ЮК БГУ---> ЮрФак БГУ

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
collega
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2005 17:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

ЮК БГУ---> ЮрФак БГУ

Паведамленне collega » 09.02.2005 20:29

Поделитесь, пожалуйста, знающие люди, что и как будет в этом году...
Хотелось бы ясности...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 10.02.2005 17:40

Насколько я понимаю, Вы - студент юрколледжа, который собирается поступать на юридический факультет для продолжения образования. Так?

могу предложить пока прошлогодние материалы.

http://www.law.bsu.by/content/?333
Абитуриентам со средним юридическим образованием - программы для подготовки к вступительным экзаменам 2004 года

http://www.law.bsu.by/content/?331
22. Выпускнікі юрыдычнага каледжа БДУ прымаюцца на юрыдычны факультэт на скарочаны тэрмін навучання згодна з адпаведным «Палажэннем», зацверджаным рэктарам БДУ і ўзгодненым з Міністэрствам адукацыі Рэспублікі Беларусь.

К сожалению, те правила, которые опубликованы у нас в этом году (2005), несколько меньше, чем прошлогодние (2004), откуда я взяла цитату. Однако хочу заметить, что в газете "Белорусский Университет" публикация еще не прошла - возможно, там будет более полный текст. Как только текст появится, мы обязательно об этом сообщим.

Если вас интересует что-то более конкретное - формулируйте. Хочется ясности в чем?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.08.2005 13:38

Уточнения так и не последовало, и тема развития на получила.

Однако по принципу "Лучше поздно, чем никогда" администрация сайта публикует "Порядок приема выпускников Учреждения образования «Юридический колледж Белорусского государственного университета» на юридический факультет БГУ с сокращенным сроком обучения".

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей