Мистер Юрфак -2007

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 20.01.2007 19:01

Итак, официально объявляю : Конкурсу "Мистер юрфак" быть!Окончена сессия, соки выжаты. Но вот немножко отдохнем и в поте лица примемся за дело 8) !
Так что, наши смелые, великолепные и неповторимые, имейте в виду: времени на размышление не так уж много. Подумали? Воооот. И в бой!!!
Те, кто уже обещание учавствовать дал , права на отказ не имеют :wink: ! Ну а те, кто предлагали усиленную помощь, надеюсь, не заберут свое слово обратно. И пусть первый блин не будет комом!
Вперед. Принимаются любые вопросы, пожелания, предложения, просьбы ну и,конечно, жалобы...
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 20.12.2006 17:25

Паведамленне TERRY » 24.01.2007 0:17

Мало будет желающих, разве что наши патешные резиденты и я...
Какой родился - такой и есть...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 24.01.2007 0:49

хотелось бы вас наконец лицезреть, милейший....
страсть, как хотелось бы... 8)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 24.01.2007 0:53

TERRY пісаў(а)COLONМало будет желающих, разве что наши патешные резиденты и я...
Ну так милости просим Вас... очень просим и ждем, с диким нетерпением.
:wink:
Теодор Стерджон

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 24.01.2007 1:15

Ну с диким ждать не надо...
Или Ты с ними за одно, студентка? Будешь помогать им? Смеяться с их шуточек без которых никак там, я думаю, не обойдётся. Да, точно за одно, но поверь вскоре тебя будут веселить не только они...
Запомни эту фразу на всю жизнь! Запомни...

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 24.01.2007 1:23

да вроде сессечные уже должны были пройти но не в этом случае да относись ты ко всему попроще
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 24.01.2007 13:43

Ну вот, Люди! Вы все видили, что я никаким словом не обижал Сизого и во-первых не просил его комментария.
Поэтому как хорошо воспитанный человек я уйду в тень и небуду огрызаться.
Просто предлагаю Сизому дуэль, батл, всё что угодно...Создавай темку и поехали! И пусть весь форум увидит как ты будешь стоять на коленях(естественно это я образно говорю). Если ты стремаешься - дай мне знать.
Если не создашь тему в течении 24 часов её создам я. Так что поторопись: я даю тебе приоритет на право выбора "оружия".

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 25.01.2007 11:22

TERRY пісаў(а)COLONНу с диким ждать не надо...
Или Ты с ними за одно, студентка? Будешь помогать им? Смеяться с их шуточек без которых никак там, я думаю, не обойдётся.
Уважаемый господин Терри, я хочу Вас уверить в том, что данный конкурс был создан и, очень надеюсь, будет воплощен в жизнь отнюдь не для обозрения дуэли «ТЕРРИ ПРОТИВ КАМЕДИ»! Данное действо предназначено для выявления достойнейшего из самых достойных наших мужчин целого юридического факультета. А если этим счастливчиком окажетесь Вы, то честь Вам и хвала, и девичья любовь!!! 8) И никто никого ни в чем (ну, конечно, кроме адекватной и целесообразной цензуры) ограничивать не будет. И логично, что помогать каждому будет только он сам и его группа поддержки, а у меня здесь несколько другая роль, насколько Вы видите.
А уж ваши личные перипетии постарайтесь все-таки решить достойно, без похабщины, унижения друг друга и сволочизма в действиях! :!: Ну, уж очень неприятно, даже немного противно, душа ноет :? наблюдать за настолько никому ненужной, дико бессмысленной неприязнью на форуме. Не враги же друг другу, никто никому, по-моему, дорогу не переходил, девушек не уводил, личико не бил (слава Богу), жизнь не портил…

А в своей жизни смеяться и веселить, поверьте, мне есть с чего, с кого и кому. И «их шуточки», уверена, не так уж редко достойны стать составляющей всего этого. А если Вам они противны, то просто-напросто не слушайте, не воспринимайте, не смотрите, наконец, избегайте. Ну, никто ж не принуждает, правда?! Я, предполагаю, что в этом мире каждый имеет право на свободу мнений, убеждений и свободное их выражение. Не так ли?
TERRY пісаў(а)COLON Да, точно за одно, но поверь вскоре тебя будут веселить не только они...
Запомни эту фразу на всю жизнь! Запомни...
Это принимать как угрозу иль как тонкий намёк… :wink: ?

P.S. Хорошо смеётся тот, кто в этом много тренируется! :D
Теодор Стерджон

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 25.01.2007 11:43

Как тонкий намёк...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.01.2007 12:01

2 Терри. Твоя политика АРГУМЕНТОВ чем-то сродни политике, проводимой г-ном Ергулевичем. И сводится к тому, что "я прав потому, что я прав."

... Если 99% оппонентов заблуждаются, есть повод призадуматься ...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне TERRY » 26.01.2007 0:30

Спасибо! Приму к сведению!

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.01.2007 23:27

Знаете, что-то меня настораживает это затишье? Неуж-то испугались?
Два года орали во всю глотку "подавай им конкурс", ложкой по столу стучали, а тут ниодного, могила... :evil: ай-яй-яй!
Нда, настораживает. Что ж это вы как до сути дела дошло, так сразу в кусты !? Не стыдно. :wink: Ааа?
Ну, так дело не пойдет...
За свои слова отвечать все-таки придеться. "Машина" запущена, никуда не денемся! Да-да... :!:
Теодор Стерджон

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 31.01.2007 0:14

вот так вот всем нам! пришел хозяин... ой, нет, хозяйка и все раатавили на свои места!
так нас и надо! абсолютно поддерживаю во всех отношениях!
кстати, есть официальный повод разбудить темку - на сайте уже есть объявление и призыв!
:)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 31.01.2007 1:39

а что вы собственно хотели? постов о необходимости конкурса было достаточно. вам пошли навстречу. а тперь из всех только ты халимоныч и есть. так дела не делаются.
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.01.2007 12:07

shTEina нет желания подтвердить титул и заофициалить его?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 0 і 0 гасцей