Всё о форуме.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.10.2007 16:36

дык ато...

з.ы. если я тебе отвечу, ты сам мне скажешь, что я флудераст
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 30.10.2007 21:57

Я сразу подумал, что Лайтер прикалывается, как обычно.
Ну тогда поздравляю родной форум.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 31.10.2007 1:58

2 Лайтер - спасибо :) если честно, не думала, что ктонить вспомнит... только место странноватое слегка... :))

Вношу ясность - 5 лет именно сайту в его нынешнем исполнении и с нынешней командой . Форум в нормальном виде появился чуть позже, где-то в декабре, наверно... во всяком случае, помню, что на Новый 2003 год мы с Еуе уже были знакомы ;))

хотела сделать ретроспективу к сегодняшнему дню, зачинатель сайтостроения на юридическом факультете В. И. Самарин по моей просьбе даже нашел и прислал ссылки на "зеркала" своего сайта, который был "до нас"... да не успела... корпус до 16-00, далее всех попросили его освободить и идти праздновать День рождения БГУ, а утром пока разобралась со старостами.... :))
Всем удачи!!!

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 31.10.2007 8:54

Как говорится, лучше поздно, чем никогда... Уважаемая Ольга, от всей души поздравляю! :) Уверена, что для нашего факультета Вы - просто находка.... Желаю в дальнейшем такой же интересной, насыщенной и нескучной жизни нашему сайту и оптимизма его творцам! :)
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 31.10.2007 10:23

olga пісаў(а)COLONВношу ясность - 5 лет именно сайту в его нынешнем исполнении и с нынешней командой . Форум в нормальном виде появился чуть позже, где-то в декабре, наверно... во всяком случае, помню, что на Новый 2003 год мы с Еуе уже были знакомы ;))

хотела сделать ретроспективу к сегодняшнему дню, зачинатель сайтостроения на юридическом факультете В. И. Самарин по моей просьбе даже нашел и прислал ссылки на "зеркала" своего сайта, который был "до нас"
Ого, сколько времени прошло, у нас с тобой юбилей назревает? :)
С ретроспективой было бы очень интересно познакомиться. Я помню только основные вехи (сколько раз дизайн менялся, как эпоха Лайтера наступила :), и т.д.). А в целом картина не складывается. Может хоть ты вспомнишь в деталях, а Ольга Николаевна?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.10.2007 14:58

>>>эпоха Лайтера наступила
время эльфов прошло =( (с) или "здесь теперь всегда ночь".
>>>только место странноватое слегка...
спасибо за спасибо. я сам искал куда пост кинуть, а поздравлятельную тему нашел тока почему-то потом =) можешь перенести +)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.10.2007 15:26

Собственно, раз так, присоединяюсь к поздравлениям. Рулезз, однако... сайт такой молодой....

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 31.10.2007 15:43

Таксама віншую

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 01.11.2007 0:56

Желаю еще много Юбилеев впереди! :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 05.10.2012 20:08

L1Ghter пісаў(а)COLONкхм.... кто-нибудь кроме меня помнит, что сегодня ДР не только у альма-матер, но и у сайта нашей непосредственной альма-матер? В связи с чем и поздравляю "коллектив авторов" с первым юбилем... 5 лет, не весь какой срок, но по сетевым меркам это кое-что. Не буду растекаться мысью по древу, о том как у нас тут все распрекрасно. Просто пожелаю творческих и профессиональных успехов и никогда не останавливаться на достигнутом.
Модератор конечно не всегда прав, но модератор - всегда модератор.
С Днем рождения.
вот... кто захочет. найдет эту цитату, она не так далеко ушла... ))) не пугайтесь, ДР у сайта еще не сегодня ;))

хотела написать про заглохший форум, про то, что студенты не понимают своего счастья по общению с администрацией факультета посредством форума и влиянию на некоторые вопросы (в частности, если что не так-не то с методическими), а нашла вот это...

Да я и сама перестала туда заходить... Напоминаю администратору - посмотреть надо - вдруг новые юзеры-то есть... )))

как говорится, без комментариев...
Всем удачи!!!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 21.10.2012 18:05

Потому что сейчас перешли на социальные сети, в основном... И Вам это тоже известно...
Хотя я лично предпочитаю живое общение. Его уже много веков ничто заменить не может :)
It's not personal. It's strictly business

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей