Поступил в магистратуру БГУ – можешь учиться и в магистратуре Российского университета дружбы народов!

Внимание-внимание!!!

В 2010 году создан Сетевой университет СНГ (далее - СУ СНГ), учредителями которого стали вузы ряда постсоветских стран (Россия, Беларусь, Украина, Армения, Молдова, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан). От Республики Беларусь участником является БГУ.

В рамках СУ СНГ учреждена совместная магистерская программа по юриспруденции (в области международного права), предусматривающая возможность за два года обучения (первый год (2010/2011 уч. г.) - в Российском университете дружбы народов (г. Москва), второй год (2011/2012 уч. г.) - в БГУ) получить два диплома - РУДН и БГУ!

Все или почти все расходы по обучению в РУДН в рамках указанной совместной магистерской программы, включая выплату стипендии, берет на себя российская сторона!

Обязательным условием участия в данной совместной магистерской программе является поступление в магистратуру БГУ в 2010 году!

Желающие и интересующиеся могут обращаться
на кафедру международного права ФМО БГУ (тел. 2840002)
или напрямую к заведующему данной кафедрой - Лепешкову Юрию Алексеевичу (80296128183)!

Ю.А. Лепешков