До 10 мая 2025 г. – срок предоставления дипломных работ и магистерских диссертаций для проверки в системе «Антиплагиат» на кафедре уголовного процесса и прокурорского надзора
Уважаемые студенты!
До 10 мая 2025 г. – срок предоставления дипломных работ и магистерских диссертаций для проверки в системе «Антиплагиат» на кафедре уголовного процесса и прокурорского надзора!
Необходимо:
– СРОЧНО!!! направить информацию (в т.ч. e-mail) посредством заполнения формы, перейдя по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1vbIdZF28idh6lRIwY1YMbWyFTXjXbTFdw_llhN6Frv4/edit
– до 06.05.2025 в соответствии с запросом кафедры направить работу для проверки.
ДО 15 МАЯ 2025 – сдать готовый вариант квалификационной работы на кафедру!
Квалификационная работа должна быть оформлена в соответствии с правилами написания дипломных работ и магистерских диссертаций юридического факультета БГУ!
https://law.bsu.by/index.php?option=com_content&view=article&id=4485&Itemid=7
Правила проведения аттестации студентов, курсантов, слушателей при освоении содержания образовательных программ высшего образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь 13.10.2023 № 319)
https://pravo.by/document/?guid=12551&p0=W22340729
Информация предоставлена – кафедрой уголовного процесса и прокурорского надзора
Обработка – И.Марченко

