Любовь без секса и секс без любви...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Интимная сторона Любви...

Паведамленне Nickolas » 27.09.2005 23:53

Любовь без секса и секс без любви...

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, особенно девушек. Возможно ли первое?
И еще: что мешает кроме морали людям симпатичным друг другу заняться сексом не вступая в серьезные отношения? Возможно это банально, но...

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 28.09.2005 1:12

любви без секса, я считаю, не может быть.... ну... до поры до времени... или совсем в детстве, то есть когда подростки еще....
а потом все равно нужен секс... физиология такая у человека...

а вот секс без любви может быть... хотя не всегда... и ни в коем случае не между друзьями... не верю я в дружеский секс...

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 28.09.2005 10:52

НИколас, ты чего это вдруг такую тему завел, с чего это она тебе наболела? Или ты из любопытства ради.
Дык вот, отвечу как могу. Любовь без секса явление нормальное, просто под словом "любовь" имеется в виду не страсть\непреодолимое притяжение, а что-то такое нелепое... Поясню: когда ты чувствуешь что у тебя с этим человеком одна душа душа на двоих, что он это ТЫ только в юбке и с другим характером, разве у тебя когда ни будь появится желание #%$^&ть этого человека?
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">И еще: что мешает кроме морали людям симпатичным друг другу заняться сексом не вступая в серьезные отношения?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Глупый вопрос [:p] Фрейд говорил что отношения вообще вредны. А и вправду, зачем человеку отношения? (не считая 7и, без которой общество развалилось бы)

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 30.09.2005 0:10

2 Altermann
и скажи мне пожалуйста....вот будешь ты с девушкой встречаться... неделю... две... месяц... пол года... ну пусть год... и что??? и вы в течении этого года не будете сексом заниматься?... странно как-то... я себе таких отношений не представляю...
имхо такое может быть только в 8 классе... (так... примерно про класс сказала... у всех конечно разное время)

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 30.09.2005 0:20

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Слонька</i>

2 Altermann
и скажи мне пожалуйста....вот будешь ты с девушкой встречаться... <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А он не будет встречаться :) Он же сказал.

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 30.09.2005 0:24

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>

НИколас, ты чего это вдруг такую тему завел, с чего это она тебе наболела? Или ты из любопытства ради.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Да так, вот интересно как у людей чувства и секс соотносяться...

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">ИФрейд говорил что отношения вообще вредны. А и вправду, зачем человеку отношения? (не считая 7и, без которой общество развалилось бы)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
На самом деле прикольная штука тоже, зря ты так.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 03.10.2005 11:09

Мне кажется, однозначно на данные вопросы ответить нельзя, так как вещь это индивидуальная. Кто-то за секс без любви, кто-то против...
Лично мое мнение: любовь без секса... смотря какая любовь... но точно не долговечная... я бы не смогла!!!!
секс без любви для меня однозначно нет, так как... ну, не важно, почему, но вообше в принципе по-моему штука распростроненная...

Кроме ролаи людям еще МОЖЕТ мешать чувтсва...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 03.10.2005 12:06

интересный вопрос...
вот сижу, думаю и понимаю, что у меня в большинстве случаев был секс, а любви...ее точно не было, хотя и полного безразличия я тоже не испытывал, но это точно была не любовь.
Лично я за секс без любви.И не потому что это одобряю, а потому что так есть и так будет, слишком много примеров у меня.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 03.10.2005 14:33

А у меня нет!!!! и что теперь делать????
БРЕД

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 03.10.2005 15:08

ничего не делать.жить!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 07.10.2005 10:28

и жить хорошо...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 07.10.2005 15:34

ну насчет хорошо это уж личное дело каждого..каждый сам решает...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 11.10.2005 14:32

<font face="Century Gothic"><i><font size="2">
Встречаюсь с юношей с августа - 2004. При каждой возможности еду в Гомель - ради него. Он в Минск - ради меня. Купил для меня гитару, днями ковыряется, чтобы подарить на Новый Год авторскую работу со скальпированным грифом, чёрного цвета и медными струнами с серебряным напылением. Я пишу для него стихи и дарю свои рисунки, помогаю поступить в вуз, разыскивая пособия по физике и математике. Ночуем по возможности - друг у друга.
Его мама смотрит на меня, как на третьего ребёнка в его семье. Моя - аналогично.
Ни разу не ссорились.
Одни увлечения, интересы и мировоззрение.
Да, целовались. Да, ловим кайф от прикосновения друг к другу. От запаха. От голоса в телефонной трубке.
Секса не было.
Если бы я была парнем, я была бы им. И наоборот.

(Звонок в компьютерную службу:
- Здравствуйте, я купила у вас Pentium 4 с уже установленной ОС Windows 2000 четыре года назад. Она ещё ни разу не зависла! Может, я что-то неправильно делаю?[;)])

Это в тему.
Любовь может быть без секса. Поверьте... это не главное. Хотя - смотря для кого.
ЗЫ: где ты, моё белое и пушистое чудо? Эх... Один минус - рядом всего два месяца в году... Нет в жизни абсолютного счастья.

</font id="size2"></i></font id="Century Gothic">
<hr noshade size="1">
...Нас будет ждать драккар на рейде
и янтарный пирс Вальгаллы...

Litvic
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 96
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2005 17:03
АдкульCOLON Менск

Паведамленне Litvic » 14.10.2005 17:17

Черт!Наболело!Нехило я вляпалясь:встречаюсь с девственником :'( и он меня к телу старается не подпускать.Любовь без секса-верный способ ипортить нервы и себе и другим!!!!!!!!!Секс без любви все же лучше.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 27.10.2005 9:21

Даааа, вот это жар! Сколько противоречий. И все таки любовь секс все индивидуально. Когда-то я бы била себя пяткой в грудь и говорила что возможна любовь без секса, а сейчас я так не протяну...

з.ы.Ну и каково это с девственником встречаться??? ладно, когда девчонка недотрога,а парень...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей