Что могут студенты?

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 30.12.2006 3:10

а что страшно??? На самом деле, я считаю, что такие вещи человек должен говорить открыто, в лицо...или молчать...на форуме каждый может сказать гадость...а вот в жизни...а еще лучше, покажи пример, как ты считаешь, все должно быть...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 30.12.2006 12:24

Здрасте!!!:) Скажите пожалуйсто, почему вы все налетели на TERRY? Мне бы хотелось его защетить, немного. Что плохого, что он высказался по тому поводу, что ему не нравится камеди? Почему все так налетели? Когда вы высказываете свую точку зрения, то она (по-вашему мнению) является самой важной и самой правельной!!! Ему не нравится и не надо!!!!
Всегда в любом деле есть свои доброжелатели, и свои противники. Да не спорю, что порой такая критика очень обижает и ранит, особенно когда она не совпадает с вашими убеждениями, но по-моему это ещё больший стимул стремиться к лучшему. Если бы все так огресивно реагировали на критику, то...................... Что касается того, что надо говорить правду в глаза, то............. попробуй что-то вам сказать....... один попробовал. И что получилось. Надо на всё реагировать правильно! Порой, да даже очень часто, тебе просто льстят. И это надо признать, бывает очень часто. В глаза одно, а за глаза другое. Обидно!! Так пусть лучше критика!!!
Что касается моего мнения по поводу юрфак. камеди, то........ мне нравить........ ребята целеустремлённые (что очень важно, так как если видишь цель и идёшь к ней, то всё... будет), хотят чего-то добиться, весёлые, талантлевые (очень большой труд держать публику в таком состоянии, чтобы её внимание было приковано, только к тебе, а не к мобильнику или ещё к чему-нибудь:)))например. По себе знаю!:)) А то, что они может быть где-то совершают ошибки..................., то это простительно. Кто не ошибается?! Каждая ошибка, как этап в нашей жизни. Учит нас преодалевать припятствие с высоко поднятой головой!!!:))))))))
Может чего забыла сказать, но...........
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!:))))))

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 20.12.2006 17:25

Паведамленне TERRY » 30.12.2006 14:26

Спасибо, Девушка, что хоть немножко да и защитила меня...Действительно,если я критиковал на форуме и это вызвало торнадо, тогда что будет в жизни?
Харизма, как раз таки я говорю в глаза, т.к. знаю, что все резиденты сюда заходят, а если и не заходят, то им передадут. А то что ты считаешь мне не интересно. На форуме действительно каждый, что-нибудь может написать и каждый офигенная личность, типо тебя, а вот в жизни...Ничего не хочу выносить за рамки форума. И ещё мнение по поводу меня мне не интересно. Пишите лучше мнение о камеди.
Какой родился - такой и есть...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 30.12.2006 14:36

каждый офигенная личность, типо тебя, а вот в жизни...

Что это значит? А что в жизни другие? По-моему, если человек классный, с открытой душой, то его сразу видно..... Играть долго нельзя, поэтому................, даже самый лучший актёр устаёт...... или я ошибаюсь??:)))

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 30.12.2006 15:16

Условие, резидентам!
Ребята только давайте не будем после этого подходить ко мне, злобно смотреть на меня, наежжать,если конечно знаете кто я. Если нет, то я не скажу. Оставим все разговоры в рамках форума - так будет честно:здесь всё началось и пусть здесь всё закончится...
А проявление эмоций в реальной жизни я считаю не к чему хорошему не приведёт...
= Не бейте меня, раз узнали (см. пост Боськи и Харизмы)
Studentka пісаў(а)COLONНеа, не только для фанатов и не засекречена, раз рассказываю. Просто кто был на Дне Факультета, тот понял... Вот и усе..
Ниче не так все просто, и не все, кто был там понял, даже не буду говорить кто не понял.
Studentka пісаў(а)COLONНу если вся масса фанатов Камеди- это тупые укурки, то извините меня... Вы себя тоже к ним причислили ?!
НУ, во-первых я написал БУХИЕ (у кого, что болит...), а во-вторых это только предложение сравнить.
енто ж почти правда.
На все 10%? :)
Studentka пісаў(а)COLONЯ даже знаю почему, потому что от постов уважаемого г-на TERRY веет дико деструктивной критикой, здорово пропитанной нездоровой завистью.
Хвалить и лицемерть я тоже не буду.
Самое сладкое, лооо_гииии_кааа_ээтоо_наааа_ууу_кааа: по словам Павлюкевича. Слово ТОЖЕ, указывает на смысловую связь с предшествующим предложением: т.е. тоже буду дико критиковать и и т.д. А не стала, почему?
Любить родителей конечно надо. Хотя неплохо еще любить себя, своего парня/девушку, ну и своих детей, когда будут.
TERRY пісаў(а)COLONДействительно,если я критиковал на форуме и это вызвало торнадо
Хехе, ты еще не видел, как я критиковал когда-то Боську и как модератор удалил два его поста, троху наругав. А что Боська не трус, так это я отвечаю.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 30.12.2006 16:51

УГОМОНИТЕСЬ!! Угомонитесь же! Сколько можно вот так переругиваться! Вы же юристы! вы же коллеги! Вы же одна семья! Давайже жить дружно! Ведь скоро самый волшебный праздник!!
Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!
Желаю каждому того, о чем мечтается!
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 30.12.2006 17:04

Единственная Дельная мысль от меня: Давайте пока не будем ругаться, а вместе пойдем и посмотрим КВН Высшая Лига в 17:00 прямо сейчас...
Какой родился - такой и есть...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.12.2006 17:42

Терри, хорош изображать из себя этакого злыдня. Это у тебя не слишком хорошо получается. На твоем месте я бы, конечно, тоже разозлилась, когда убивается такой большой содержательный пост, к тому же, содержащий критику (читала я его, так же как и убитый пост боськи тебе в ответ). Имхо, можно было вырезать или отредактировать лексику и дать замечание. Второе Предупреждение за публичные пререкания - это святое. Но ты пойми модераторов. Сама была, знаю, говорю не голословно. Это непростая работа, очень непростая. Так что не заедайся, ок? Будь выше. Кстати, Боська тоже кипятился, когда его почистили. и там, имхо, за дело. Но это мое имхо, а имхо, как известно, оно на то и имхо, чтоб быть имхо. :))

По сабжу. Камеди - хороший проект. На Мэдисоне не была, была на ДФ и на Фабрике. В обоих случаях - хорошо. Хорошо в целом, отдельные миниатюры не нравятся, отдельные просто блеск! Как пиар Моцарта, например - блеск!!! только последний куплет исказил истину, и вообще был не совсем к месту, имхо, я бы этот последний (в нем предполагалась вся соль?) выкинула безболезненно для номера, на мой взгляд - это как раз ложка дегтя в сами-знаете-какой бочке ;))

Но дело не в номерах. Дело в АТМОСФЕРЕ. А она, определенно, удалась. Без дураков. Безусловно. И это, уважаемый Терри, вы не можете не признать )))

А вы, уважаемые и горячо мною любимые Резиденты, если так будете реагировать не критику, то никакой критики не получите. И никакого обсуждения тоже. И будете упиваться собственной значимостью и собственной популярностью, вместо того, чтоб подумать и сделаться еще лучше и еще популярнее.
Терри же вам сколько раз предлагал: Давайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Он высказал свое общее впечатление, и предлагал ответить на конкретные вопросы! А вы вместо этого свернули ветку на обсуждение личности самого Терри.
Нет, он тоже хорош - быстренько стал огрызаться и демонстрировать какой он типа злобный - на Янтаря вот наехал - а ведь ему еще одно предупреждение и бан ((( Вы хотите этого? Сизый? Боська? Тогда зачем?
И в заключение по сабжу: Что могут студенты? Студенты могут камеди-юрфак стайл !!!!! Заметьте - ключевое слово здесь ЮРФАК_СТАЙЛ ;)) Может, вообще проект стоит переименовать? Стайл оставить, а слово Камеди убить?
Всем удачи!!!

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 30.12.2006 23:28

olga пісаў(а)COLON По сабжу. Камеди - хороший проект. На Мэдисоне не была, была на ДФ и на Фабрике. В обоих случаях - хорошо. Хорошо в целом, отдельные миниатюры не нравятся, отдельные просто блеск! Как пиар Моцарта, например - блеск!!! только последний куплет исказил истину, и вообще был не совсем к месту, имхо, я бы этот последний (в нем предполагалась вся соль?) выкинула безболезненно для номера, на мой взгляд - это как раз ложка дегтя в сами-знаете-какой бочке ;))
Если Вы имеете ввиду, уважаемая Ольга, шутку про простатит, то это самое, что есть лучшее из тогдашнего выступления. Если бы Вы были на Мэдисоне - вам бы тогда всё не понравилось... Да все вы из одной тусовки - защитнички. А я герой-одиночка...Или кто-то хочет ко мне примкнуть? Антикамеди всех стран - соединяйтесь!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.12.2006 23:35

Так я же не совсем тупая, я же сделала оговорку, что поняла, в чем "вся соль" номера, просто высказала свое мнение.

Хотите, Терри, меня против себя восстановить? не выйдет - я добрая ;) Особенно перед Новым годом :) Все-тки - какой-никакой итог, и хочется все плохое и злое оставить в старом году, а в новом начать с чистого листа и по-чистому... так и хочется спросить"А Вам не хочется, Терри?", но воздержусь, бо это уведет снова в оффтоп ... а Вам незя... ;))))

По сабжу: а где ж Резиденты? Резиденты, спросите что-нить у Терри и остальных! Что-нить конкретное. Может, он и запомнил и выскажет конструктив?

кста, Терри, вопрос на засыпку: "А что понравилось, кроме простатита?"
Всем удачи!!!

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 31.12.2006 0:22

olga пісаў(а)COLONкста, Терри, вопрос на засыпку: "А что понравилось, кроме простатита?"
Всё было очень клёво. Я смеялся как ребёнок. Как им это только в голову пришло? :evil:

Moderator_3
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:37

Паведамленне Moderator_3 » 31.12.2006 15:08

Тема отмодерирована. Участникам рекомендуется уважительней относиться друг к другу.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 01.01.2007 14:54

По-моему, действительно уже хватит. Вся так называемая по началу "конструктивная критика" потихоньку перешла в разряд ругань-флуд. :evil: И зачем?
Думаю, баста, пора заканчивать. Все уже всё и всех поняли...
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 01.01.2007 17:40

Студенты могут закончить говорить на отвлеченные темы и перейти непосредственно к теме о том, что ини могут?
Это ветка не КК (камедиКлаб), и поэтому допустимо всЁ!
Могут ли наши студенты, те, мы, говорить о чем-либо вообще, кроме отвлеченных от жизни тем, или банальность вроде "Не грузись!" стала правилом жизни студента.
А я могу всех выиграть в точки! Круто?
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.01.2007 22:44

8)
я могу всех выиграть в точки! Круто?
сыграем?
или ЧЕМПИОНЫ не играют с кем попало?
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей