Законы не мешали бы каждому жить, как ему удобно,
если бы один не вредил другому (Демокрит)

Список индивидуальных заявок на участие в Юридической олимпиаде-2006

Академия МВД РБ
1. Ясинский Сергей Витальевич
2. Белик Дмитрий Сергеевич
3. Столяр Валентин Александрович
4. Шабанова Ольга Вячеславовна
5. Кондратин Денис Валентинович
6. Петручик Андрей Григорьевич
7. Шихов Николай Викторович

АУ при Президенте РБ, Институт Государственного управления
8. Мороз Павел Сергеевич

БГУ
9. Чикилев Михаил Александрович
10. Голубенко Ирина Альбертовна
11. Ганкович Яна Анатольевна
12. Газдюк Надежда Юрьевна
13. Орехова Екатерина Петровна
14. Кравцова Елена Ивановна
15. Кунцевич Юлия Мечиславовна
16. Подрубная Анастасия Александровна

БГЭУ
17. Головчиц Марина Викторовна
18. Семенов Юрий Владимирович
19. Малиновская Надежда Леонидовна
20. Пекарский Владимир Владимирович
21. Корнеев Александр Витальевич
22. Воронько Александр Александрович
23. Лопаева Ольга Георгиевна
24. Левковец Алла Васильевна
25. Довжук Ольга Владимировна
26. Вераско Александра Сергеевна
27. Лобузова Ольга Евгеньевна
28. Кубрак Екатерина Владимировна
29. Мордусевич Юлия Александровна
30. Тарасевич Татьяна Александровна

Белорусская Государственная Сельскохозяйственная Академия
31. Шляхтицева Елена Викторовна

ВГУ им.П.М Машерова
32. Куленок Евгений Леонидович
33. Полякова Елена Валерьевна
34. Клеменко Анна Михайловна
35. Долгая Елена Михайловна
36. Жевненко Полина Александровна
37. Марьясова Лидия Александровна

ГГУ им. Ф. Скорины
38. Глушнева Татьяна Александровна
39. Сенькова Татьяна Владимировна
40. Легчилкин Алексей Владимирович
41. Ядченко Михаил Алексеевич
42. Анохова Наталья Вячеславовна
43. Рябцева Ирина Николаевна
44. Самарина Екатерина Анатольевна

ГрГУ им. Я. Купалы
45. Рафальчук Виталий Иосифович
46. Совцева Ольга Сергеевна
47. Сыманович Александра Владимировна
48. Юшкевич Валерий Александрович
49. Кляцкин Андрей Александрович
50. Евхута Елена Сергеевна
51. Гапоник Виктория Ивановна
52. Пилюткевич Ольга Ивановна
53. Дятчик Дмитрий Юрьевич
54. Пыльский Владимир Владимирович
55. Война Наталья Николаевна
56. Сидо Владимир Владимирович
57. Грико Юлия Владимировна
58. Король Эдуард Леонтьевич
59. Король Елена Михайловна
60. Казанцев Евгений Юрьевич
61. Ласько Екатерина Владимировна
62. Хартанович Инна Владимировна
63. Лейчонок Игорь Александрович

Тэлефоны:

209-55-82 (дэканат)

209-52-30 (прыёмная, факс)

 

Адрас:

220030,  г. Мінск, Ленінградская 8

E-mail:

dekanatlaw@bsu.by

law@bsu.by