ТЕАТР рулит? Тогда милости просим!!!

Любые объявления, информация, поиск и т.п.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 04.04.2011 11:09

Достойно. Очень достойно, раз я не заметіла подмены. Просто в этот раз мы немного опоздали и сидели далеко - Павла было слышно все время, что не скажешь о девушках - местами звук пропадал. Но в целом и общем они тоже хорошо смотрелись.

Показалось, что не так выразительны были мимы...
Точнее, не так - показалось, что их "стало меньше", а выразительность осталась (особенно хорошо было из-за шторы :)))

Извините. если кого обидела - не хотела. Девушка, которую я привела первый раз, осталась в восторге от всего )))
Так что в следующий раз, думаю, еще кого-то приведет. ))

Что неизменно в зале филфака и за что я вас люблю очень-очень, так это атмосфера. Неизменно приветливая дружественная аура на спектаклях. И встречающие мимы при этом - очень даже приятно ))

Спасибо!

ps, а на "Снегурочку" никаких надежд?
Всем удачи!!!

Love_ushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 22.02.2007 15:53
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне Love_ushka » 05.04.2011 23:07

спасибо за теплые слова - передам своим! Будем и дальше стараться не расстаивать вас!
а вы, Ольга, на "Только не это..." ходили?

Снегурочка, к сожалению, растаяла......

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.04.2011 17:25

К сожалению, нет.
Эта постановка как-то "выпала" из того, что мне удалось посмотреть у вас. Почему-то не получалось. В следующий раз постараюсь не пропустить ))
Всем удачи!!!

Love_ushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне Love_ushka » 10.05.2011 21:34

Две женщины, закрытые в морге и терроризированные звонками неизвестных, трактуют ситуацию слишком кардинально - от потустороннего мира до ядерной войны, от путча до нападения бандитов. Но самым страшным испытанием оказывается свобода...

Театр-студия БГУ «НА ФИЛФАКЕ» приглашает
16 мая (понедельник) 2011 в 19:00
на спектакль
"ТОЛЬКО НЕ ЭТО!.."
(по пьесе Неды Нежданы "Тот, который откроет дверь")

Ждем Вас в актовом зале филфака БГУ – г.Минск, ул.К.Маркса, 31

Вход свободный!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 18.05.2011 18:54

Я дошла! Мой кругозор расширился, количество спектаклей театра-студии "На филфаке", просмотренных мною, увеличилось!

Спектакль понравился. Зацепила идея пьесы, хороша реализация. Хороши и актеры. Убедили. Меня убедили.

И неизменно теплая атмосфера в зале. Жаль, что публики было не так много. Буду рекомендовать.

Спасибо!!!!
Всем удачи!!!

Love_ushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне Love_ushka » 19.05.2011 9:08

спасибо что пришли!
буду и дальше оповещать :)

Love_ushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне Love_ushka » 09.06.2011 23:24

13 июня (понедельник) 2011 в 19:00
на спектакль
"ТОЛЬКО НЕ ЭТО!.."

Вход свободный!

Спектакль о том, что может происходить в умах двух женщин, попавших в весьма необычную ситуацию, к чему приведут их совместные размышления, и чем это обернётся для них самих...
Как не поддаться давлению общества, какое решение стоит принять, в попытке остаться при этом самими собой, и чего ещё ждать от этой странной и запутанной жизни. Необычные обстоятельства заставляют задуматься двух героинь о многом.
Место действия - "Морг №5".

Love_ushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне Love_ushka » 01.12.2011 20:49

5 декабря (понедельник) 2011 в 19:00
на эксцентрическую комедию
"ЛИСИСТРАТА"
(по пьесе Леонида Филатова)

Вход свободный!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.12.2011 7:23

Спасибо, Love_ushka!
Так приятно, что Вы нас не забываете!

Всем, кто еще не видел этот спектакль, ОЧЕНЬ советую! :))
Всем удачи!!!

Love_ushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне Love_ushka » 21.03.2012 22:29

Olga, такие благодарные зрители не забываются ;)

Господа, не пропустите три спектакля!!!

1.
26 марта (понедельник) 2012 в 19:00
на спектакль
"ТОЛЬКО НЕ ЭТО!.."

Спектакль о том, что может происходить в умах двух женщин, попавших в весьма необычную ситуацию, к чему приведут их совместные размышления, и чем это обернётся для них самих...
Как не поддаться давлению общества, какое решение стоит принять, в попытке остаться при этом самими собой, и чего ещё ждать от этой странной и запутанной жизни. Необычные обстоятельства заставляют задуматься двух героинь о многом.
Место действия - "Морг №5".

2.
Молодой художник Серж влюблен сразу в трех женщин — молоденькую студентку Лулу, барменшу Жаклин и даму из высшего света Марисабель. И вот однажды…
а чтобы узнать что произошло, приходите посмотреть комедию из французской жизни
"ОСТОРОЖНО: ЖЕНЩИНЫ!"
по пьесе Андрея Курейчика.
27 марта (вторник) в 19:00

3.
28 марта (среда) в 18:00
на эксцентрическую комедию
"ЛИСИСТРАТА"
(по пьесе Леонида Филатова)

Вход свободный!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 24.03.2012 10:48

прям целый Фестиваль! )))
Всем удачи!!!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 19.06.2012 14:28

На пачатку ліпеня стартуе міжнародны тэатральны фэст "Тэатральны куфар". У праграмме есць спектакаль "Колы" па маей п'есе. Мажліва вам будзе цікава. Асабліва Вочку.
http://www.theatre-fest.bsu.by/rus/arch ... ogram.html
сор должен сидеть в избе (с)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 12.07.2012 15:20

Спасібо, Боська, за то, что держишь в курсе.

Сходила. Посмотрела. Хотела написать сразу, но не получилось, звиняйте.

Насколько я понимаю, Фестиваль студенческих театров должен быть доступен студенческой публике. давно не была в театре. может быть, билеты в обычный профи-театр уже и стоят тыс. 50?

Тогда 23тыс. за часовой спектакль студенческого (не профессионального) театра - может и нормально.... была не готова к этой сумме. Но пошла.

Впечатление такое, что в зале нет публики. То есть нет, зал полон, но мое место было занято, и когда увидели мой билет ребята, то сказали: "Здесь люди билеты покупают!" и пошли вперед. Они были вдвоем, мест рядом было 3, но на мое сообщение, что я одна, ответом было "Спасибо, нам надо 3 места".
Это я к чему? к тому, что в зале, насколько я поняла, практически "все свои", своя театрально-фестивальная бесплатная тусовка. Раньше, насколько мне помнится, Куфар был свободнопосещаемым для всех. Могу ошибаться.

Еще про публику. После спектакля долго стояла на крыльце. вглядываясь в лица. Ни одного знакомого из тех, кто следил раньше за творчеством Боськи, не нашла.. И Боську тоже не видела.. Возможно, мне просто не повезло.

О спектакле. Осталось такое чувство, что злой режиссер испортил замысел автора. Длинное видео в начале - перерывы в звуке - технические накладки или это так надо? нагнетающая музыка (понимаю, вот-вот произойдет трагедия), но ооочень все это долго.. ((

Для тех, кто не был, два слова о сюжете - идет девушка - бросается под машину - а потом (уже без видео) разбирается со своими внутренними составляющими: объект, тело, контраст, голос, душа, кто-то еще? короче, это те, кого запомнила. В общем, вразумительно выглядели Душа и Голос.

Зачем так много всех, мне непонятно (это уже к автору), хотя, возможно, если бы таблички не снимали так быстро (у персонажей были на груди таблички, они выходили с табличками, а потом их снимали) и всех было бы слышно так, как Голос, то я бы изменила свое мнение.

Что делал парень в странной одежде, который время от времени появлялся на сцене в странной одежде, я не совсем уразумела - нет, танцевал он прекрасно, профессионально, завораживающе, но по смыслу? Ангел, "переключающий" составляющие объекта для дальнейшего разбирательства?

и чем дело закончилось? ее спасли? хотелось бы. В общем, конец какой-то невразумительный по спектаклю, а вот песне "небесный смех", которая звучит в финале, была очень рада... И качество было хорошее, и твое творение, Боська, в твоем исполнении, было на высоте. )))

В общем, познакомилась с театром "На балконе".
"На филфаке" мне нравится больше.
Всем удачи!!!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 17.07.2012 17:47

нажаль па аб'ектыўным абставінам патрапіць не змог. але быў на адным з першых паказаў. было інакш чым зараз (былі сябры, таксама расказвалі, якія змяненні пацярпела п'еса). скажу шчыра, што тэму не раскрылі так як я гэта сабе ўяўляў. больш за тое, перавярнулі ўсе і зрабілі не так як патрэбна. магчыма гэта прыдзіркі, але я для сябе бачу ўсе інакш. і калі першы варыянт спектаклю, які бачыў я, патрабаваў невялікіх карэктыў, то канцавы варыянт, які бачылі вы, Вольга, гэта не мая п'еса, а хутчэй "паводле матываў" маей п'есы. хоць мне і цяжка судзіць адназначна, бо асабіста канцавы варыянт не бачыў, толькі па аповядах.
сор должен сидеть в избе (с)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей