной из лексикона Скарлетт О'Хары, действовавшей в книжонке про унесенных ветром. Кстати, интересно откуда участница знает эту фразу: прочла в первоисточнике, услышала в кино с Вивьен Ли или узнала случайно из третьих источников.
А мне кажется, что по сути ответ один. Великая женщина никогда не прниняла бы участие в таком конкурсе :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 08.04.2012 8:54

2 Bazooka
Как можно, признаваясь в том, что было лень читать анкеты, огулом их хаять, обвинять в банальности? НЕ ЧИТАЯ?
Нормальные анкеты.

2 Еуе
Что-то ты слишком суров. Но, как всегда, по существу. И прочитав анкеты.)))
А по вопросам - это скорее вопрос к организаторам, а не к участницам. Последний вопрос поставлен крайне некорректно, имхо.Трудно обойти прямое утверждение.

Я не согласна с твоим утверждением, что не приняла бы участие в конкурсе, ведь когда Великая была студенткой, она еще не знала, что станет Великой.

2 traumerin и Всем.
Думала, что за ночь зарегистрируется куча народу, жаждущего высказать свое мнение. Ан нет, никого. Что ж, вариант №1 пока побеждает?

Вариант №2 возможен, НО... Думаю, многие еще не успели или не смогли отдать свой живой голос... ((

В студенческой среде нельзя найти человечков, которые портят нам праздник, чтоб в понедельник открыть голосование?
Всем удачи!!!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 08.04.2012 9:13

Имелось в виду "лень было читать все -все полностью в анкетах".
Не переживайте, шучу я) читали.
мысли такие пришли в голову.
и всё. как есть. никто никого не хаял и не оскорблял. меня можно точно также за это "похаять" - достаточно кому-то из них зарегистрироваться тут.
проблемы не вижу. пусть высказывают свое мнение, ежели так.

Haleemon
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 12.09.2009 23:42

Паведамленне Haleemon » 08.04.2012 10:05

5. Продолжить голосование. Ведь подобная ситуация происходит каждый год, а победитель всегда определялся по числу "живых" голосов

Канотье
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 08.04.2012 10:45

Паведамленне Канотье » 08.04.2012 12:38

День добрый всем:) Я мама одной из участниц. Слежу за всеми событиями этого красивого конкурса и читаю комментарии... Поняла одно: уж очень много раздражителей для некоторых объектов. А любителю морепродуктов - немного корректности и немного добра)) Милые барышни-участницы, я желаю вам всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УВЕРЕННОСТИ, УСПЕХОВ и ЛЮБВИ! Пусть победит сильнейшая. Испытывайте радость от происходящего. Спасибо организаторам)))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.04.2012 15:21

Чтобы мама одной из участниц не могла упрекнуть меня в предвзятости, срочно связался со своим папой. Он подтвердит, что все участницы мне до звезды.
Анкеты участниц говорят сами за себя, не я определяю их ценность.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.04.2012 15:35

негодую!!!!
глазище, ты ли это?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Канотье
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 08.04.2012 10:45

Паведамленне Канотье » 08.04.2012 15:38

Уважаемый любитель морепродуктов, если Вам все участницы "ДО ЗВЕДЫ", зачем жы вы вступаете в дискуссии? А какой ПАПА у нас! Однако, вы юморист)))) Уверена, что и парень вы неплохой, да вот только ЗОЛ на кого-то))) Я искренне желаю Вам добра. Привет папе своему не забудьде передать и анкетки на ночь прочтите еще разок) позабавьтесь.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.04.2012 15:47

Привет, Лайтер!
Рад тебя видеть.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 9 раз(а).

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 08.04.2012 16:07

Прикрутила голосовалку, потому что главное, что предстоит выяснить, возобновлять или нет голосование.

Попрошу тех, кто уже высказался, проголосовать.

2 Ай
Не узнаю. Ну поиздевался чуток, и хватит. Где твоя природная галантность? За креветок я бы принесла извинения, если бы увидела, что это кого-то задело.

Приезжай на сам конкурс - сразу изменишь свое мнение ;)) Девчонки у нас - огонь! :)
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей