Законы не мешали бы каждому жить, как ему удобно,
если бы один не вредил другому (Демокрит)

Список командных заявок на участие в Юридической олимпиаде-2006

1. БрГУ им. А.С.Пушкина
Команда №2

Бортник Дмитрий Анатольевич - капитан
Завиженец Елена Анатольевна - участник
Ильючик Марина Владимировна - участник
Радиончик Вера Павловна- участник
Радиончик Ольга Павловна- участник
Хайко Инна Геннадьевна - запасной
Красовский Алексей Константинович - запасной

2. БрГУ им. А.С.Пушкина
Команда №1

Надзоров Андрей Викторович - капитан
Марецкая Юлия Леонидовна - участник
Сухорукова Юлия Анатольевна - участник
Малащицкий Максим Васильевич - участник
Матюхевич Марина Александровна - участник
Гловацкая Светлана Васильевна - запасной
Белякова Лилия Ивановна - запасной

3. МГУ им.А.А. Кулешова
Команда №1

Жарова Марина Анатольевна - капитан
Гладкий Александр Николаевич - участник
Синькевич Ольга Ивановна - участник
Войтович Ольга Владимировна - участник
Рожкова Наталья Александровна - запасной
Зайцев Виктор Васильевич - запасной
Луговская Валерия Валерьевна - запасной

4. Минский Институт Управления
Деревяго Сергей Александрович - капитан
Спиридонова Юлия Александровна -участник
Тимощенко Виктория Сергеевна - участник
Янченко Дмитрий Петрович - участник
Торбенко Андрей Васильевич - участник
Петушкевич Анна Иосифовна - запасной
Буржимский Кирилл Геннадьевич - запасной

5. МГУ им.А.А. Кулешова
Команда №2

Чуешова Юлия Павловна - капитан
Старолатко Елена Юрьевна - участник
Накцева Светлана Владимировна -участник
Чуешова Екатерина Павловна - участник
Шантыр Юрий Валерьевич - участник

6. БГЭУ
Команда №2

Савельева Ирина Сергеевна - капитан
Кроха Светлана Витальевна - участник
Грушевская Светлана Ильинична - участник
Малиновская Надежда Леонидовна - участник
Любич Антон Андреевич - участник
Пекарский Владимир Владимирович -запасной
Ислентьев роман Сергеевич -запасной

7. Институт Парламентаризма и Предпринимательства
Антонович Юлия Валентиновна - капитан
Журавлева Анна Николаевна - участник
Евсиевич Александр Васильевич - участник
Лопорт Марина Валерьевна - участник
Шидловская Нина Анатольевна - участник
Дубовская Юлия Леонидовна - запасной
Грудина Полина Станиславовна - запасной

8. Академия МВД РБ
Команда №1

Лобасюк Павел Александрович - капитан
Павлючков Иван Михайлович - участник
Петручик Андрей Григорьевич - участник
Сергеев Андрей Александрович - участник
Кондратин Денис Валентинович - участник
Залуцкий Виталий Игорьевич - запасной
Григорьев Александр Владимирович - запасной

9. Академия МВД РБ
Команда №2

Башура Андрей Владимирович - капитан
Орлов Василий Александрович - участник
Кунцевич Павел Викторович - участник
Скачок Роман Владимирович - участник
Франкович Игорь Олегович - участник
Радецкий Дмитрий Борисович - запасной
Губарь Евгений Игорьевич - запасной

10. БГУ
Команда №1

Сташков Кирилл Александрович - капитан
Жигулич Валерия Станиславовна - участник
Жук Надежда Валерьевна - участник
Карабельникова Анна Сергеевна - участник
Карпекина Ульяна Ивановна - участник
Обухов Артём Александрович - запасной
Старовойтов Владимир Александрович - запасной

11. БГУ
Команда №2

Сидорович Александр Иосифович - капитан
Инюткина Ксения Валерьевна - участник
Колосков Александр Валерьевич - участник
Самков Юрий Викторович - участник
Харитонов Олег Николаевич - участник

12. МИТСО
Коврик Наталья Михайловна -капитан
Алексеенко Сергей Александрович - участник
Водолазов Борис Владимирович - участник
Кондратеня Диана Федоровна - участник
Березовский Кирилл Анатольевич - участник
Куликовская Ирина Ивановна - запасной

13. БГЭУ
Команда №1

Четверикова Евгения Юрьевна - капитан
Сущеня Анастасия Александровна - участник
Дещеня Роман Иванович - участник
Тихонюк Наталия Викторовна - участник
Калеко Инга Николаевна -участник
Ярош Мария Святославовна - запасной

14. ГГУ им.Ф. Скорины
Команда №1

Воробьев Виктор Александрович - капитан
Столярова Юлия Николаевна - участник
Белко Ольга Григорьевна - участник
Непша Евгений Владимирович - участник
Синицкий Сергей Дмитрий - участник
Усова Наталья Алексеевна - запасной
Дроздова Екатерина Викторовна - запасной

15. ГГУ им.Ф.Скорины
Команда №2

Гальченя Наталья Владимировна -капитан
Шпаков Павел Владимирович - участник
Маршалов Алексей Олегович - участник
Журовель Елена Викторовна - участник
Юдицкая Татьяна Анатольевна - участник
Прикота Наталья Николаевна – запасной
Белоусов Николай Леонидович - запасной

16. ГрГУ им. Я.Купалы
Король Эдуард Леонтьевич - капитан
Дмитриев Вадим Викторович – участник
Головач Александр Игорьевич – участник
Юшкевич Валерий Александрович – участник
Совца Ольга Сергеевна – участник
Зенкевич Инесса Анатольевна – запасной

17. БГСА
Цеван Рувим Николаевич – капитан
Шляхтицева Елена Викторовна – участник
Пилипович Юлия Петровна – участник
Журавский Александр Петрович – участник
Кривко Оксана Александровна – участник
Ивкина Ирина Васильевна – запасной
Потаскевич Екатерина Ивановна - запасной

18. ПГУ
Иванова Татьяна Владимировна - капитан
Лебецкая Ирина Николаевна - участник
Баранова Ольга Владимировна - участник
Криштопенко Артем Алексеевич - участник
Басургина Надежда Александровна - участник
Завацкий Виталий Леонидович - запасной
Сенькова Светлана Александровна - запасной

19. ВГУ им. Машерова
Медведева Ирина Геннадьевна - капитан
Савенкова Анастасия Викторовна – участник
Логунов Александр Леонидович – участник
Березко Денис Васильевич – участник
Сидоревич Виктор Александр – участник
Паккер Дмитрий Валерьевич – запасной
Марьясова Лидия Александровна - запасной

Тэлефоны:

209-55-82 (дэканат)

209-52-30 (прыёмная, факс)

 

Адрас:

220030,  г. Мінск, Ленінградская 8

E-mail:

dekanatlaw@bsu.by

law@bsu.by