Профбюро студентов. Информация. Замечания. Предложения.

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.07.2010 0:56

И должность выдающего грамоты.. Вот уже больше года мне вручают грамоту.. Наверное, разрабатывают дизайн, ждут из границы дорогих материалов.. Эх..

Может новый председатель наведет порядки? :)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 05.07.2010 17:21

Ага, а еще надо ввести "должность Лучшего профорга месяца, длящегося год на стенде профбюро".
Артем Астапенко начал Лучшим профоргом октября, а фото его на стенде висит до сих пор.
Может, спешно присвоим титул "Профорг года"?
http://www.law.bsu.by/news/?3108

Вооще-то я знаю, что в 2009/10 уч. году было два "профорга месяца" - в октябре и в апреле (знаю, потому как новость публиковала).
http://www.law.bsu.by/news/?3533
Вроде и нормальная фотография у девушки, почему на стенде мы ее так и не увидели?

В остальные месяцы не нашлось достойных, видимо...

Внимание, знатоки - вопрос!
Кому нужен такой конкурс?
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 06.07.2010 11:16

Конкурс имеет право быть, просто сейчас это не конкурс. Поучаствовав один раз - больше не хочется, потому что творчества и полета мысли там не предполагается. Ну, сделали ли бы, скажем, презентацию какаю-нибудь, которую каждый месяц можно делать разной. А то представление группы.. что это? Группа каждый месяц одна и та же.
Кстати, когда разрабатывали критерии, по которым будет оцениваться кандидат, я это говорила, - меня никто не слушал =(
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 06.07.2010 18:16

Мое мнение по этому поводу давно известно..
з.ы. кстати, исходя из того, что были Профорги октября и апреля - так, может, переименовать конкурс на Профорг полугодия? А, профбюро? Глядишь, и денежная "экономия и бережливость", и повышение важности и значимости конкурса налицо...а потом, как-никак, из двух профоргов выбирать Профорга года...звучит! Плюс, можно подумать о титуле "Вице-профорг года".... :wink:
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 29.11.2010 14:04

Когда-то давно
Eye пісаў(а)COLONПо удельной плотности начальников на душу форумного населения эта ветка самой весомой будет. Бюро, комиссии, сектора, ответственные секретари ... аж дрожь в коленях :)
Кстати, должности заведующих секторами и из заместителей тоже неплохо было бы ввести.
Мои скромные пожелания реализуются. Вот прочел новость на главной странице сайта - "Изменения в структуре и составе профбюро юрфака" (заседание 23.11.2010) .
23 ноября 2010 года состоялось заседание Профсоюзного бюро студентов юридического факультета.
На повестку дня был вынесен следующий круг вопросов:
1. Разделение учебно-производственной и социальной комиссии на:
- комиссию по учебно-производственной работе
- комиссию по социальной работе.
Считаю, что начатое дело нужно продолжать и сделать следующий логичный шаг: разделить комиссию по учебно-производственной работе на две:
-комиссию по учебной работе:
-комиссию по производсвтенной работе.
С выбором руководителей обеих комиссий и их замов соответственно.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 29.11.2010 14:44

Даешь комиссию по формированию комиссий. Дробим до конца!
Цените книги-они источник фиги!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 26.07.2014 18:36

а конкурс так и не развился, не видоизменился и не...

права была Полишка ...

может, стоит в следующем учебном году признать его нецелесообразным, сделать архив с фотографиями тех, кто за это время удостоился чести носить этот титул (кажется, Камаль начинал эту работу) и организовать что-то новое?
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 15.06.2016 13:26

и про конкурс давно не слышала, и про завершение его достойное - тоже.

вопрос двухгодичной давности остался вопросом...
Всем удачи!!!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 17.04.2017 21:03

Даже спустя столько времени, регулярно читаю сайт (стараюсь) :)
Хочу поделиться своими скромными соображениями.
Резко бросается в глаза - и неприятно бросается - что все поздравления очень часто (очень) идут исключительно от лица профбюро. Очень уж резко. По сравнению с прежними новостями. Ну - я не зануда ни разу - но ребята, это общее юрфаковское братство.. к чему это?.. Почему бы не поздравить преподавателей, у которых День Рождения, от лица студентов? Было бы гораздо приятнее, мне кажется... Ничего не имею против - но зачем?.. Кому-то хочется создать впечатление, что остальные непричастны, а с праздниками у нас только и исключительно профбюро поздравляет?... Нескромно это. Ну правда. Ну очень я сомневаюсь, что это стоит выпячивать. Поздравьте от имени всех, и будет счастье! :oops: Режет глаз, чэсна
It's not personal. It's strictly business

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей