Законы не мешали бы каждому жить, как ему удобно,
если бы один не вредил другому (Демокрит)

2 место в первенстве БГУ по лыжному спорту! Поздравляем команду лыжников юрфака!

Тамбовские лыжники. 20-е годы. Увеличить.Эта зима запомнилась всем своим холодом и обилием снега. Но особо памятной она стала для сборной команды юридического факультета по лыжным гонкам.

12 марта 2010г., благо погода еще способствовала, на лыже-роллерной трассе в Веснянке прошли соревнования по лыжному спорту в рамках круглогодичной спартакиады БГУ.

Команда юридического факультета добилась большого успеха, заняв второе место среди 17 команд. Обойдя команды факультетов, в составе которых студенты являются членами национальной сборной, наша команда продемонстрировала отличную подготовку. А ведь в соревнованиях по лыжным гонкам юридический факультет выставил свою команду впервые!

Юридический факультет в тот день представляли:
Кривошей Д., Синяк П., Елисеев С., Савченко А., Осипов И., Курганский Д., Лычковский Д., Острога Д., Чернявский А., Шостик С., Новиков А., Нежевец С., Василевский Е., Семченко А., Лапотка Д., Гущина М., Мысливец Л., Жебет О., Гуминская Е.

Особо следует отметить Кривошея Дениса, Синяка Павла и Елисеева Сергея, которые завоевали в мужской эстафете второе место.

Кроме того, Кривошей Денис и в личной гонке занял вторую ступеньку пьедестала почета!

Остальные представители команды призовых мест не заняли, однако принесли большое количество очков.

Итак, итог: 2-ое общекомандное место в первенстве БГУ по лыжному спорту. Поздравляем!!!