Старосты

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Пьеро
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 12.10.2007 2:06
АдкульCOLON адтуль

Паведамленне Пьеро » 21.11.2007 2:04

Прочитал форум и плакал. ППЦ.

Кто хороший дипломат и организатор - Антон, побойтесь говорить такие вещи. Если это написано из-за того, что Антон чей-то друг, то просто без коментариев. Я с ним пересекался, не буду писать где и при каких обстоятельствах, убить хотелось за его д..е поведение и отношение к некторым людям. Отдельные поступки, полный ахтунг, особенно он себя классно показывал на днях Факультета.

То, что Андрей новый староста, то я могу сказать только одно - Антон его протащил (мнения есть разные), посмотрим что из этого получиться...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 21.11.2007 7:16

Студентик@ пісаў(а)COLONН-да, а где ж он был, почему не защитил,не опроверг, когда я прислал первый пост?????????
"Я" - это кто? Попугай Сильвера?
Отвечать каждому анонимному хаму в интернете, возомнившему что он что-то опроверг, - не дело официальных лиц. Был уже на этом форуме один опровергатель.
Если есть что предъявить по существу - называй ФИО и предъявляй (желательно в реале).

Думаю, что выступления таких анонимных деятелей, как Студентик, должны признаваться объектами повышенного внимания модераторов. Резать.
Здесь официальный ресурс юрфака, т.е. не место для размещения сплетен и анонимок. Если господин желает что-либо опровергнуть анонимно, то пусть делает это при помощи других ресурсов. Интернет большой.

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 21.11.2007 10:09

да, ребята... лить гзять друг на друга вы умеете и делаете это с таким азартом, которому стоит позавидовать... остается пожелать, чтобы вы с таким же азартом отстаивали свои позиции в судах!
недостатки и ошибки других вы видите отчетливо и лишь гоняете воздух, обсужда их. а вы возьмите и помогите нынешнему старосте факультета, выбвигайте свои предложения по интересующим вас вопросам. если вам конечно это не трудно и не ниже вашего достоинтства.
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.11.2007 1:04

>>>остается пожелать, чтобы вы с таким же азартом отстаивали свои позиции в судах!
Вы будете приятно удвилены, если "скрытую статистику судебной активности" некоторых форумчан для Вас озвучат. Однако, полагаю, что Вам лучше оставаться покамест в счастливом неведении.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Пьеро
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
АдкульCOLON адтуль

Паведамленне Пьеро » 25.11.2007 12:47

Раз уж о ней цпомянули, то будьте добры вывесить...

Студентик@
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2007 1:46

Паведамленне Студентик@ » 25.11.2007 21:49

Считаю эту тему уже не актуальной.
Апошні раз рэдагавалася 2 Студентик@, усяго рэдагавалася 26 раз(а).

The_Lawyer
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 62
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2005 21:34
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне The_Lawyer » 25.11.2007 23:24

Ну чаго прычапіліся да Андрэя? Ён не абавязаны быць карыстальнікам форуму. Існуе расклад заняткаў, па ім і шукайце.
:evil:
Не пакідайце мовы нашай...

Silence
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 20.11.2007 23:33

Паведамленне Silence » 25.11.2007 23:26

Я вот читаю и у меня возникли 2 вопроса,если можно кто-нибудь разъясните их:
1.Чуть раньше было написано что "Антон наверное забыл как сам стал старостой" (расскажите как же он им стал?)
2.Неужели за все время работы Антона,он сложил о себе такое плохое мнение что все тут только и говорят о подкупе,подставных лицах.и всякое такое?
я конечно где-то согласна с тем что без Антона Андрей бы не стал старостой,но ведь у каждого кто покидает какой-либо пост есть тот, кого бы он хотел видеть вместо себя, вот и здесь так...и я думаю никакого подкупа нету

Пьеро
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
АдкульCOLON адтуль

Паведамленне Пьеро » 26.11.2007 12:35

Silence пісаў(а)COLON 2.Неужели за все время работы Антона,он сложил о себе такое плохое мнение
Да, мнение о нем хреновое у большинства студентов, и администрация факультета не особо его любит. Много он накосячил и наделал людям гадостей...

Всё, завязываем тему...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 26.11.2007 18:36

Пьеро, бытует мнение, что когда-нибудь из Вас сделают Буратино... Только дубовой коры ещё немного добавят, и всё... Готов.
Пора кончать уже с этим, Вам не кажется?

Пьеро
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
АдкульCOLON адтуль

Паведамленне Пьеро » 27.11.2007 22:10

Базука пісаў(а)COLONПьеро, бытует мнение, что когда-нибудь из Вас сделают Буратино... Только дубовой коры ещё немного добавят, и всё... Готов.
Начинай... :twisted: :twisted: :twisted:

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 05.02.2009 0:59

Не все, наверное, еще знают, но у факультета теперь новый руководитель от среды студентов))

Поздравления новому старосте - Андрею Резникову!
Лично я Андрея знаю достаточно давно (в пределах обучения), не раз приходилось общаться и сотрудничать в работе над чем-нибудь. Поэтому поздравления абсолютно искренние!

Андрюха, руководи грамотно!!))
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 05.02.2009 12:01

Андрей Резников - по-моему, тот редкий тип "мягкого руководителя", которому просто хочется помогать. Он очень ответственный, очень порядочный, очень открытый человек.

Достаточно много пришлось сотрудничать с Андреем во время подготовки к Дням факультета 2007-2008, к другим мероприятиям, а также по линии профбюро. Мне хочется отметить всегда конструктивный подход к делу, способность к обсуждению вопросов. И способность брать много-много работы на себя... :))

Андрей! У тебя теперь в руках - целый факультет! Желаю тебе сохранить все лучшее, что у тебя есть, и приобрести новые черты руководителя, не теряя при этом своей человечности.

Думаю, что многие студенты, так же, как и Халимоныч, искренне приветствуют тебя на этом ответственном посту (староста факультета!!!) и помогут тебе наладить работу старостата на должном уровне ))))
Всем удачи!!!

Yuliya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 27.10.2007 20:59
АдкульCOLON ЮФ
CONTACTCOLON

Паведамленне Yuliya » 05.02.2009 16:44

:)
Апошні раз рэдагавалася 1 Yuliya, усяго рэдагавалася 7 раз(а).

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 05.02.2009 18:11

Андрей! Мои поздравления!
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей