Список индивидуальных участников Олимпиады-2006, рекомендованных жюри к участию в очном туре (общая рейтинговая таблица)

К участию в следующем туре олимпиады допущены студенты, набравшие 54 и более балла. Как уже сообщалось ранее, по техническим причинам и с учетом общего количества поданных заявок организационным комитетом было вынесено решение о сокращении количества участников очных туров в индивидуальном раунде.

Всего к участию в следующем туре допущено 40 (cорок) человек.

1. Мороз Павел Сергеевич
АУ при Президенте РБ, Институт Государственного управления
87 баллов

2. Кравцова Елена Ивановна
БГУ
83 балла

3. Кубрак Екатерина Владимировна
БГЭУ
82 балла

4. Петручик Андрей Григорьевич
Академия МВД РБ
75 баллов

5. Газдюк Надежда Юрьевна
БГУ
75 баллов

6. Король Эдуард Леонтьевич
ГрГУ им. Я. Купалы
75 баллов

7. Орехова Екатерина Петровна
БГУ
73 балла

8. Кунцевич Юлия Мечиславовна
БГУ
72 балла

9. Тарасевич Татьяна Александровна
БГЭУ
72 балла

10. Ядченко Михаил Алексеевич
ГГУ им. Ф. Скорины
71 балл

11. Дятчик Дмитрий Юрьевич
ГрГУ им. Я. Купалы
71 балл

12. Малиновская Надежда Леонидовна
БГЭУ
69 баллов

13. Головчиц Марина Викторовна
БГЭУ
68 баллов

14. Голубенко Ирина Альбертовна
БГУ
68 баллов

15. Рябцева Ирина Николаевна
ГГУ им. Ф. Скорины
68 баллов

16. Куленок Евгений Леонидович
ВГУ им.П.М Машерова
68 баллов

17. Ясинский Сергей Витальевич
Академия МВД РБ
67 баллов

18. Шабанова Ольга Вячеславовна
Академия МВД РБ
67 баллов

19. Пекарский Владимир Владимирович
БГЭУ
66 баллов

20. Воронько Александр Александрович
БГЭУ
66 баллов

21. Довжук Ольга Владимировна
БГЭУ
66 баллов

22. Мардусевич Юлия Александровна
БГЭУ
65 баллов

23. Ганкович Яна Анатольевна
БГУ
64 балла

24. Сыманович Александра Владимировна
ГрГУ им. Я. Купалы
64 балла

25. Гапоник Виктория Ивановна
ГрГУ им. Я. Купалы
64 балла

26. Война Наталья Николаевна
ГрГУ им. Я. Купалы
63 балла

27. Подрубная Анастасия Александровна
БГУ
62 балла

28. Грико Юлия Владимировна
ГрГУ им. Я. Купалы
62 балла

29. Долгая Елена Михайловна
ВГУ им.П.М Машерова
62 балла

30. Белик Дмитрий Сергеевич
Академия МВД РБ
61 балл

31. Кондратин Денис Валентинович
Академия МВД РБ
61 балл

32. Кляцкин Андрей Александрович
ГрГУ им. Я. Купалы
61 балл

33. Чикилев Михаил Александрович
БГУ
59 баллов

34. Лопаева Ольга Георгиевна
БГЭУ
58 баллов

35. Левковец Алла Васильевна
БГЭУ
58 баллов

36. Совцева Ольга Сергеевна
ГрГУ им. Я. Купалы
58 баллов

37. Марьясова Лидия Александровна
ВГУ им.П.М Машерова
56 баллов

38. Сенькова Татьяна Владимировна
ГГУ им. Ф. Скорины
55 баллов

39. Пыльский Владимир Владимирович
ГрГУ им. Я. Купалы
54 балла

40. Полякова Елена Валерьевна
ВГУ им.П.М Машерова
54 балла

Желаем удачи!!!!