Больше народу-....

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Больше народу-....

Паведамленне Черный цвет солнца » 12.01.2005 20:54

Народ, я задумала написать статью о форуме, чтобы влить в него свежую <font color="red">кровь</font id="red">.
Задумала давно. А теперь вот пришла..и поняла, что мне скучно. Поэтому обязательно напишу. По ходу написания буду выкладывать сюда, чтоб вы почитали. Ещё вы можете сами писать на эту тему.
Впрочем, вы ж ленивые. Поэтому пока просто помогите мне со статистикой и анкетами.

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 12.01.2005 20:55

Вопрос номер один (банальный): как вы относитесь к форуму?

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 13.01.2005 23:05

Слушай, ты глянь на занятную тенденцию:) На момент моего посещения форума - 11 просмотров, и ни одного ответа:) А насчет статистики и анкет... Гммм...

Форум для меня как зеркало жизни... Потому как скрывать нечего тут...

Анкетно:
Кличут Игорем, али Кирпичём:)
18 годков,ну почти 19 уже:)
К БГУ отношения совсе не имею:)
Работаю, заочно учусь...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 14.01.2005 11:22

Вот спасибо за первый ответ![:)] Народ, энергичнее,энергичнее, потому как, если совсем начистоту, мы уже напоминаем коммунальную квартиру, где все всех знают, всё всем привычно..
А загляните в список участников: там активных[;)] всего лишь несколько страниц, а остальные - [xx(](??!)

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 14.01.2005 11:57

Ну сказать что все всех знают - несколько неверно ИМХО... "Имеем представление о друг друге" будет наверное вернее...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 14.01.2005 15:01

Солнышко для чистоты эксперимента тоже пишу:
Зовут Олька
лет мне практически 20
на форуме больше читаю чем пишу из-за скрытного характера
скучаю по Буратинке и Денису
Юрфак обожаю
За декана жизнь отдам =))))

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.01.2005 0:58

Идея хорошая, но мне лично замысел не вполне ясен. Обо мне любимом все есть в профиле. Лишними подробностями лучше не сорить (из личного опыта).

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.01.2005 1:09

Насчет молчаливого большинства: зачем дублировать уже обозначенные точки зрения? Многие просто солидарны с определенными участниками и просто не считают нужным что-либо добавлять от себя. Некоторые просто игнорируют форумы, считая это пустой тратой времени. Форум - просто один из многих тысяч способов выразить себя.
Лично я так "врезался" в форум потому, что "наших бьют", а это всегда обидно. И не надо искать в этой фразе согласия с "победой либерализма": наше общество никогда не было полностью коммунистическим и не когда оно не станет полностью либеральным (моя позиция[8D]). Это все наносное, западное. СМИ сделали свое черное дело. Ну не буду больше "грузить".[;)]

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 17.01.2005 11:24

Прежде всего. Народ неправильно меня понял,но я не хотела их останавливать из спортивного любопытства. Мне в статью нужны анкеты с ответами на мои вопросы о форуме, а не биографические.
------------------------------------------------------------
Далее.. По-моему, не пишут потому, что сказать нечего. Если б было что, давно сказали бы. Потому что человек такое существо, которому очень важно, чтоб слово было его и чтоб никто на это ничего поперёк не возражал.
Да, мысль о пустой трате времени посещала и меня. Но беда в том, что всё остальное тоже пустая трата времени, если приглядется. Я пишу от одиночества.
Мой следующий вопрос: <font color="red">ТАК ТРАТИМ ЛИ МЫ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ?</font id="red">

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 17.01.2005 13:18

Учитывая то, что в информационной доктрине США (сам документ де то валяется в нете) засорение форумов антибелорусской пропагандой является отдельным пунктом, то из этого вытекает и важность форума, как средства коммуникации.
Сейчас информация, как и нефть: по Бжезинскому ее надо контролировать всю.
Таким образом, забрызгивая чернилами и заливая слюной своих оппонентов на различных форумах, мы защищаем свои кровные итересы.

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 17.01.2005 23:23

Гмммм... Творификация имбертализации юзолизованного общества... Я думаю товарисчь Ергулевич продолжит в том же духе...
Так! Время на форуме тратим именно так! Обсуждаем,выносим новое,меняем старое! Оно стоит того... Я только недавно понял как бесценно время... Но на форум - мне его не жалко... Как и на пиво:) Лима - собирайся потиху:)

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 18.01.2005 16:52

2Курну4
Как типично ... Ничего по существу, но кое-что по личностям.[xx(]

Насчет творения нелиберального изолированного общества - вы мне льстите. Я буду приветствовать делиберализацию (вернее окончание оголтелой пропаганды либеральных замшелостей 1930го года выпуска) общества и разумное отграничение от не в меру любвеобильных соседей, которые из любви к нам хотят заставить нас жить по своим "свободным" лекалам.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 19.01.2005 10:04

Господа! Вот здесь как раз хотелось бы прервать вашу пикировку и вернуть к анкете. Вопросы были заданы конкретные [;)], товарищ Ергулевич ответил как-то непонятно (во всяком случае для меня), чем увел разговор в сторону. [:(!]

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 19.01.2005 22:02

А по мне,товарищ Ергулевич что-то невнятное твердит... Зачем?...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 22.01.2005 11:47

Даа... Народ, заносит вас, однако... ;)
Итак, вернёмся к анкете.
1. Зовут Людмилой. Иногда - Стрелой, Стрелочкой или Тенью.
2. лет мне пока 19... :) пока :)
3. к юрфаку отношусь хорошо: люди там хорошие вроде бы ;) (такое мнение сложилось за поолгода). Сама учусь на рафе (т.е факультет радиофизики и электроники, если быть точной).
А вообще-то юристы - люди интересные... :)
4. Время на форуме тратим ПРАВИЛЬНО! Потому как иногда это единственное место, где поймут и чего-нибудь посоветуют... Это из личного опыта. :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей