Встреча с американским адвокатом доктором Терри Беш

Сустрэча з амерыканскім адвакатам доктарам Тэрі Беш. ПавялічыцьАмериканский адвокат доктор Терри Беш присоединился к нашему факультету в качестве профессора международного права.

16 февраля 2004 года состоялась встреча доктора Терри Беш с руководством нашего факультета. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества. На юридическом факультете доктор Беш планирует читать лекции по специальным вопросам, обучать студентов в юридической клинике. Также он будет разрабатывать и формировать международные программы по обмену для студентов факультета.

На следующей неделе планируется выступление американского профессора по вопросам трудового права на кафедре гражданского процесса и трудового права и, возможно, перед студентами. Следите за новостями!

Подробнее о докторе Терри Беш