Что могут студенты?

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 11.10.2005 13:47

<font face="Century Gothic"><i><font size="2">
Студенты всё могут... например, за одни сутки переклеить обои в комнате, повесить плафоны (2 шт.) вместе с лампочками и патронами на провода, грустно торчащие в потолке, положить выбитый и вычищенный в тот же день ковёр, аккуратно расставить привезённое, подключить большинство техники - и вечером сесть пить чай, хихикая над заглянувшим другом и его отвисшей челюстью...
Студенты могут всё. Только их на это надо как минимум спровоцировать.
Ссссоррри... что-то я сегодня много запостила, но уж звиняйте - дорвалась...лето кончилось. Аж в середине октября[;)]
</font id="size2"></i></font id="Century Gothic">

Старый_еврей
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
ЗарэгістраваныCOLON 02.11.2005 9:29
АдкульCOLON Israel

Паведамленне Старый_еврей » 02.11.2005 10:18

Таки мысль моего дедушки Рабиновича.
- Можновсе главное что тебе за это будет

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 02.11.2005 21:18

таки шоб у нас все было и нам за это ниче таки не было! Дзынь.

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 20.12.2006 17:25

Паведамленне TERRY » 27.12.2006 20:25

Студенты могут делать лажёвый камеди. А могут и хороший.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 27.12.2006 20:26

а можна крыху больш развярнуць думку?
сор должен сидеть в избе (с)

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 27.12.2006 21:58

Было видно, что в клубе вы потерялись. Хотя Камеди - это клубный проект. Всё же советую не вылазить за рамки факультета, ИМХО. На факультете вас знают, на первый выпуск пришло не мало народу, но было видно, что половина знакомых. По этому, считаю делать не Камеди, а какое-либо свое факультетское, как ты наверное бы сказал "мерапрыемства".
Хочу огорчить, что у вас не камеди, а кокой-то синтез с квн. Что не есть хорошо. Шутка чёрная чередуется с доброй и не смешной, даже улыбку не вызывает, хорошенькая камедишная миниатюрка с с какай-то хренью, которая и на квн врятли зашла. Да ты и сам знаешь, если делаешь это, где халтура, а где люди поработали, а не отдали сырой продукт зрителю.
Нравятся песенки. В этом вы превзашли камеди, но вперемешку с сырым материалом и это смывается. Миниатюрки смешные, но просматривается однотипность, например я бы сам понаписывал таких миниатюр наверное, за один вечер до выступления. Специально ради тебя показываю:
Миниатюра "На уроке физкультуры"
- И так раз, два, раз, два, подбородок над перекладиной, до конца! Раз, два.
- Э, Иванов, здесь я - физрук.
Ну это конечно плохая версия, но всё же...
Но миниатюры - это весело. Больше всего люблю миниатюры и песенки.А сольники я отменил бы...Тем более их большинство не удачные.
Первый выпуск - удачный, смешно, весело, в тему
Фабрика Звёзд - откровенный пиар. Интересно сколько людей с факультета знает о Моцарте? Нет я согласен хороший композитор...) Но если бы Моцарт не спел песню "просто так", ушло бы в тишину. Смешно было из-за элемента присутствия Моцарта и их реакцци на шуточки в их адрес, правда скорее всего те пацаны знали, что будут показывать их камедишные кореша, а если они это ещё и написали сами про себя - жесть.
Мэдисон Клаб - я затронул вначале. А вообще тяжело подытоживать и писать эдакое соченение-рассуждение об увиденном. Если есть конкретные вопросы разложу по полочком, а так могу и забыть что-нибудь. Пока всё...
Какой родился - такой и есть...

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 28.12.2006 0:16

TERRY пісаў(а)COLONБыло видно, что в клубе вы потерялись. Хотя Камеди - это клубный проект.
чаму так атрымалася на Мэдісане мы ўжо тлумачылі - народ прыйшоў туды п'яны, і мэтай яго было напіцца яшчэ больш і патанчыць, а не глядзець на нас, таму не было атмасферы, і матэр'ял сдаваўся слабым, хоць на амай справе (на мой погляд) гэта было не так
TERRY пісаў(а)COLONХочу огорчить, что у вас не камеди, а кокой-то синтез с квн. Что не есть хорошо. Шутка чёрная чередуется с доброй и не смешной, даже улыбку не вызывает, хорошенькая камедишная миниатюрка с с какай-то хренью, которая и на квн врятли зашла.
а факультэцкі ўзровень і не дае зрабіць паўнафарматны камедзі, сам разумееш - цэнзура
TERRY пісаў(а)COLONБольше всего люблю миниатюры и песенки.
дзякуй
TERRY пісаў(а)COLONА сольники я отменил бы...Тем более их большинство не удачные.
будзем мець на ўвазе
TERRY пісаў(а)COLONФабрика Звёзд - откровенный пиар. Интересно сколько людей с факультета знает о Моцарте?
ну... я зацікаўлены чалавек, таму не магу судзіць аб'ектыўна, але ў зале я бачыў каля 30 чалавек, што бывалі на канцэртах "Моцарта"
TERRY пісаў(а)COLONНо если бы Моцарт не спел песню "просто так", ушло бы в тишину. Смешно было из-за элемента присутствия Моцарта и их реакцци на шуточки в их адрес,
а тое што кажа Воля смешна? толькі "из-за элемента присутствия" :) не больш
TERRY пісаў(а)COLONправда скорее всего те пацаны знали, что будут показывать их камедишные кореша, а если они это ещё и написали сами про себя - жесть.
ведалі, што будзе нешта, але што дакладна не ведалі нават арганізатары канцэрту, для ўсіх гэта было выканана ўпершыню
і калі падвадзіць вынік, то камедзі на юрфаке толькі 2 месяцы, і тое што ён паспеў зрабіць за гэты час - я лічу нямала. нешта атрымалася лепш, нешта горш - усё ад недахопу вопыта. з часам прыйдзе і гэта. іншая справа, як да гэтага ставяцца гледачы, а па апытанням большасці ўсёж такі падабаецца. ;)
хочаш, правядзі апытанне "цці жыць камедзі на юрфаку" і выкладзі вынікі сюды. будзем вельмі ўдзячныя, бо робім мы гэта ўсё не для сябе, а для вас.

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 28.12.2006 0:27

Вот ты здесь в ОСНОВНОМ лажаешь нас,я не спорю критика это очень даже хорошо,но скажу одно сделай за вечер,как ты говоришь такую программу и выйди покажи а потом критикуй...
А попробуй выступить на публике ,которая пришла хорошо выпив ,и не смотреть, а тупо догнаться и потанцевать :wink:
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.12.2006 9:22

аму так атрымалася на Мэдісане мы ўжо тлумачылі - народ прыйшоў туды п'яны
в любом жанре искусства, если оно преднозначено для широких масс есть незыблемое правило. зритель ВСЕГДА прав!!! Ругать зрителя или говорить, что публика неблагодарная и не поняла высокого полета мысли - самое последнее дело.
Ничего личного, Боська, но Терри во многом прав. Вам с Сизым этого не понять просто потому, что вы изнутри. А "Искусство в себе" чахнет и хиреет.
А попробуй выступить
а никто линейку не достает и глазомер не включает.
Взялся за гуж, не говори, что ингуш. :lol:
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 28.12.2006 10:59

мы апрўдвацца не збіраемся, але пасля выступу на Мэдісане я перастаў лажаць мінск-стайл, але табе, Лайтр, гэтага не зразумець, бо гэта трэба ўбачыць "изнутри". :wink:
з.ы. а на Мэдісане цябе ўвогуле не назіралася, так што тут ты дрэнны аналітык.
чакаю адказ ад TERRY.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 28.12.2006 11:47

вот он - долгожданный критический отзыв в прямых выражениях и без всяких намеков.
критика не шоколад, её никто не любит.. (с)
а нам нравиться!
спасибо, ТЕРРИ!!! вот сейчас ребята собируться, поднатужаться и как дадут жару!!!
даешь КРИТИКУ!!!
даешь ЖАРУ!!!
даешь ЮМОР!!!
УРРААААААААААААААААА!!!! :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 28.12.2006 14:21

L1Ghter пісаў(а)COLON
аму так атрымалася на Мэдісане мы ўжо тлумачылі - народ прыйшоў туды п'яны
в любом жанре искусства, если оно преднозначено для широких масс есть незыблемое правило. зритель ВСЕГДА прав!!! Ругать зрителя или говорить, что публика неблагодарная и не поняла высокого полета мысли - самое последнее дело.
Никто зрителя и не ругает! У нас замечательные зрители. Просто ни парни, ни Антон не подумалм, что в этот день и в этом месте людям нужно будет совсем другое и им будет не до Камеди. Но я хочу сказать, что то что было на Мэдисоне ни в кой мере не говорит о том, что парни там потерялись или выступали хуже чем обычно. Те же резиденты, те же по стилистике шутки, все тоже, что несколько дней назад рвало зал на "фабрике звезд" и на дне факультета, только восприимчевость зала другая....И этим все сказано. Не могут одни и те же актеры в один день рвать зал, а в другой полностью провалиться. Да, бывает что-то хуже, что-то лучше, но чтобы такая пропасть...ЕЕ можно объяснить только тем, что уже с самого начала, изначально их никто не слушал. И я зрителей понимаю, это не их вина. Просто в следующий раз ребята будут знать, где их хотят услышать, а где нет.
на первый выпуск пришло не мало народу, но было видно, что половина знакомых.
Малюнак
Слушай, вот бы мне быть такой дружелюбной девочкой, чтобы у меня было столько знакомых, которые бы исключительно из-за уважения ко мне с 12.30 до 3-х часов дня сидели и смотрели мои "несмешные" шутки. Хочу напомнить, что еще было 2 антракта, т.к. "знакомые" наших резидентов не хотели участвовать в других конкурсах и пропускать камеди. Приходилось делать перерывы, т.к. мероприятие не окупалось.
Шутка чёрная чередуется с доброй и не смешной, даже улыбку не вызывает, хорошенькая камедишная миниатюрка с с какай-то хренью, которая и на квн врятли зашла.
Вообще, ни улыбочки, да? Все заснут просто сейчас:
Малюнак
Интересно сколько людей с факультета знает о Моцарте?
Возможно, ты будешь огорчен, но достаточно. Не буду говорить сколько людей с факультета приходит на их концерты, ты все равно не поверишь. Даже не скажу тебе на скольких мобильниках записана их песня "просто так" (просто сама не считала, но слышала много раз). Я скажу тебе одно, что когда Павел Воля шутит про звезд которых я не знаю, и не понимаю о чем идет речь, то я не смеюсь... Так вот, там зал смеялся, да еще как смеялся. И ты сам это слышал. И не важно из-за эфекта присутствия или еще из-за чего-то, но все это сделали ребята из "Юр. фак стайл" и сделали офигенно клево. Тебе только кажется, что это очень просто и, что каждый может так завести зал "однотипными" халявными миниатюрками. Не каждый. Я, например, не могу. Хотя пробовала.

На последок хочу сказать, что я очень критичный, в том числе самокритичный человек. Я не боюсь критиковать и не боюсь критики. Но в данном случае ребята ее не заслужили. Они просто таланты. И я горжусь тем, что у нас на факультете есть свой "Юр. фак. стайл".

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 28.12.2006 18:24

Пост удален. Статья 19. Требования к высказываниям.
Участнику TERRY выносится предупреждение.
moderator_2

Пост дополнительно отмодерирован. Статья 19. Требования к высказываниям-- запрещаются сообщения, содержащие публичное обсуждение соответствия Положению действий Модераторов.

Участнику TERRY выносится второе предупреждение.
moderator_2
Апошні раз рэдагавалася 1 TERRY, усяго рэдагавалася 28 раз(а).

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 28.12.2006 21:44

1. Согласен жестковато, но так вам и надо, что не расслаблялись...
2. Зайздрасць - это не мой случай...Я шучу с друзьями, а не как ... выставляю на показ. Если считаешь, что природа не наделила меня даром шучения - пожалуйста:даже можете записать для Камеди "Зайздрасць" - устное приветствие направленное к представителям фауны(пишется через запятую).
Не особо смешно? Просто я - не волшебник, я только учусь...
3. Здаецца? Палонных не бяру! Дарэчы, калі спатрэбіцца гуманітарная дапамога вашаму камедзі, пішыце мне, чым змагу дапамагу...Адсылаю пробнік:
"Скандал:гомельская группа Стронций-210 распалась"
Какой родился - такой и есть...

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 28.12.2006 22:26

Ну почему-то уж очень захотелось высказаться. Я даже знаю почему, потому что от постов уважаемого г-на TERRY веет дико деструктивной критикой, здорово пропитанной нездоровой завистью.
Хвалить и лицемерть я тоже не буду.
Во-первых, конечно, Камеди-клубный проект. И на факультете он прошел на УРА, только потому, что это был не совсем Камеди. Это было "цартсво Аида или Камеди слив" (те кто понимают, меня поймут). Иначе никак, иначе отчисление :) А вот на Мэдисоне ,на мой взгляд ,программа была совершенно иная, другой формат, другие шутки. И хотя некоторые из них были мне не по душе, но это был формат, реальный формат и стоит признать: было смешно. И программа была хорошая. Я знаю.
Но, просто тупо банально, в Камеди, который Вы так восхваляете народ сидит и СЛУШАЕТ, или стоит, но все равно СЛУШАЕТ. А так что? Вы можете вспомнить, то что вы слышали, ну хоть одну шуточку? Нет, не можете. (и не говорите, что нечего вспомнить, ибо если критикуете, то хотя бы должны помнить то, что критикуете!) Поэтому Ваша критика сводится к критике одной лишь тогдашней обстановки, когда пьяные юрфаковцы, уже немало приняв на грудь, рвались в бой и танцы. Им было не до шуток :). В этом и был прокол, исправят. Но за рамками факультетаа ему точно БЫТЬ!
Во -вторых, Вы все время спрашиваете "если вам за это, конечно, не заплатили". А какое это имеет значение и какое лично Вам до этого дело? Если так хотите знать, то на нашем факультете талантливые люди никогда не остаются обделёнными, если они РАБОТАЛИ! Главное проявить инициативу на благо родного факультета, а премия всегда и для всех найдется, стоит только захотеть. Попробуйте...
В-третьих, это просто смешно, глупо и даже некорректно сравнивать Камеди юрфака с Камеди минским, а тем более московским. Какое там "все готовое"? Что это за глупость? Вы знаете какие там ворочаются деньги, сколько и какие люди там пишут шутки. И то, согласитесь, далеко не всегда удачно. Просто чистый пиар, а народ тупо кайфует.
В-четвертых, какое Вы вообще имеете право говорить о том, о чем мало знаете и представляете. Я о внутренней стороне дела. Вы хоть чуточтку были в этой тарелке? Видели когда, где и сколько они работают. Нет, а я видела и знаю, что они живут этим делом, едят и спят с этими "песенками" и миниатюрами. Да, многое бывает просто ужасным и абсолютно не смешным. Но это обыкновенный рабочий процесс и результат уже есть. И ведь это только начало, я надеюсь.

Ну а все остальное просто нелепаю глупость и смешная зависть, про девченок, про юрфак, про друзей, про популярность... Да станут они популярными, не волнуйтесь Вы так за них, все будет хорошо :D . Ещё не вечер, они уже и так добились достаточно неплохих результатов. Но, Вы, я думаю белорусским КВН не интересуетесь, поэтому не понятно, о чем это тут я.
Вадик Галыгин, когда-то тоже с армейского КВН начинал....
Вот. Пока все. Хотя нет. Ещё я не согласна, вернее хочу сказать. Что камеди это даже не синтез с КВН, это модифицированный или мутированный (как вам больше нравится) ;) КВН. И ИМХО, то, что похоже на КВН - это и есть самое ЦЕННОЕ, смешное и запоминающееся, а остальное пошлость, которая многих и не так уж "воодушевляет" :( .
P.S. Про Моцарта хочу лишь высказать свое мнение. Мне нравится, мне очень нравится то, что ребята делают, сочиняют и поют!!!!
И да, вот ещё что: про Монблан - это Вы зря, хорошая группа, хорошие парни.

P.P.S. Ребята, ну возьмите вы TERRY в Камеди, ну так человек старается. И кста, может стоит?
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей